MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Какие зарплаты в Аргентине.
  • horoshiyivan2012"
  • Кого поддержать импортного или отечественного производителя?
  • Аймак"
  • Инфляция 2016 года
  • Daniela"
  • О спорт , мой враг!
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 70 из 70«12686970
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Криминальная ситуация Аргентины.
    Криминальная ситуация Аргентины.
    маривладаДата: Вторник, 01.11.2016, 20:31 | Сообщение # 1036
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Я не очень знаю эту историю с мальчиком,я вообще об этом происшествии  узнала из программы Мирты, да вот сейчас Даниэла пишет.. Хочу только рассказать, что я видела в программе Мирты. Разгорелся спор, где папа  мальчика вел себя довольно агрессивно, Сциоли же наоборот пытался спокойно ему объяснять. Что сказал Сциоли-он сказал, что когда он был у власти,велось разоружение населения, было изъято,если я не ошибаюсь с цифрой-150 тыс единиц оружия,проводились рейды,были ужесточены правила покупки оружия,контроль в армериях, итп. То есть заявлять "что могли разоружить и этого не сделали" по крайней мере не справедливо, поскольку разоружали и работа велась. Просто надо было  продолжать работать в этом направлении. Посмотрим, как разоружит провинцию Видаль..
    Кстати, она уже год у власти и преступность растет.
      20-509-93795
    AndreSДата: Вторник, 01.11.2016, 20:47 | Сообщение # 1037
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Я не очень знаю эту историю с мальчиком,

А вы все равно пишитЕ, что во всем виноват Макри.
    На форуме нужна оппозиция (своя), а то люди подумают, что мы все ходим колонной, от капиталя до "баден-бадена" и обратно, во главе ... сами знаете с кем ...))) кричим - одобрямс , клеймим и баним ренегатов ...

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      20-509-93798
    DanielaДата: Среда, 02.11.2016, 00:11 | Сообщение # 1038
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

"Политических" мы никогда не баним.
    Они сами себя банят время от времени (когда запас аргументов заканчивается),а  потом разбаниваются сами по себе, когда надоедает "дуться". 

Маривлада, вы пишете с таким азартом и постоянством, что удивляешься от куда у вас столько сил на споры. Даже мне надоедает так долго говорить об одном и том же.
    Но все равно...Пишите больше. Хоть есть о чем поговорить 

И лично я, предпочитаю  оппозицию на политические темы Аргентины, чем подпольную ячейку "обиженных и оскорбленных"  форумчан, ставящих палки в колеса  исподтишка.  wink

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      20-509-93806
    AndreSДата: Среда, 02.11.2016, 00:33 | Сообщение # 1039
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Маривлада, вы пишете с таким азартом и постоянством, что удивляешься от куда у вас столько сил на споры.

Ну что еще делать бабушке на пенсии ?
    В России сейчас темнеет рано, холод наступает собачий, на скамейке, около подъезда можно протянуть, ну час от силы ...))) по телеку - грусть-тоска да выступление вождей с заклинаниями , что завтра будет лучше...
    А вообще, такие идейные, наверно могут и с гранатой броситься или с авоськой с батонами на идейного вра-х-а.

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      20-509-93810
    DanielaДата: Среда, 02.11.2016, 16:44 | Сообщение # 1040
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Последние посты перенесены сюда http://www.argerusa.com/forum/8-522-93811-16-1478058421

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      20-509-93843
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Криминальная ситуация Аргентины.
    Страница 70 из 70«12686970
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru