MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 70«12456786970»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Архив тем отрицательных аспектов » Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1 (до декабря 2016 г)
    Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1
    SurДата: Вторник, 18.10.2011, 20:00 | Сообщение # 76
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    может я и пишу смешно и фото дурацкие ставлю и самая глупая,

пишите вы иногда некомпетентно, вводите в заблуждение читателей, с этим я и спорю.
    А про ваши фото и то какая вы это вы сами так решили, я вам такого не писала. Остаётся вам только посочувствовать, прям как в песне:"...жениться по любви не может ни один король...", только по расчёту.
    Жизнь такая штука, меняется в один миг, так что не кичитесь сегодняшним моментом, всё меняется. Ни в коей мере не желаю вам плохого, всего вам самого лучшего любви и согласия,у меня к вам лично нет ни каких претензий.

Quote (katya79)
    оченьинтересныйсобеседник, столько нам нужного и интересного написали а фото- то ваши- просто глаз радуется, спасибо за поддержку нашего сайта

Может вы и умудрённая опытом, но не во всех темах. А я пока ещё младенец, поэтому пока и нет моих фото и сообщений. И возможно никогда и не появятся, по статусу не пройдут. biggrin
    И не очень адекватно некоторые реагируют на критику.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      149-509-25784

rasamajaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:04 | Сообщение # 77
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Ребята, давайте жить дружно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      149-509-25785

katya79Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:09 | Сообщение # 78
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Если бы вы пообщались с теми из группы вконтакте, то тут все передрались бы...
    Там молодеж из БА пишет, что вообще опасно ходить по улицам БА с большими приметными сумками, фото камерами, и особенно в парках... Это не мой опыт, не моего города, а именно БА... Я не знаю верить им или нет, но я сразу сказала, что так мне сказали люди, и не надо из меня делать дубину деревенскую... Разберитесь там между собой со своим БА...
    А здесь на севере вообще никто по паркам не ходит, только голодранцы... У которых нет денег ни на кафе открытые в парковой зоне с детскими площадками, ни на шоппинги- с каруселями...
    И доходы тут ни при чем- это образ жизни всех уважающих себя семей севера... Если вы не хотите быть "мороча сусио" как написали на одном из форумов по Аргентине...
    Не одни вы такие умные кто живет в БА и ее же с ним. sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      149-509-25787

rasamajaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:14 | Сообщение # 79
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Если бы вы пообщались с теми из группы вконтакте, то тут все передрались бы...

Мы с ними не общаемся, и совсем не интересно, поэтому у нас на форуме совсем другая обстановка и вы Катя должны её поддерживать, а не разжигать розни. sad

"ВСЁ ХОРОШО."
      149-509-25788

katya79Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:17 | Сообщение # 80
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Остаётся вам только посочувствовать

Это называется издевка, вы и вправду подумали, что я себя считаю тупой и глупой... Вы плохо сайт читаете, сто раз писала во всех темах- что все делаю по любви, и еще уважаю и оберегаю свою семью и не боюсь никаких трудностей, потому, что мне есть куда и к кому вернуться и быть счастливой и оставаться довольной жизнью... А все красненьким помечать я не люблю- обрыдла эта школьная учительская система прав и ошибок...

149-509-25789

katya79Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:19 | Сообщение # 81
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Просто тема подошла, вот я и сказала... Многие о парках пишут, не думала, что из-за парков разгорится ссора sad

149-509-25790

rasamajaДата: Вторник, 18.10.2011, 20:24 | Сообщение # 82
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Многие о парках пишут, не думала, что из-за парков разгорится ссора

А ссоры всегда разгораются и-зза мелочей, по серьезным вопросам люди не спорят, а ОБСУЖДАЮТ.

"ВСЁ ХОРОШО."
      149-509-25791

SurДата: Вторник, 18.10.2011, 20:35 | Сообщение # 83
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    А здесь на севере вообще никто по паркам не ходит, только голодранцы... У которых нет денег ни на кафе открытые в парковой зоне с детскими площадками, ни на шоппинги- с каруселями...

ну так и надо говорить на севере в Тукумане, а не в Аргентине
    , тогда всё становится на свои места, и не обобщается словом Аргентина

Quote (katya79)
    это образ жизни всех уважающих себя семей севера... Если вы не хотите быть "мороча сусио" как написали на одном из форумов по Аргентине...

вы думаете образ жителей средней полосы или юга другой?
    Мы как русские жители Буэнос Айреса, ведём отличный образ жизни от "мороча сусио" и от коренных жителей любого статуса, плохое отсекаем и перенимаем хорошее. Но как живущие тут второй десяток лет имеем свой опыт и когда говорят о криминальной стороне Аргентины, хотелось бы знать о каком городе или месте идёт речь, а не голословно в Аргентине! И тогда для читающих из России людей, была бы намного яснее
    эта картина.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      149-509-25792

katya79Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:07 | Сообщение # 84
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ладно, в след. приезд в БА в январе пойду по паркам погуляю... А то у нас тут только один большой парк- который разрезан 6 дорогами, что б по парку не пешком, а на машинах ездить и 5 кафе с кадой стороныс огороженными площадками... Так и живем. Правда- никто не гуляет, когда я иду- все с любопытством смотрят... Даже страшновато как то...

149-509-25796

opasity100Дата: Среда, 19.10.2011, 04:23 | Сообщение # 85
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    В одном Катя не права. Чтобы не вызывать вот такую негативную реакцию форумчан, нужно все же

прогуляться по парку, любому по Б,А, и тогда мы все узнаем истинную обстановку в парках Б,А,!!! biggrin biggrin biggrin

149-509-25809

opasity100Дата: Среда, 19.10.2011, 07:46 | Сообщение # 86
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    когда я иду- все с любопытством смотрят... Даже страшновато как то...

Ничего особенного в том что смотрят здесь нету!!! Рубио чико и чикас здесь очень ценят.... happy happy happy happy happy happy happy

149-509-25818

DanielaДата: Среда, 19.10.2011, 08:44 | Сообщение # 87
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Рубио чико и чикас здесь очень ценят....

Надеются что рубио увезет к себе, в другую, богатую и счастливую страну . Во всех странах одна и та же история. sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

149-509-25820

ВадимДата: Среда, 19.10.2011, 10:09 | Сообщение # 88
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Всё так плохо?
      149-509-25823

ВадимДата: Среда, 19.10.2011, 10:14 | Сообщение # 89
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

А если вернутся к теме топика, то криминальная ситуация в Аргентине, судя по постам форумчан живущих в стране и БА конкретно, непростая. Наличие короткоствольного огнестрельного оружия или на худой конец ножа просто необходимо.
      149-509-25824

katya79Дата: Среда, 19.10.2011, 10:37 | Сообщение # 90
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я уже писала различия между севером и центром Аргентины
    На севере- именно беднота- очень бедные, грязные, порой лишайные люди... Которые имеют по 6-11 детей, спят на полу или на 1 кровати 5 чел. и имеют 3-5 сабак такого же типа- роющихся на помойках... К сожалелию этим людям, живущим только на пособия тоже надо где-то гулять, а так как на севере 60 проц. такого населения, то именно они и оккупируют муниц. парки и сады... Поэтому мы там никто не гуляем, просто не приятно, когда черные от грязи дети лезут к вашему ребенку и когда их родителя тут же попрошайничают, поэтому общесство расслоилось на классы, те- у кого есть деньги на жизнь ( это необязат. миллионеры, которых здесь не видела Даниела... Потому, что их всего 5 проц....) а все кто зарабатывает хотя бы 5-10 тыс. песо, уже счит. элитным классом и гуляют в строго отведенных для этого местах, огороженных и охраняемых. И причина не в грабителях, вас может и не ограбят, просто это не приятно никому, не только мне...
    Вот вам пара фото, как живет большая часть населения... Правда эти совсем оборзевшие- оккупировали путевые рельсы и постоили свои дома прямо на них. и это практически центр Тукумана... столица провинции... О чем я уже писала ранее...
    Только поэтому мне очень неприяна критика в мой адрес и я этого не потерплю... Потому, что никто из вас не живет в таких местах... А я еще умудряюсь найти позитив cool

Прикрепления: 3861627.jpg(49Kb) · 6215187.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 19.10.2011, 10:53

149-509-25826

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Архив тем отрицательных аспектов » Криминальная ситуация Аргентины. Часть 1 (до декабря 2016 г)
    Страница 6 из 70«12456786970»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru