MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • папа"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • Заповедник "Пунта Томбо" (Punta Tombo)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 4«1234»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Спортивные события (все виды спорта кроме ФУТБОЛА)
    Спортивные события
    ArianzaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:43 | Сообщение # 16
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Como muchos saben, la ASO (Amauri Sport Organization), es la responsable de diagramar y ejecutar grandes eventos deportivos, entre ellos el DAKAR, la SILK WAY que une Moscú con Sochi, la maratón de Barcelona .... y también la super conocida Vuelta de Francia (o tour de France).
    Este año, la Vuelta de Francia tendrá una particularidad: tendrá un evento de 2 días en Argentina. El día 8 de Octubre, los ciclistas estarán en la provincia de Mendoza y el día 9 de Octubre en la provincia de San Juan (una provincia que tradicionalmente posee los mejores ciclistas de Argentina), asi que aquellos que deseen ver a estos deportistas de cerca, vayan preparando sus boletos de viaje y valijas para estar en esas provincias durante esos días.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

26-494-24076

Roman5457Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:11 | Сообщение # 17
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Аргентина нацелилась на Формулу-1

Среди прочих претендентов на участие в чемпионате Формулы-1 появилась и Аргентина, которая уже ранее принимала у себя Гран-при этой гоночной серии

В последний раз Гран-при Формулы-1 прошел в этой южноамериканской стране в 1998 году и был отменен из-за проблем с финансированием.

Аргентинский бизнесмен Эдди Фридман, старый поклонник Формулы-1, предложил свой проект автодрома, который будет принимать не только гонки серии Формула-1, но и другие автоспортивные соревнования.

Автодром Velociudad будет иметь полотно длиной в 5,3 км, профиль которого будет скоростным - средняя скорость на круге 273 км/ч, время прохождения примерно 1:30.0.

Зрительские трибуны будут способны вместить порядка 50 000 зрителей, а гостей гоночного уик-энда прямо на территории автодрома будет ждать роскошный отель.

Кроме того, в Velociudad будет работать гоночная академия и школа гоночных механиков.

В целом, проект выглядит экономически выгодным, поскольку в Южной Америке на сегодня проводится лишь одна гонка - Гран-при Бразилии. Проведение двух гонок на этом континенте будет выгодно как командам, так и руководству Формулы-1.

источник http://www.rbc.ua/rus....1094000

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      26-494-26492

katya79Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:34 | Сообщение # 18
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Сегодня аргентинсие девушки впервые в истории обыграли сборную США по баскетболу!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      26-494-26496

safarikДата: Суббота, 22.10.2011, 21:15 | Сообщение # 19
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Сегодня аргентинсие девушки впервые в истории обыграли сборную США по баскетболу!!!

Ничего себе девушки выдали biggrin Интересно,чем их перед игрой кормили ? Наверное озверином каким-нибудь.Американок обыграть -дорогого стоит applause

26-494-26561

katya79Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:16 | Сообщение # 20
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

на целое очко обыграли 75-76 happy Весь день по тв их показывали...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      26-494-26562

alexeiДата: Среда, 28.12.2011, 07:35 | Сообщение # 21
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.12.2011

Рейтинг ТОП50:

В Аргентине состоялся первый марафон нудистов

В маленьком аргентинском городке Танти в провинции Кордова в воскресенье состоялся первый в стране марафон нудистов.

В нем приняли участие 63 человека - 10 женщин и 53 мужчины разных возрастов, но не моложе 14 лет.

Местом необычного марафона была выбрана территория местного заповедника, расположенного на окраине Танти. Изначально его организаторы обращались к властям с просьбой устроить забег в черте города, но разрешения они так и не получили.

"Спортивное" мероприятие, хотя, возможно, кавычки здесь неуместны, проходило в рамках Национального дня нудистского туризма, отмечаемого натуристскими организациями в Аргентине. Согласно Большой советской энциклопедии, нудизм, он же натуризм, это одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная цель которого приближение человека к природе в целях оздоровления тела и духа.

"Мне бы в небо, в небо, в небо..."
      26-494-31967

ВадимДата: Среда, 28.12.2011, 07:47 | Сообщение # 22
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Фото нет?
      26-494-31969

alexeiДата: Среда, 28.12.2011, 07:52 | Сообщение # 23
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Нудистский марафон состоялся в 2005 г., интересно как это восприняла общественность или просто не заметили это событие?

26-494-31970

valerieveh66Дата: Среда, 28.12.2011, 09:15 | Сообщение # 24
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Задумчивость над уместностью кавычек вполне приемлимая, потому что вопрос очень спорный, чего в данном мероприятии больше спорта или нудизма)
    Quote (alexei)
    Согласно Большой советской энциклопедии, нудизм, он же натуризм, это одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная цель которого приближение человека к природе в целях оздоровления тела и духа.

Выше сказанное всего лишь одно из толкований данного термина, натура - природа, нудизм - культ голого тела, это основные толкования термина всеми основными словарями. Дальше это уже субьективные и лочностные восприятия.Отношение к здоровью и спорту не то что бы сомнительное, но и совсем несвязанное. Античные олимпийские состязания спортсменами проводились обнаженнами не в целях здоровья, а потому что климат позволял и специальной спортивной формы не было, а традиционная для того времени одежда для спорта была не функциональная. Одежда с точки зрения здоровья имеет большее значение чем нудизм, натурализм целесообразен только в условиях когда тело не нуждается в защите (в одежде) во всех остальных случаях одежда это защитный фактор, от температурного воздействия в основном, от травм - царапины, в современном мире еще и от соприкосновением с агрессивной средой. А дальше уже субьективное личностное отношение идет - от ханжества до эксбиционизма.

"Истина где то рядом.."
      26-494-31973

DanielaДата: Среда, 28.12.2011, 09:16 | Сообщение # 25
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот здесь статья и фотографии

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

26-494-31974

valerieveh66Дата: Среда, 28.12.2011, 09:31 | Сообщение # 26
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Марафон вообще с точки зрения здоровья не совсем полезен)) согласно легенде первый марафонец умер на финише)) сугубо личное мнение, любой профессиональнгый спорт сопряженный с черезмерными усилиями не полезен для здоровья..

А про натурализм.. во сне иногда ощущаю себя голым в общественных местах среди незнакомых людей, бывает ощущение неудобства, а иногда просто по барабану)))

"Истина где то рядом.."
      26-494-31975

ВадимДата: Среда, 28.12.2011, 09:39 | Сообщение # 27
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    во сне иногда ощущаю себя голым в общественных местах среди незнакомых людей, бывает ощущение неудобства, а иногда просто по барабану)))

Интересно бы знать что сублимированное Эго хочет этим сказать?

26-494-31976

valerieveh66Дата: Среда, 28.12.2011, 09:58 | Сообщение # 28
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Интересно бы знать что сублимированное Эго хочет этим сказать?

Я думаю что не стоит предавать большого значения мелочям жизни happy

"Истина где то рядом.."
      26-494-31977

valerieveh66Дата: Среда, 28.12.2011, 10:05 | Сообщение # 29
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Я имею в виду, что если даже подобное случится в жизни это не повод для расстройства))

"Истина где то рядом.."
      26-494-31978

alexeiДата: Четверг, 29.12.2011, 05:40 | Сообщение # 30
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

А ещё в субботу состоялся в Буэнос Айресе парад геев, лесбиянок и транссексуалов.

26-494-32034

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Спортивные события (все виды спорта кроме ФУТБОЛА)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru