MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 5«12345»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Страны американского континента - » Боливия » Новости Боливии
    Новости Боливии
    ExoticaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:26 | Сообщение # 31
    Зачастивший

Страна пребывания:Боливия
    Зарегистрирован c : 07.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Дело в том, что таких футболок печатают на фабриках полно. Есть миллионы футболок "от Марадоны", полосатики от "Месси". То есть новизны никакой в самом "продукте" я не вижу. Вижу только странный жест, "шубу с плеча", и даже не лично приехал, а так, послал через каких-то тренеров, те сделали официальный прием и передали футболку Моралесу. А тому, вот делать нечего, как теперь голову ломать-где же ему продать эту футболку. Месси-точно миллионер, отвалил бы наличкой, если хотел помочь, 10 тысяч-во прочувствовали бы помощь в Ла Пасе. А так-лишняя реклама самому себе, любимому.
    Кстати, до сих пор аукциона никакого не было.
    Вот наши бы сколько дали за футболку с подписью от Месси? Я бы не копейки. Футбол меня совершенно не интересует.

"barrioruso.foroactivo.com"
      23-135-14776

DanielaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:45 | Сообщение # 32
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Exotica)
    Вот наши бы сколько дали за футболку с подписью от Месси? Я бы не копейки. Футбол меня совершенно не интересует.

Это точно, нашим за бесплатно надо. Недавно пишет мне моя родственница письмо, мол у нее на работе есть подруга, которая узнала , что мы живем в Аргентине и просит привести ей в подарок, когда мы в следующий раз приедем, футболку с подписью Месси или других известных футболистов, потому, что ей они очень нравятся...
    Вот такое скромное желание.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

23-135-14781

ExoticaДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:13 | Сообщение # 33
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Ну вот, мы теперь знаем, где лежит подписанная Месси футболка-у Эво Моралеса на полочке. Только как вот теперь пробраться к нему в кабинет и схватить футболку, чтобы подруге послать приятный подарок?

У меня вопрос: А подписанные футболки стирать можно? wacko

23-135-14785

DanielaДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:16 | Сообщение # 34
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Зачем их стирать? Их же никто не носит..так, на полочке лежит в пакетике, как украшение дома.

"

23-135-14790

ExoticaДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:16 | Сообщение # 35
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Ни одеть- ни постирать. Не похвастаться-"Приходи ко мне домой я тебе покажу футболку от Месси, я за нее заплатила 10 тысяч долларов!" За что, спрашивается?!!!

23-135-14801

luceroДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:42 | Сообщение # 36
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Exotica)
    А подписанные футболки стирать можно?

Нельзя стирать!Его пот это самое ценное! happy

"У меня есть мечта..."
      23-135-14803

drachДата: Суббота, 02.07.2011, 05:43 | Сообщение # 37
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    У нас в аргентине все мате пьют, я не могу к нему привыкнуть уже столько времени, наверное уже и не привыкну....но многим НАШИМ нравится... Так как с кокай дела обстоят?
    С кокой хорошо, без коки - плохо... В Боливии продают жербу мате из коки, чай из коки, саму коку... Несколько раз покупал и жевал листья коки, особенно при подъемах на высоту, в горах, очень хорошо действует. Точнее - их не жуют, их закладывают за щеку и периодически переворачивают во рту, высасывая сок. Не наркотик, легкое обезболивающее, стимулирующее, прогоняет сонливость, тонизирует... Привычку и зависимость не вызывает, эффекта наркотического - тоже нет. Вот если переработать 70 килограмм листьев коки - можно получить грамм кокаина - тогда да, наркотик. Ферментация во рту происходит за счет слюны, для скорейшего выделения сока - добавляют щепотку соды или просто золы, это одна из причин разрушенных зубов, но сами зубы - не болят, я уже писал, листья - хорошее обезболивающее. Жуют только недавно сорванные, свежие листья, высыхая они уже не имеют эффекта...
    О мате - я его пью с первой недели пребывания в Аргентине. Тех кто не пьют мате здесь есть немало, но не пьют как правило из-за того, что их не научили пить мате или просто люди не приняли эту традицию... Хорошо приготовленный мате - это вкусно, полезно и кстати с листьями коки - никакого особого эффекта... вообще никак. Лучше просто мате из нормальной жербы.
    Quote (Svetik)
    В Боливии считают, что некоторая земля Аргентины тоже им принадлежит. Они там что "обиженные богом" на мозги или просто наглые?
    - они знают и помнят историю...
    Quote (Exotica)
    Дело в том, что чилийцы нехорошо забрали земли Боливии.
    Quote (Exotica)
    Потому что стратегические!
    - и не просто забрали, отрезали доступ к морю, лишили страну морского сообщения и даже коридор предоставить не хотят... Чилийцы у всех, где могли, приворовывали земли, у Аргентины тоже. У них с землей проблема, вот и отличились - во многих странах региона это как расхожее прозвище - чилиец, значит вороват.
    Quote (Daniela)
    Недавно пишет мне моя родственница письмо, мол у нее на работе есть подруга, которая узнала , что мы живем в Аргентине и просит привести ей в подарок, когда мы в следующий раз приедем, футболку с подписью Месси или других известных футболистов, потому, что ей они очень нравятся... Вот такое скромное желание.
    - ой!!! И мне одну, если не сложно? Они мне тоже нравятся, я даже готов лично за этой футболкой к Вам приехать! Даже везти не нужно!
    Да, Вы меня лично - повеселили! Спасибо.

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      23-135-19665

DanielaДата: Среда, 02.05.2012, 03:53 | Сообщение # 38
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Президент Боливии Эво Моралес, решил сделать подарок жителям своей страны в связи с днем трудящихся всего мира.
    Не много ни мало он отдал распоряжение о национализации испанской группы Red Eléctrica de España, которая занималась обеспечением электричества всей страны. Испанская компания контролировала 73% всех электросетей Боливии. В ее активах числилось 228 миллионов долларов.
    "С этого момента",- сказал Эво Моралес," все переходит в руки правительства страны". На всякий случай он отдал приказ своим военным , проконтролировать "переход власти".
    ссылка.

"

23-135-43012

СталинДата: Среда, 02.05.2012, 04:11 | Сообщение # 39
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Вспомнилось, с каким неподдельным энтузиазмом и вдохновением несколько лет назад негры выгоняли белых фермеров в ЮАР, бывш. Южной Родезии и т.п., растаскивая всё, что попадалось под руку. Им это представлялось торжеством справедливости. А что осталось в сухом остатке - ни работы, ни ферм, ни еды!

"жизнь, как она есть..."
      23-135-43016

ВадимДата: Четверг, 03.05.2012, 05:24 | Сообщение # 40
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Президент Боливии Эво Моралес, решил сделать подарок жителям своей страны в связи с днем трудящихся всего мира.
    Не много ни мало он отдал распоряжение о национализации испанской группы Red Eléctrica de España, которая занималась обеспечением электричества всей страны. Испанская компания контролировала 73% всех электросетей Боливии. В ее активах числилось 228 миллионов долларов.
    "С этого момента",- сказал Эво Моралес," все переходит в руки правительства страны". На всякий случай он отдал приказ своим военным , проконтролировать "переход власти".
    ссылка.

А где же ссылка?

23-135-43046

DanielaДата: Четверг, 03.05.2012, 09:08 | Сообщение # 41
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    А где же ссылка?

Вопроса не поняла.

"

23-135-43047

ВадимДата: Четверг, 03.05.2012, 09:40 | Сообщение # 42
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

ну написано, в Вашем сообщении, последнее слово "ссылка", а её нет.
      23-135-43048

DanielaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:20 | Сообщение # 43
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А куда же она делась? Вадим, что там у вас с компьютером? У меня эта ссылка прекрасно открывается.

"

23-135-43049

katya79Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:11 | Сообщение # 44
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Вадим, на само слово ссылка нажимали Вадим?????

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      23-135-43051

ВадимДата: Четверг, 03.05.2012, 13:37 | Сообщение # 45
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Даниєла извините, Катя спасибо за подсказку, не додумался. Стараюсь сейчас читать по испански побольше, когда время есть.
      23-135-43058

Русский форум в Аргентине » - Страны американского континента - » Боливия » Новости Боливии
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru