MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 29«1211121314152829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    rasamajaДата: Среда, 12.12.2012, 16:16 | Сообщение # 181
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

А вы лично знакомы хотя бы с одним "таким" человеком?
    Я вот тоже всегда считала - "руки на подам, не то что целоваться по аргентински", а таперь, познакомившись с таким человеком, изменила мнение.
    Наверно среди них тоже есть разные и нельзя всех под одну гребенку.

"ВСЁ ХОРОШО."
      27-424-55215

ТатаринДата: Среда, 12.12.2012, 16:42 | Сообщение # 182
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 28.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    а вы знаете ,что в школьную программу входит теперь предмет сексуального воспитания и отношения к окружающим людям

А еще бы неплохо ввести предмет "гражданская оборона", дабы не повторилась ситуация с Буйносом, где якобы горел контейнер. У меня там как раз в эпицентре знакомые были. Абсолютно не подготовленные и жителии жандармерия.

Quote (86buch)
    я не понимаю за что люди не любят геев или лизбиянок

А любить за что? Да, они не лезут ко мне в постель, а я к ним.
    Но Бог сказал первым людям: Размножайтесь! А куда засунут эту заповедь Божью Г и Л?

Как я понимаю, потомства у них не должно быть по определению. То есть генофонд бракованый.
    Инвалиды. Но это инвалидность мозга. То есть это не адекватные люди. Ущербные психически. Они не импотенты.
    Они психически не полноценные.

Так давайте их просто жалеть и лечить!
    Но не ставить их на другую сторону весов с полноценными людми.

"Смахну росу широким ятаганом"
      27-424-55217

darinzhukДата: Среда, 12.12.2012, 16:44 | Сообщение # 183
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    Татарин, полностью с вами согласна про педиков, они больные люди и их надо лечить в психбольницах

Ксения, нет такой болезни - гомосексуализм. Давайте все же будем терпимыми! Ведь кому то Вы с Вашим укладом жизни тоже можете показаться не совсем нормальными, по любой причине, и что теперь?!
    Лично я абсолютно ровно отношусь к гомосексуалистам, для меня главное - чтобы не было открытой пропаганды этого, и чтобы мои дети как можно дольше не сталкивались с этим явлением.

27-424-55218

darinzhukДата: Среда, 12.12.2012, 16:46 | Сообщение # 184
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Татарин)
    Как я понимаю, потомства у них не должно быть по определению. То есть генофонд бракованый.

Гомосексуализм не передается по наследству, и к генетике никакого отношения не имеет.

27-424-55220

ТатаринДата: Среда, 12.12.2012, 17:13 | Сообщение # 185
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Так что вы со своим мировоззрением рискуете помешать своим детям получать отличные оценки в школе

Для всех
    Вопрос разрешите. Вы учились в России. У Вас были предметы типа "история кпсс"? Изучали книги Брежнева?
    Вам ставили оценки?
    Как Ваше мировозрение?

Или мы будем фарисеями в данном вопросе?
    Термин "мужеложество" знаком? В Викопедии посмотрите.

Да и оценки выставляют в школах за знание предмета, а не за отношение к изучаемой теме.
    А толерантность.... Как бы по мягче?... А в Чечню и Дагестан прокатитесь. Или к арабам или в Африку.
    И там поговорите на эту тему. О любви и дружбе.
    Вам пояснят, что люди равны, но есть те, кто равнее.
    И безоглядная любовь ко всем еще никого не довела до добра.

Я не рискую своими детьми!

27-424-55222

ТатаринДата: Среда, 12.12.2012, 17:14 | Сообщение # 186
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Гомосексуализм не передается по наследству, и к генетике никакого отношения не имеет

Как мило!

Это продукт воспитания в школе?

27-424-55223

ТатаринДата: Среда, 12.12.2012, 17:23 | Сообщение # 187
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    для меня главное - чтобы не было открытой пропаганды этого, и чтобы мои дети как можно дольше не сталкивались с этим явлением

У меня вы не найдете призывов ограничить их права.
    Но гомосексуализм во многих странах считался болезнью. И счтитается по сей день.

Я не хочу, что бы за моими детьми бегали с плакатом "ВСТУПАЙТЕ А РЯДЫ..., Они хорошие!".
    Пусть есть, как есть шизофреники, воры (это тоже не болезнь) и политики.
    Но я не вешаю с гордостью себе на грудь табличку "я не педораст".

27-424-55225

KseniaДата: Среда, 12.12.2012, 17:27 | Сообщение # 188
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Я лично была знакома с педиками, и никогда не воспринимала их как нормальных людей. Есть дебилы, идиоты, аутисты и педики. Для меня это все едино. Я не могу с дебилом например общаться как с равным, так и с педиком. И совершенно не хочу, чтобы мои дети общались ни с дебилами ни с педиками (лесбиянками, травести и иже с ними). Мой старший сын, кстати не хочет проходить так называемое СВ, все это детям прививают искусственно в каких-то непонятных целях. Кстати, педерастия - это диагноз, его только недавно убрали из психиатрических расстройств. Опять же в неизвестных нам целях. Толерантной к больным людям я не могу быть, их можно только лечить и жалеть (в изолированных от нормальных людей местах) Не забывайте про Содом и Гомору (не просто так это все).
      27-424-55227

DanielaДата: Среда, 12.12.2012, 17:57 | Сообщение # 189
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Татарин)
    У Вас были предметы типа "история кпсс"? Изучали книги Брежнева?
    Вам ставили оценки?
    Как Ваше мировозрение?

у меня не было моего мировоззрения. У меня было мировоззрение моей школы. Я была в комсомоле и мечтала вступить в партию..искренне.
    Quote (Татарин)
    Но гомосексуализм во многих странах считался болезнью. И счтитается по сей день.
    Я не хочу, что бы за моими детьми бегали с плакатом "ВСТУПАЙТЕ А РЯДЫ..., Они хорошие!".

В Аргентине многие считают так же как вы. Но политика уважения чужого мнения при этом соблюдается. Вы можете не пропагандировать ,но не оскорблять, можете не любить, но кидать камни, можете быть против, но не высказывать это в лицо.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-55229

horoshiyivan2012Дата: Среда, 12.12.2012, 19:38 | Сообщение # 190
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

А если ваш сын"педик" ,будем говорить по другому ?

"карпуков"
      27-424-55232

KseniaДата: Среда, 12.12.2012, 20:34 | Сообщение # 191
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, если кто-то из моих сыновей сойдет с ума, будем лечить, даже принудительно...
      27-424-55233

86buchДата: Четверг, 13.12.2012, 00:12 | Сообщение # 192
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 29.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Ksenia)
    если кто-то из моих сыновей сойдет с ума, будем лечить, даже принудительно...

bочень интересная логика. а если ваш сын ( не дай бог) станет преступником, вы тоже будете его личить принудительно.
    я лично для своих детей желаю самого лкучшего. жена красавица всем на зависть, доход приличный. хобби отличное, здолровье и.т.д. но если они станут какими то другими, я любить их не перестану, и некогда не забуду как с ними маленькими гуляли и радовались.
    у каждого своя жизнь и самые отпетые преступники чьи то дети. и если вы думаете, что по майору евсюкову который застрелил ни в чем не повинных людей не плачет его мама то вы сильно заблуждаетесь.
    оставьте людей в покое, и после общения с ними говорите себе с гордостью у зеркала. отличный человек этот ......, жаль только что .... .

"конца света не жду"
      27-424-55242

MontesumaДата: Четверг, 13.12.2012, 00:57 | Сообщение # 193
    Бывалый

Зарегистрирован c : 19.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Блин занесло меня в район конститусьона. Сколько же там трансов с огромной грудью и мужским лошадиным лицом. И много встречается рослых, атлетического телосложения. Ужас. Но здесь уже не обращаю внимания на это, так как обращал на Родине.
    Я считаю, что отклонение такого рода, чаще всего обычная распущенность и неправильное воспитание родителей.

"Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

© Франклин Рузвельт"

27-424-55246

KseniaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:09 | Сообщение # 194
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

86buch, знаете есть такое кино, не помню названия, где отец отравил сына за то, что он вырос г...м, отравил любя. Очень пронзительная вещь (может кто название вспомнит, а то бы я пересмотрела), так вот это из той же оперы. Очень надеюсь, что воспитаю своих детей достойными людьми несмотря ни на что (и дерьмовую пропаганду дерьмового образа жизни).
      27-424-55265

DanielaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:50 | Сообщение # 195
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Пускай люди занимаются сексом от которого они получают удовольствие. И не лезут в чужую кровать со своими нравоучениями "как надо".

Я против рекламы и любой пропаганды таких голубых отношений. Меня искренне возмутило , что в школах вполне официально объясняют детям, что два папы , это нормально, так же как и папа с мамой. Мы с мужем буквально позеленели, когда мой сын стал нам пересказывать школьный урок (повторял пройденное).
    Я выключаю фильмы с , где показаны душевные травмы гомосексуалистов, переживающих измены и неразделенную любовь, я исренне расстроилась бы , что мой сын стал одним из них и все такое..

НО!!Я не стану плевать на других людей и не подавать им руки, только потому, что они не такие как я. В конце концов если в этом нет насилия, значит нормально. Лучше бы бороться с педафилами .

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-55268

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 13 из 29«1211121314152829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru