MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Гражданство Аргентины при проживании в Tierra del Fuego
    Гражданство Аргентины при проживании в Tierra del Fuego
    СталинДата: Суббота, 21.01.2012, 18:24 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

плюс поле деятельности - приеду с идеей ГУЛАГа для вижжерос, опыт есть happy happy happy

"жизнь, как она есть..."
      2-483-33940

natashavДата: Суббота, 21.01.2012, 18:33 | Сообщение # 32
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Там самые высокие зарплаты по стране
    И еще, если например, кто-то получает ВНЖ по рабочему контракту, ВНЖ всего на год, и нет никакой гарантии, что контракт продлят на следующий год и что сразу же найдется другая работа. В этой ситуации имеет смысл подавать на гражданство сразу
    или есть ВНЖ по учебе, все тоже самое
    А тем, у кого уже есть ПМЖ, тем гражданство без разницы иметь или нет

"Natalia"
      2-483-33942

rasamajaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:35 | Сообщение # 33
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)

Соответственно, все стоит дороже - продукты, услуги, одежда.

"ВСЁ ХОРОШО."
      2-483-33943

СталинДата: Суббота, 21.01.2012, 18:36 | Сообщение # 34
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    кто-то получает ВНЖ по рабочему контракту, ВНЖ всего на год, и нет никакой гарантии, что контракт продлят на следующий год и что сразу же найдется другая работа. В этой ситуации имеет смысл подавать на гражданство сразу

А это вполне достойное резюме темы

"жизнь, как она есть..."
      2-483-33944

СталинДата: Суббота, 21.01.2012, 18:38 | Сообщение # 35
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Quote (natashav)

Соответственно, все стоит дороже - продукты, услуги, одежда.

Я об этом балансе, Даниела!

"жизнь, как она есть..."
      2-483-33945

SurДата: Суббота, 21.01.2012, 18:51 | Сообщение # 36
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    "После Чили, у меня было в планах посетить крайнюю асфальтную точку географии в южной Америке – Ушвая. С успехом и не без труда, я добрался практически до цели, но ветер, температура воздуха около +5 днем и –5 ночью, плюс дождь и ураганный ветер немного помешали мне осуществить задуманное. Ветер такой силы что можно было лежать на нем в самом прямом смысле. Порывом этого же самого ветра меня и приложило немного на асфальт, после чего я принял разумное решение – ехать домой, а Ушваю посетить в другой раз:)"

Этот комментарий немного полнее тот же автор и случай:
    "Въехав в Аргентину, я планировал добраться до Ушвая – самого отдаленного города Южной Америки. Поначалу все шло отлично, за исключением ураганного ветра и температуры воздуха: +5°С днем и -5°С ночью.

До Ушвая оставалось всего 400 км, когда произошло следующее. Во-первых, на дороге в 200 метрах передо мной ветром скинуло на проезжую часть холодильник, стоявший на грузовичке. Слава Богу, все обошлось. Потом тем же самым ветром меня развернуло на 180 градусов и аккуратно приложило на асфальт.Ветер был такой силы, что можно было на нем лежать. Включив здравый смысл, я решил не посещать Ушвая, а поворачивать домой. Направился на север, то есть к теплу. "
    Жить в Ушвайе - газета онлайн:
    http://www.eldiariodelfindelmundo.com/noticias/leer/4612

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      2-483-33947

СталинДата: Суббота, 21.01.2012, 20:27 | Сообщение # 37
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

А что-то можно на этом этапе узнать о мотивах переезда из столицы в такую глубинку? Не сочтите за бестактность!

"жизнь, как она есть..."
      2-483-33959

opasity100Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:29 | Сообщение # 38
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    А что-то можно на этом этапе узнать о мотивах переезда из столицы в такую глубинку? Не сочтите за бестактность!

Заработать денег!

2-483-33961

natashavДата: Суббота, 21.01.2012, 20:31 | Сообщение # 39
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)

Ребята молодые, без детей, у обоих родители имеют собственное жилье в Буэнос Айресе, здесь они болтаются почти без толку (конечно работали/подрабатывали), будут пробовать в другом месте пока есть такая возможность, там перспектива нормальнооплачиваемой работы больше

"Natalia"
      2-483-33963

СталинДата: Суббота, 21.01.2012, 20:33 | Сообщение # 40
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

opasity100, дружище, а Вы всерьёз не учитывали подобный вариант легализации? Наверняка там по-белому получить контракт на работу легче? вот и основание для подачи на гражданство!

"жизнь, как она есть..."
      2-483-33965

opasity100Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:34 | Сообщение # 41
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Ребята молодые, без детей, у обоих родители имеют собственное жилье в Буэнос Айресе, здесь они болтаются почти без толку (конечно работали/подрабатывали), будут пробовать в другом месте пока есть такая возможность, там перспектива нормальнооплачиваемой работы больше

Остаёться только пожелать им удачи в их новом начинании!!!!

2-483-33967

bagyДата: Суббота, 21.01.2012, 22:12 | Сообщение # 42
    Бывалый

Зарегистрирован c : 05.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Спасибо большое за нужную многим информацию. Мы не зная этого расматривали г. Ушуайя как место дальнейшего нашего путешествия по Аргентине, то что он самый южный город на планете, возможность побывать на Антарктиде...в общем думали, а теперь может и решимся. Правда нам посоветовали жить не в Ушуайя, а в 300 км от него г. Рио Гранде, сказали там все гораздо дешевле и нет толпища туристов. Кто нибудь слышал об этом городке?

"Сейчас и есть то самое время."
      2-483-33991

rasamajaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:21 | Сообщение # 43
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Последнее сообщение перенесено в тему
    http://www.argerusa.com/forum/2-623-1

"ВСЁ ХОРОШО."
      2-483-34255

DanielaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:27 | Сообщение # 44
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

bagy, я всегда удивлялась людям которые ищут себе места настолько отдаленные от всего человечества.
    У меня возникает вопрос - почему? Зачем так далеко, в холодном неприглядном климате, у вас же у всех маленькие дети..как же там учиться, расти...нет конечно можно отдать в деревенскую школу и институт для изучения трактора или вымя у коровы... но ПОЧЕМУ?
    Там живут конечно люди, но те кому уж совсем ничего в жизни не надо. Вы у меня не произвели впечатление ТАКОГО человека.
    Нет,я понимаю что Огненную Землю можно воспринимать как перевалочный пункт для получения гражданства..но ведь вы же не думаете жить в таких местах навсегда?
    Кстати, если кто то просто ищет дешевые места, где можно устроиться удобно, то вовсе не обязательно уезжать так далеко в глушь. К примеру у нас в провинции Кордобы, отъехав каких то 150 км от города уже можно найти одинокие дешевые деревеньки..или вот даже сейчас я нахожусь в Монте Эрмосо, тоже очень дешево, но климат намного лучше, недалеко от центра и если отъехать подальше от моря то можно найти укромные голки без туристов (как вы говорите)...тоже ведь вариант...
    Но здесь хоть можно в случае чего потратить час или полтора и приехать в центр всего (учебы, медицины, покупок и т.д.)

Не понимаю - почему люди ищут "земли не обетованные". Зачем приезжать для этого в Аргентину? Почему не остаться в Сибири например? Вы думаете там хуже чем здесь? Почему?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

2-483-34276

bagyДата: Вторник, 24.01.2012, 21:14 | Сообщение # 45
    Бывалый

Зарегистрирован c : 05.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, ну вы меня вообще заругали. Конечно мы не будем там жить годами, мы думали пожить пол годика, присмотреться, потому что у меня в планах в дальнейшем заниматься туризмом...а Ушуайя очень интересное место для многих туристов, в частности тех кто хочет попасть на Антарктиду. А в свете новой информации что можно подать на гражданство мы предположили что можно пожить и дольше ради такого дела. Кстати мы активно выясняем, пока на стадии расспросов, обещают узнать...если узнаю обязательно напишу. А так я конечно предполагаю жить в городе не меньше чем Тукуман, Мендоса или рядом с большим городом. Естественно что мы думаем об образовании ребенка и вообще общее развитие...у нас просто время пока есть, ребенку только три года и второго еще не планируем-)

"Сейчас и есть то самое время."
      2-483-34287

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Иммиграция в Аргентину » Гражданство Аргентины при проживании в Tierra del Fuego
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru