MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Я родился в Посольстве СССР в Аргентине (Я родился в Посольстве СССР в Аргентине)
    Я родился в Посольстве СССР в Аргентине
    DanielaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:00 | Сообщение # 16
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    вы не являетесь гражданиним Аргентины:

Чего это вдруг?
    Он же родился в обычной больнице, а не на территории посольства...

Quote (rasamaja)
    Вы родились на территории посольства?

Quote (Django)
    Нет в местном роддоме.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-313-22582

natashavДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:19 | Сообщение # 17
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Чего это вдруг?
    Он же родился в обычной больнице, а не на территории посольства...

Ley 21.795

Art. 3.– Son argentinos nativos:
    a) Todas las personas nacidas en el territorio de la República Argentina, sus aguas jurisdiccionales o espacios aéreos, con excepción de los hijos de extranjeros cuyo padre o madre se encontraren en el país como agentes del servicio exterior o en función oficial de un Estado extranjero o en representación de organismos internacionales reconocidos por la República, siempre que, conforme a la legislación del Estado cuya nacionalidad posean los padres, no les correspondiere la nacionalidad argentina;

http://www.dipublico.com.ar/legislacion/Ley21795.pdf

Quote (Arianza)
    Django, estoy haciendo algunas consultas con algunas personas que conocen mas de este tema y me informan que al desaparecer la Unión Soviética, Rusia heredó el puesto de la URSS en el consejo de seguridad y así con todo lo referido a la URSS, porque el estado, estaba centralizado en Rusia. No obstante, me preguntan la nacionalidad de su padre y su madre. Es posible que usted pueda reclamar la nacionalidad que le corresponde por línea sanguínea. Usted está en Moscú en este momento verdad?

Аrianza, el ya tiene la ciudadania rusa, ya que pasa por la sangre y no por el lugar de nacimiento

"Natalia"
      2-313-22583

ArianzaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:37 | Сообщение # 18
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

natashav, Ahhhh !!!! ahora entiendo. Los traductores a veces no son tan buenos. Yo estaba confundido. Entendí cualquier cosa. Gracias por aclararme el tema Natashav.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

2-313-22669

katya79Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:38 | Сообщение # 19
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Если человек родился, но сразу его не поставили на учет и не сделали документы, то я, например, даже не знаю, может ли он вообще на это расчитывать, так как уже давно получил гражданство России... Это возможно, если сразу записать его в агрентинцы при рождении, а потом добиваться русского гражданства, потому как родители русские...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      2-313-22672

natashavДата: Среда, 31.08.2011, 00:44 | Сообщение # 20
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Катя, в законе написано, что гражданами Аргентины являются дети рожденные в Аргенитине, за исключением детей иностранцев, отец или мать которых находится в стране как агент внешней службы или как дипломатический работник или...

ведь консульские работники приезжают с особыми паспортами, дипломатическими паспортами, а другие работники со служебными паспортами, то есть у них паспорт не такой как у нас, то есть в акте о рождении в аргентинском Рехистро Сивиль скорей всего указан тип и номер паспорта родителей

есть логика в этом законе, было бы парадоксально, если бы давали гражданство таким детям, а если страны не дружат?

"Natalia"
      2-313-22688

katya79Дата: Среда, 31.08.2011, 10:59 | Сообщение # 21
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Так и я о том же, родители же не имеют ПМЖ и не работают на Аргентину, а на Россию... Вообщем утверджать я не берусь, можно попробывать...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      2-313-22707

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Я родился в Посольстве СССР в Аргентине (Я родился в Посольстве СССР в Аргентине)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru