MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 17«12456781617»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Как мне помогли купить дом.... (Или кто такой "Рыбак")
    Как мне помогли купить дом....
    Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:17 | Сообщение # 1
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Или время пришло...  рассказать кто таков," Рыбак" (Stranik на этом форуме) или Виктор Шабанов (Viktor Shabanov) из Мар дель Плата.

Как все помнят,( а кто не помнит прочитает про меня здесь на форуме) мы собрались купить дом в Аргентине в Мар дель Плата.

Напишу коротко, так как тема длинная... у меня сохранены все переписки из  скайпа с Рыбаком и его женой Логиновой Ириной, кому будет интересно запостю здесь их манеры общения с людьми,которые не обещают им "золотые горы".

....Мы приехали в Аргентину в сентябре 2010 года.... до этого на форуме и в скайпе познакомились и общались с Рыбаком, который нас и встретил по приезду в Мар дель Плата, поселил в свободной комнате в доме их русской знакомой Аллы , в котором жил сам, пока Алла уехала в Россию. Виктор и его жена были очень любезны и обходительны...как будто мы их знали  много лет...

Так как мы приехали приобрести дом и до этого общаясь в интернете на эту тему много говорили... было оговорено, что он нас возит по городу, показывает дома, помогает купить и оформить дом и в знак благодарности мы пускаем его с семьей жить в доме до нашего приезда без оплаты аренды, только оплачивая за себя используемые коммунальные услуги(свет, вода, газ и т.д..)

Пока 15 дней мы проживали в комнате, с нас (два взрослых и 2-х летний ребенок) за эти дни они взяли 400 песо за свет, воду!!!!(Хотя мы фактически дома совсем не находились, ночевали только в ледяной комнате) Сейчас имея свой дом, я знаю что это ОХРЕНЕННО МНОГО!!!
    Далее...
    Дом почти перед отъездом выбрали, первые шаги оформили, внесли 10% от стоимости и ...уехали на три дня на Игуассу.  Оставшуюся часть купли -продажи  нужно было завершить грубо говоря через два месяца, подписав бумаги и заплатить оставшуюся сумму наличностью зеленых. Поэтому мы порядком 40 штук зелени оставили Рыбаку и из России должны были дослать недостоющие штук 7 баксов и доверенность на то, чтобы Рыбак на наши деньги купил и оформил для нас дом, подписал и перевел на наше имя свет,газ.. и т.д..

Со своей стороны мы все сделали, все отправили, Рыбак тоже на наш страх и риск все КУПИЛ, НЕ ОБМАНУЛ!!!! 15 ноября переехал в наш дом на проживание с семьей. Вскоре написал, купил газонокосилку, нужно ворота новые железные поставить во двор.... шлите 500 баксов... прислали....
    У нас сын старший закончил в этом году школу в РФ. Говорится своих детей не хорошо хвалить, тем не менее, ребенок не курящий не пьющий, в быту все умеющий, никогда за него стыдно не было!!! Домосед не гуляка, сдержанный, уважающий старших и прпрпр.... Думаю все кто тут на форуме его знают и в Мар дель Плата знают ,  лучше расскажут про него со стороны, как говорится виднее.
    Рыбаком самим было в первую поездку предложено нам  - привозите сына!!! Буду тут за ним присматривать, пусть осваивается,  учит язык и т.д... Нам со своей стороны эта идея очень по душе пришлась, не очень то хотелось  чтоб сын куда-то в РФ поступал или шел в армию....смысла в этом не видели...Решили - привезем!!!
    Покупкой дома, Рыбак  нас убедил, что можно и дальше положиться на них... наш сын летом закончил школу в РФ.. , а 18 лет ему 23 декабря.. мы сразу с выпускного 28 июня, с предложения Рыбаков, привезли сына в Аргентину, чтоб жил привыкал, учил язык, пока мы в РФ не продадим квартиру и тоже не приедем...
    Второй раз были всего две недели сами до 15 июля...

Как приехали, квартиранты нам сообщили, что нужно в дом купить во все комнаты энергосберегающие лампочки и поменять розетки на более удобные... мы купили. поменяли...ЗЗима на дворе... по аргентински на весь дом одна газовая батарея-горелка... прохладно таки!!! Решили провести отопление!!! Посчитали - водяное, как в РФ пластиковые трубы, регистры...сам монтаж. котел-термотанк, все это выливалось с установкой в пять тысяч баксов... Таких денег с собой у нас не было, да и прикинув, что такое отопление не выгодно совершенно в тех условиях, так зима короткая и относительно теплая, решили от затеи отказаться!! Но не совсем..... Купили в каждую спальню(их три) по газовой горелки,как в зале и стали довольны, в доме тепло и уютно, и всего с установкой( за день) обошлось это в 1500 баксов!!!а не в 5!!!!!
    По мимо бытовых дел, старались все время тратить на экскурсионные пешие прогулки по городу, побережью, показывали сыну все, что сами видели и знали... да и с нами приезжала 72 летняя свекровь, посмотреть Аргентину!!!!
    Примерно через дня три после приезда я стала беспокоиться, что рыбак молчит о том, что нужно, как он сам говорил, оформить доверенность на него за присмотром сына, так как ему всего 17 лет и он несовершеннолетний...А Витя говорил, что это обязательно!!!! Жена - Ира, как то между делом, между прочем на такое громкое поведение мужа сообщила мне: " а вы как хотели, мы вас ждали, надеялись приедете, сядим за круглый стол, обговорим, когда и как совместный бинес открывать будем, а вы молчите, вот Витя и дергается.. Мы то в возрасте.. нам дом свой хочется, уверенности в завтрашнем дне и бла бла бла..." И в очередном разговоре Витя на повышенных тонах заявил, что ему на хрен не надо на себя брать ответственность что-либо оформлять доверенность и смотреть за нашим сыном.... что и за домом надоело бесплатно смотреть, поеду на кампу и там мне будут за это же платить охе5ренные бабки! От таких слов  и я и муж, а темболее сын и свекровь, просто оказались в шоке, так как до приезда, сладко убеждали нас в обратном, да и идея то не наша...да и за домом то смотрят вроде не бесплатно, ведь никаких дене за проживание в нашем доме мы тоже с них не берем, а это не малые деньги!!!! Но тут же Ира- жена Рыбака сразу  высказала свое слово - что она бирет на себя эту ответственность и оформит на себя доверенность о присмотре за сыном до 18 лет, и никуда не поедет, а будет жить с нашим сыном в доме...нам стало легче и спокойней....  не радовало в этот наш приезд и поведение наших аргентинских друзей, живущих в нашем доме... вели себя как хозяева, причем не очень то вежливые!!! Сравнить было с чем, ведь второй раз приехали мы.... В 8 утра начинал орать телевизор на всю громкость... мы то вроде как в отпуске, маленький ребенок, пожилая свекровь, нелегкий перелет, смена времени 9 часов и смена времени года...стало раздражать...но молчали, вроде бы мы на две недели, а они так может привыкли тут....в общем пошли разочарования...

пока там жили... Витя сказал, что воду-налог потом как приедем так переоформим на себя, а пока фактуры на старом хозяине... там типа не дорого совсем...а на переоформление надо времени не мало...я согласилась... поверила на слово.
    продолжение следует....здесь

20-584-30907

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Вторник, 20.12.2011, 07:10 | Сообщение # 76
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

На интернет в сутках есть минут 15, остальное работа и быт, не до развлечений, но серьезную тему писать нужно подробнее.....поэтому не нужно спешить, дело не в скорости написания...а в сути,
      20-584-31036

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Вторник, 20.12.2011, 07:55 | Сообщение # 77
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Так что, как Даниэла и сказала, показать, живет здесь такой типчик.

Если у соседей есть такая мотивация, когда-нибудь они покажут след Вашим врагам. sad
    Само общение с диаспорой (если были такие причины отъезда) смертельно опасно.
    Я очень благодарен Вам за информацию по родам, и желаю всего наилучшего!
    Ничего не советую.

20-584-31039

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Вторник, 20.12.2011, 08:59 | Сообщение # 78
    Бывалый

Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Н-да...обидно,что в любой стране русские как-то не научились держаться вместе или хотя бы банально "не сраться"
    В Чехии у нас тоже был форум и там тоже были постоянные склоки...почему так-загадка wacko

20-584-31043

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Вторник, 20.12.2011, 09:28 | Сообщение # 79
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    в любой стране русские как-то не научились держаться вместе или хотя бы банально "не сраться"

Этот форум, всё-таки, исключение. Здесь хорошая атмосфера.
    А мне дали исчерпывающую информацию по всем вопросам иммиграции.

20-584-31046

Россия в Аргентине-Форум
    rossamaxaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:56 | Сообщение # 80
    Бывалый

Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Да,полностью согласна.Но вот конкретно данная тема полна такой же ругани,которая характерна для наших за границей (
      20-584-31051

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:33 | Сообщение # 81
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

ситуации конечно бывают разные- но если ты переходишь дорогу людям не думая что будут потом проблемы не только у тебя но и у жены и детей- это предательство. Если вышло случайно- с кем не бывает... Нужно стараться ограничивать семью не контатировать с криминалом что б потом жене декабоисткой не быть. женщина все стерпит но зачем ее до этого доводить. есть жажда наживы и риск в крови- делай все сам- а уж если семейный- то надо думать и о безопастности в первую очередь... А еще какой то уж очень у вас Денис замусоренный язык- видо вы общались в криминальных кругах... А им как известно не хочется думат о безопаности... жаль таких жен- многие погибали в таких вот разборках. Я знаю- дружила как то с некоторыми из групировки... К сожалению у нас Криминальный Петербург...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      20-584-31057

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:39 | Сообщение # 82
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    Мы с тобой и в горе и в радости и пока смерть не разлучит нас.

какая молодчина ваша жена,моя тоже так-же за мной поехала,сказала или едишь то только со мной,потом насмотревшись случаев в Аргентине наших соотечественников удостоверился в одном,все радости,или горести только вместе!все у вас Денис получится я уверен,удачи вам!

20-584-31058

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:44 | Сообщение # 83
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    ситуации конечно бывают разные- но если ты переходишь дорогу людям не думая что будут потом проблемы не только у тебя но и у жены и детей- это предательство. Если вышло случайно- с кем не бывает... Нужно стараться ограничивать семью не контатировать с криминалом что б потом жене декабоисткой не быть. женщина все стерпит но зачем ее до этого доводить. есть жажда наживы и риск в крови- делай все сам- а уж если семейный- то надо думать и о безопастности в первую очередь... А еще какой то уж очень у вас Денис замусоренный язык- видо вы общались в криминальных кругах... А им как известно не хочется думат о безопаности... жаль таких жен- многие погибали в таких вот разборках. Я знаю- дружила как то с некоторыми из групировки... К сожалению у нас Криминальный Петербург...

Катерина,случаи бывают разные по жизни,и не обезательно крутится в криминальных кругах,бывает,что они сами находят тебя,и вот тут могут разворачиватся разные сценарии.

20-584-31059

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:47 | Сообщение # 84
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    Да,полностью согласна.Но вот конкретно данная тема полна такой же ругани,которая характерна для наших за границей

почему-же это ругань?это у каждого своя точка зрения,и из этих точек рождается у каждого своя.

20-584-31061

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:51 | Сообщение # 85
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Doberman)
    Я просто не имел и не имею права из нее делать декабристку.

вы знаете бывает и такие случаи здесь,что именно у женщин здесь быстрее получается чем у мужщин на первых порах.

20-584-31062

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:56 | Сообщение # 86
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Конечно лучше вместе ехать, я бы тоже поехала, но я сейчас говорю о том, что Денис как то очень грубо общается, как некоторые оттуда... Вот это мне не нравитя. сложно жить с человеком который лезет из кожи вон и старается со всеми переругаться... Надо соблюдать сверенитет, если характер сложный, а то и жене достанется на сдачу...

20-584-31064

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Вторник, 20.12.2011, 15:23 | Сообщение # 87
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Верить форуму,а точнее Кощею, у меня были все основания!!! Так, как только благодаря ему я была уверенна, в том, что дом будет оформлен именно на меня, без подвоха, так как перевод и легализацию доверенности делал не сам Рыбак, а Кощей!!!
    И подделать доверенность Рыбак не мог, в порядочности Мар дель Платских нотариусов я удостоверилась, когда там были еще в первый раз...репутация превыше всего !!!В общем с коммуналкой тему оставила, так как времени думала действительно мало...
    как то витя достал экскритуру, на вот мол смотри свой документ...сделай ксерокопии несколько штук, так как нужны будут в делах. Я конечно взяла, унесла к себе в комнату, ксерокопии наделала, одну с собой забрала, одну Вите оставила,оригинал сыну в документы убрала и наказала беречь, как самого себя( ведь об этом пишут все на форумах!!!) после этого Витя пришел совсем в бешенство- "что за недоверие!!! Я тебе дом купил, не кинул, а ты забрала экскритуру!!!" Но тут уж извините, порядок должен быть, мой дом, мой документ, почему он должен хранится у кого-то. а не у меня??? Зачем он кому-то кроме меня??? Странное недовольство и не первое, все больше и больше их стало со стороны Вити...стало настараживать, но предвзято относится не

хотелось все таки. Сделала,как считала правильным! И баста.

В дальнейшем... сына Витя "пристроил" на работу на ручную автомойку рядом с домом, решили, что и язык подтянет и при деле, и копейку себе заработает. Сразу как мы уехали сын вышел на работу... работа по 12 часов, но пацан к работе приучен давно. здесь в России работать рано начинаем, лежать некогда... Мы уехали...

С кем либо здесь на форуме обсуждать свои чувства не собираюсь...это наше личное и у каждого свое.Туниядство не приемлю, 17 лет уже не мал... цену хлеба знать должен, все выше высказанные комменты по этому поводу обсуждать не собираюсь!!!
    После нашего отъезда месяц проработав на автомойке,сын познакомился с мальчиком, который украинец, но родился уже в Аргентине, говорит по-русски. Вместе мальчишки записались на интернациональные курсы на три месяца, ходили учиться после работы... Закончил сын их успешно,экзамены сдал 9 балов из 10. На мойке работа ужасно тяжелая в зимний период... руки в

кровь, промерзаешь весь сырой и на ветру... Два месяца сын там проработал, обрел не мало знакомых и друзей разных социальных уровней... Один из новых друзей помог устроиться ему на другую работу, выше оплачиваемую и более по душе. навыки и плотника и моляра и т.д. обрел и это не плохо, в жизни пригодится!!! как пахать сын знает, желание учиться усилилось, чему я тоже рада!!!
    У многих тут были уже высказывания... За сыном смотрят.... ТАК ВОТ, за сыном никто не смотрел и не собирался, никто никакого внимания ему не оказывал и не собирался... напротив, создали наши квартиранты такую обстановку в доме, что сын приходил только ночевать, помыться и то препятствовали, после 12 часов на холоде, а они и газ в комнате отключали...и на пару моих вопросов. ка там сын, я ответов то не получала, никто с ним не общался, здрасте иногда и до свидания...в общем сын стал желать одного, чтоб квартиранты съехали и быстрее, но есть обстоятельства... и я просила терпеть, каждый сам по себе, терпи хотя бы до 18 лет.

Но я дотошная...по приезду стала рыться искать инфу..., опять же спасибо Кощею, рассказал, объяснил, научил, как через интернет узнать все свои задолженности по коммуналке, проверить по экскритуре все свои титуляры, на кого оформлено и какие долги по налогу на дом.... проверила - узнала, что рыбаки почти за год накопили долги по налогу за воду, мусор и прпр.. плюс пени-штрафы...
    Быстро сын распечатал все фактуры... выслала деньги, с новыми знакомыми сходил и заплатил за год налог на дом, за воду, за мусор, все штрафы и пени погасили... И перевели на мое имя, как хозяйки эти счета...Хотя все это было прописано в доверенности на покупку дома, я имею ввиду перевод счетов на мое имя...Квартирантам задала вопрос(копирую дословно из скайпа)
    - Ира, привет!Почему до сих пор не оплачиваете воду и мусор?кому копите долги?
    -viktor shabanov: А что ты уже получила фактуры? :DЧто-то первый раз слышу про мусор.И что за тон?Ты документы забрала а теперь претензии
    -документы у вас были 8 месяцев, но вы мне по ушам ездили.

сделала расчет по долгу, что бы быть не голословной, отправила им вместе с подтверждением, т. е. с оплаченными фактурами в скайп.
    дальше начался словесный понос и оскорбления...старалась не уподобиться...ответила,чтоб вернули сыну то что задолжали и живите дальше тихо...нет, значит год проживания по уговору заканчивается и освобождайте дом, с этого началось давление на сына, оскорбление ему в лицо ужасными матами про меня и мужа... Обсерание всех русских аргентинцев вокруг, кто там мне помог все это узнать и вообще помогал, что все они сволочи и козлы и бла бла бла.. все ,как и Денис вам пытался рассказать)))
    сцены тут описывать и копировать не буду, хоть и сохранила все переписки...многие конечно все знают и читали весь этот бред...

Долги почти погасили они сыну...через маты и оскорбления конечно в наш адрес, но..погасили...
    Не понимаю,зачем было что-то скрывать и не платить за себя... 13 лет в Аргентине, не имеют ничего, на ладом дышащую машину пока еще... сутками лежат смотрят российские тупые современные сериалы и все надеются что что-то откуда-то привалит само собой на блюдечке с голубой каемочкой...

Бизнес хотели открыть совместный - это выглядить должно так, мы покупаем локаль, а прибыль 50 на 50))))), оригинально не правда ли)))? Людям по 54 года, ищут, уговаривают, убеждают. какие они честные, бескорыстные, сразу то вроде ничего и не надо, деньги то даже за бензин суешь, и себя неловко чувствуешь, вроде как и оскорбляешь их... но потом все выливается. ВЫ

ДОЛЖНЫ 30 штук баков!!!
    Это лирика пошла..устала писать.., кто-то может засмеяться...да устала.. мы не в Аргентине, пашем в минус 40,-50 по 12,16 часов, а мужики и сутками по шею в сугробах не заходя никуда в тепло...приходишь с мыслью только спать.. так что свои тут высказывания ехидством оставьте для себя...пишу, повторюсь для тех кто ищет помощи как мы, и чтоб знали, что только деньгами

и никак больше нужно расплачиваться, никакие сделки не годны взаимовыгодные, как кажется...

В общем далее.. язык дружеский потеряли окончательно...предупредили через сына Рыбаков( нас они заигнорили везде в сети)

,что знакомые с Москвы едут, и пусть освобождают дом, уж второй год пошел как живутс 15 ноября... но самое подлое то, что они

пользуясь нашей отдаленностью, стали морально издеваться над сыном, Ира стала устраивать истерики, сын даже рассказать не

хочет, стал спать с топором и ножом под подушкой, на спальне кстати он почти сразу поставил замок, так как Рыбаки постоянно шарились в его комнате...наверно экскритуру искали...
    Когда сын с другом нашим пришел с сумками в дом, Ира,их не пустила, устроила концерт, с криками, что мы.... а она хозяйка, что сейчас сообщит в полицию,что они ее тут избили, что позвонит в миграсьон и т.д. ребята молча ушли к знакомым, поселили друга временно там.... сын вернулся домой, но дверь изнутри закрыли и вставили ключ... он ключ вытолкнул проволокой, тут же выскочил и ударом в грудь отшвырнул сына от двери... ребенок у меня удивительтно терпеливый(и я очень умоляла его не отвечать на их агрессию, терпеть)и на блатном жаргоне стал орать сыну - копирую, почти дословно, уж извините иначе никак...

- "Ты ЧЁ сучара совсем берега попутал?!" я тихо попытался поперек ответить "дядь вить, что случилось" - тот дальше едет

"Заткни хайло урод ебаный, я тебя сейчас прямо здесь закопаю и потом всю твою семейку! За то что ты мою жену побил и за то

что твоя мать ***куча фраерской ругани*** нам столько мозги ебала!" - тут короче можно пропустить, угрозы жесткие были.

Дальше "Пока твоя с*ка мать с вашей е*аной семейкой мне сюда 30 штук не положат я вас гноить буду и за забор не пущу! Я вас в

полицию сдам! Я тут за вас траву косил, за домом следил! (Ещё куча дерьма с матами)" потом попёр концерт" ....угрозы выломать замок в "ЕГО" доме на спальне сына и выкинуть вещи, а их там очень много, перевезли большую часть...и т.п. Всю ночь была с сыном на связи, так нервы у всех не железные, кто кого ..уже в приказательном тоне сказала успокоиться и взять в себя в руки, что это очередные понты наверняка, так как нам он предъявить ничего не может, а ты ребенок вот на тебе и отыгрывается...договорились что утром уходит тоже из дома к знакомым и пережидает там.... а мы будем действовать сами..утром сын ушел, кстати документы он дома не хранил, так что искали они их совершенно зря...

Продолжать даже не хочу дальше...

Добавлю одно, что ночью Рыбаки просто напросто свалили, предпринимать ничего слава богу более грубое не пришлось...подключать

полицию тоже...Ребята уже разместились по комнатам, правда сын Иван Рыбаков еще живет у нас, родители его звали. что мол. Ваня ты же сын нам, но тот не поехал, пацан тоже видать устал от такого тунеядства родителей, сам говорил как-то, что задолбали их сериалы сутками и вечные переезды...Но это дело их семьи, завтра Иван тоже должен съехать уже.
    Но Земля круглая и как при встрече Рыбаки в глаза смотреть будут, время покажет! Зачем портили отношения не

понятно, жили б бесплатно, платили за себя свои услуги... ждали нашего приезда...ведь я тоже и посылки слала.. и везла... икорку красную надо, пожалуйста, конфет с РФ плз,семена. горчица, лекарства, травы все нелегально на свой страх и риск отправляла и перевозила в немалых количествах им, типа всяких валокординов... джинсы на.. стельки магнитные ...выпишу не проблема, ага хрусталь любите- на...но все было мало видать...но ведь всему свое время.. приехали б.. отблагодарили и дальше...а им ведь жить негде и дом для них все.. и все тамошние русские так пишут мне.. что жалко Витю, из-за своего характера не имеет друзей и так скитается...одним словом

Странник, но уже не Рыбак!!!

Знаете, паника и шок сегодня окончательно прошли,поэтому хочется забыть все это плохое, а хорошее что было Рыбаки перечеркнули ... Многие уже знаю, кто с Витей начал общаться, для себя выводы сделали, если и примут его помощь, то только строго за деньги, если конечно его цена устроит.Спасибо ему за хорошее и не дай Бог нам встретиться, Аминь!!!

P.S. ники он может сменить ... сайты и телефоны, скайпы тоже.. но Имя и Фамилию думаю никак, а уж тем более лицо не спрячешь. перечитываю свою писанину и понимаю,что не донесла я то что хотела.. ну да ладно..по ходу будем объяснять кому нужно если...автопортрет его лучшее предупреждение для эмигрантов...хотя всех нас фото в сети тьма тьмущая)))

Ребята, все кто мне помог, а точнее сыну и морально и физически, огромное вам спасибо!!! Скоро увидимся.

20-584-31070

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:56 | Сообщение # 88
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Так вы приедите в Аргентину? Сын то один, наверное уже устал жить sad

20-584-31071

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Вторник, 20.12.2011, 16:46 | Сообщение # 89
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ну конечно приедем! Для чего ж иначе дом, сын... И почему все считаете, что сын устал??? Хоть не скрою, сама ему такой вопрос недавно задала- ответил так, дом есть, работа нравится, друзья отличные, что еще надо?)
    Единственное его желание было, дождаться когда свалят квартиранты.
    А в жизни он достаточно самостоятельный, меня упрекнули уже.... Дети не дома меняются... Ничего подобного- это не мои похвалы, сама Ира мне писала, что Толиком можно гордиться...те хорошие русские про кого Денис отозвался, тоже, как они сами говорят- души в нем не чаят...из- за квартирантов я боялась, что сын выйдет из терпения, жизненной закалки всетаки нет еще, он очень добрый...после этой ситуации мне стыдно перед сыном за Рыбака и его жену, мы почти год их хвалили.... А сын в первый день, увидев их, расстроился...он их натуры увидел сразу!!! И даже сказал мне все верно о их прошлом, не ошибся, что на лице отпечатки бывших пьянок.. Понтов фракрских замашек... Так и вышло все!!! Он не награмм не ошибся!!!

20-584-31075

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:55 | Сообщение # 90
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

мой бы сын устал .... sad
    честно говоря я бы со своим характером уже при первых "терках" бросила бы все и приехала бы туда.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

20-584-31077

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Отрицательные аспекты в Аргентине » Как мне помогли купить дом.... (Или кто такой "Рыбак")
    Страница 6 из 17«12456781617»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru