MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 6«123456
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Опрос. 125 лет дружбы России и Аргентины
    Опрос. 125 лет дружбы России и Аргентины
    ExoticaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:54 | Сообщение # 1
    Зачастивший

Страна пребывания:Боливия
    Зарегистрирован c : 07.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Понимаю ваше беспокойство, учитывая то, что лучшие друзья её

НЕ забудьте и нашего крестьянина-социалиста-меньшивика Эво Моралеса. Хоть бы вас не кренило в левую сторону!....

В свете такого большого события как 125 летие дружбы России и Аргентины, которое празднуется 22 октября разрешите всем участникам-иммигрантам в Аргентине задать следующие вопросы для нашей газеты, выходящей в Боливии.
    ОПРОС:

1. Хотелось бы спросить как большинство русскоговорящих эмигрантов оказались в Аргентине? Какими судьбами занесло вас на юг Южноамериканского материка?

2. С каких времен можно считать волны русской эмиграции в Аргентине?

3. Как себя чувствуют русские аргентинцы на новой родине?

4. На сколько связь с Россией можно назвать тесной, близкой из-за создания совместных коммерческих предприятий; вклада российских инвестиций в экономику страны; из-за частых гастролей российских театров, артистов; из-за мероприятий, организованных самими эмигрантами в честь знаменательных дат исторической родины?

"barrioruso.foroactivo.com"

Сообщение отредактировал Exotica - Четверг, 04.11.2010, 12:58

27-177-9373

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:14 | Сообщение # 76
    Специалист

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    пож-та ответьте сперва на опрос...
    если бы еще знать, где и как это делается... Наверное в начале топика, сейчас разберусь и отвечу.

Quote (katya79)
    вы с нами, а не на сайте Украина в Аргентине... или нет???

- а есть такой сайт??? Я и не знал, вообще то я больше на кинозале, торрентсру, лосте и ннм... ну и еще с десяток других, не буду напрашиваться на неприятности и рекламировать посторонние ресурсы. biggrin Но везде, я все тот же drach (иногда drachargentina) - это точно! Можете определить по морде лица! happy Я украинской общиной не очень интересуюсь, русской тоже не очень, и немецкой не очень... и вообще у меня другие интересы...
    Напишите мне в личное адрес конкурентов - зайду, полюбопытствую... smile
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      27-177-17190

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:38 | Сообщение # 77
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Ага! кажется понял - опрос - это те вопросы, что видны вверху, непонятно откуда появилась цитата, непонятно зачем и кому нужно знать ответы на эти вопросы... и на них значит надо ответить... Ну я привык, что опрос - это вопрос и ряд ответов, где нажимаешь свой вариант - и получаешь результат.
    - 1 - "как большинство русскоговорящих эмигрантов оказались в Аргентине?" - понятия не имею, самому интересно было бы узнать. Как то оказались...

- 2 - "С каких времен можно считать волны русской эмиграции в Аргентине?" - ни идеи! Слышал, что было 4 волны, знаком с семьями приехавшими сюда еще до революции, после Великой Отечественной, в после перестроечный период... Я не в курсе.

- 3 - "Как себя чувствуют русские аргентинцы на новой родине?" - не знаю, имею немного таких знакомых, и эту тему мы не обсуждали.

- 4 - "На сколько связь с Россией можно назвать тесной..." - я без понятия. Совсем далек от темы.

Вообще абсолютно все вопросы как то странно сформулированы, если точнее - своеобразно... У меня например не возникло никакого желания задуматься, проанализировать и нормально, по человечески, на них ответить... Даже на знаю почему, но не возникло.
    Вы уж извините за мою прямолинейность...
    С уважением,

27-177-17192

katya79Дата: Понедельник, 23.05.2011, 22:39 | Сообщение # 78
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

А мне Украина зачем, да я просто так к слову, вы же тоже иронизировать любите, а сами на ту же удочку попались))) Это шутка, типо я подколола))) Просто мне обидно стало, что вы так на тему отреагировали, как буд-то я вас к дружбе с Китаем сосватала)))) happy

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      27-177-17193

katya79Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:06 | Сообщение # 79
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Просто Ирмани стало интересно какими судьбами вы попали в Аргентину. Этот опрос был сделан для газеты Русскоговорящих иммигрантов... Не хотите отвечать, не надо, просто если есть тема в которой люди интересуются судьбой соотечественников, то зачем открывать такую же тему, только посвященную конкретно Вам... Как раз первый пункт и предназначен для ответа как вы оказались в Аргентине, именно вы, а не кто-то другой))) Вы, сегодня дали фору всем, столько поотвечали, извините, что давлю на вас))) Вы просто немного невнимательно прочли 1 пункт)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      27-177-17198

drachДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:27 | Сообщение # 80
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Китай, я очень люблю! Я уже неединожды там побывал, чудесная страна, замечательная, ни с чем не сравнимая культура, сватайте - я не против!
    О теме - я караз тоже не против, и не я первым предложил создать, что либо и в другом месте... я лиш вежливо согласился... Хотя знаете - сказанное "О вас теперь знает вся русскоязычная Боливия! " - и наш предыдущий разговор - совсем из разных областей... Да и опрос этот..
    И о России - моя бабушка, точнее бабушка моей жены - она из Воронежа была, прожила в Киеве 40 лет, но украинский так не освоила, мы в доме, из уважения к ней, разговаривали только на русском, а с Мамой, я на украинском, ну или на той смеси, что в Киеве считалась украинским... Супруга у меня по паспорту - русская, моя родня живет в Сибири, в Питере, в Прибалтике, в Белоруссии. Я до сих пор могу читать на белорусском, а наш медовый месяц мы провели в зимней Москве, нам наши еврейские друзья организовали все, от театров до гостиницы Спорт, это которая для олимпиады строилась...
    Национализм в любой форме недопустим, противен, мы все тут из одного прошлого - СССР, СНГ, и никуда нам от этого не деться.
    А сайт такой украинский, наверняка есть... я думаю, ранее не интересовался, теперь точно поищу... Если нет - сам создам. biggrin
    С уважением,

27-177-17199

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Опрос. 125 лет дружбы России и Аргентины
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru