MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 29«1213141516172829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    horoshiyivan2012Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:08 | Сообщение # 211
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Montesuma, Этой тупой ветви разрешают усыновлять детей, НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

"карпуков"
      27-424-56873

AdreamДата: Суббота, 19.01.2013, 23:50 | Сообщение # 212
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 03.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Влечение к своему полу не является болезнью, в том числе по МКБ10 - вы неверно интерпретировали мой пост, с точностью наоборот, что как минимум неприяно!  :(  Нарушение половой идентичности - т.е. осознание половой принадлежности к не к своему полу - является заболеванием, при обращении к психиатору. Т.е. влечение к своему полу - не болезнью. А осознание мужчиной, что он женщина и наоборот - является заболеванием при обращении осознающего к психиатору, при не обращении не является!.  Я расставил, с моей точки зрения, акценты, если вы не понимаете что я пишу,... . Я писал по науке, вообщем то для меня это тема закончена.
      27-424-56874

DanielaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:31 | Сообщение # 213
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

"По последним статистическим данным при переписи населения в 2010 году наконец подвели итоги и опубликовали данные. Оказывается, что в стране проживает 24.228  пар с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Из них 21% воспитывают приемных детей.
    Подсчитано, что в Буэнос Айресе пар мужчин сформировано больше, чем например в  Кордобе. "

Ссылка

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-61661

alturДата: Пятница, 05.07.2013, 19:50 | Сообщение # 214

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Господа, гомофобия - это неприлично. Особенно, если вы живете не в гомофобской стране России, а во вполне демократической стране, Аргентине. Я, к слову, гей, мне неприятно было читать многие комментарии отсюда и поражаться живучести дурацких мифов и стереотипов о геях. Они (мы) точно такие же люди, как и все остальные  -и есть и хорошие, и плохие люди среди геев, и точно так же геи хотят обычного, простого человеческого счастья, а многие в этой ветке почему-то нам в этом отказываете. Никого не осуждаю, с гомофобией в себе нужно бороться, хотя бы потому что (повторюсь) это признак не очень большой широты ума. По крайней мере, лучше промолчать и соблюсти нейтралитет, если уж вас так коробит при мысли о том, что кому то могут нравиться люди своего пола...
      27-424-63433

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:20 | Сообщение # 215
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

altur, Я ,считаю вас психически больным и общаться не имею желания.Это моё личное мнение.

"карпуков"
      27-424-63435

alturДата: Пятница, 05.07.2013, 20:23 | Сообщение # 216

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

О, отлично! это уже кстати оскорбление - а насколько я знаю, идет вразрез с правилами общения на форуме. Даниэла, я не прав?
    А Ивана мне искренне жаль. Насколько нужно быть озлобленным (кстати, почему? вас геи пытались изнасиловать что ли?) чтобы априори считать от 7 до 10% человеческой популяции психически больными людьми? Иван, возвращайтесь тогда в Россию! Вам там точно понравится. Тут скоро геев будут на фонарных столбах вешать. Благодаря депутатам Мизулиной и Милонову. Зачем вам эта толерастская Аргентина, где, о ужас, признаются гей-браки? Так ведь и до греха недалеко  smekh

Сообщение отредактировал altur - Пятница, 05.07.2013, 20:32

27-424-63436

rasamajaДата: Пятница, 05.07.2013, 21:13 | Сообщение # 217
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (altur)
    Господа, гомофобия - это неприлично.
    с чего вы взяли? если вы сравниваете гомофобию с демократией, то при демократии все прилично, вы гей, и это хорошо, а я гомофоб - и это тоже имеет место быть.
    Цитата (altur)
    и есть и хорошие, и плохие люди среди геев,
    абсолютно согласна
    Цитата (altur)
    с гомофобией в себе нужно бороться,
    на эту фразу только один ответ - боритесь с геем в себе
    Цитата (altur)
    это признак не очень большой широты ума.
    а при чем здесь ум?
    Цитата (altur)
    По крайней мере, лучше промолчать и соблюсти нейтралитет,
    вот именно

я не хочу вступать с вами в дискуссию, это всего лишь ответ на ваше сообщение, кот. мне показалось агрессивным, но это мое личное мнение.

и вы не можете обвинить меня в нетолерантности или гомофобии, я лично познакомилась на форуме с прекрасными людьми кот. нравятся люди своего пола, и они стали моими друзьями.
    я вам отвечаю не как гею, а как участнику форума.

"ВСЁ ХОРОШО."
      27-424-63440

safarikДата: Пятница, 05.07.2013, 23:35 | Сообщение # 218
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (altur)
    Господа, гомофобия - это неприлично. Особенно, если вы живете не в гомофобской стране России, а во вполне демократической стране, Аргентине. Я, к слову, гей, мне неприятно было читать многие комментарии отсюда и поражаться живучести дурацких мифов и стереотипов о геях. Они (мы) точно такие же люди, как и все остальные  -и есть и хорошие, и плохие люди среди геев, и точно так же геи хотят обычного, простого человеческого счастья, а многие в этой ветке почему-то нам в этом отказываете. Никого не осуждаю, с гомофобией в себе нужно бороться, хотя бы потому что (повторюсь) это признак не очень большой широты ума. По крайней мере, лучше промолчать и соблюсти нейтралитет, если уж вас так коробит при мысли о том, что кому то могут нравиться люди своего пола...
    Это что, на правах гей-рекламы ? Или раскрутка мирового гей-Бренда ?
    Никто вас не гнобит и не трогает,пока вы не начинаете  свои "спектакли" и не выставляете прилюдно напоказ все самые худшие качества ЛГБТ-движения,которые по сути своей и по духу реально являются вызовом общечеловеческим и семейным  ценностям .
    Зачем ведёте пропаганду и вовлекаете людей,а особенно  ещё не сформировавшую своё мировоззрение молодёжь ? А  детей зачем ?
    Ну любите себе друг-друга нетрадиционно или ещё как. Ну ,а зачем же кричать об этом на всех площадях и улицах ? Зачем делать из этого шоу ? Тем более
    ,что ВСЕ эти шоу получаются настолько наигранными , неестественными и до того противными ,что порой  вызывают лишь желание плюнуть или просто по-человечески пробить в глаз шоумэнам.
    Любите себе друг-друга ,раз уж так хочется,как говорится: "Любовь зла......" Но не делайте из этого культа.И тем более  - не трогайте семейные ценности, ОНИ и есть основа из основ  жизни на земле.

Сообщение отредактировал safarik - Пятница, 05.07.2013, 23:41

27-424-63448

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:47 | Сообщение # 219
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

safarik, Они просто форум перепутал...

"карпуков"
      27-424-63450

DanielaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:06 | Сообщение # 220
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (altur)
    это уже кстати оскорбление - а насколько я знаю, идет вразрез с правилами общения на форуме. Даниэла, я не прав?

Да, вы правы.
    Правда я уж не знаю кого судить за оскорбление, а кого за провокацию. Вы же прекрасно знаете, что попали в общество россиян, где еще очень не скоро (если вообще наступит такое время), будут восприниматься нормальным однополые отношения.
    Вы познакомились с данной темой и уже могли предвидеть реакцию форумчан. Тогда зачем провоцировать народ? Я думаю, если бы horoshiyivan2012, пришел бы на форум геев и сказал все , что о них думает, то даже очень хорошие геи "послали бы его" куда подальше.. Вы пришли к нам в данную тему не для того, чтобы просто рассказать о себе. Потому что в этом случае ,я думаю, никто бы вам ничего не сказал плохого. У нас есть на форуме люди вашей ориентации и они спокойно общаются и дружат с нами (как видите аргентинское влияние дает о себе знать). Но вы высказались в данной теме с ноткой нравоучения и осуждения, которая была расценена как лозунг своей ориентации. С вашей стороны я вижу провокацию. Поэтому нет ничего удивительного, что на вас так вот среагировали.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-63452

horoshiyivan2012Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:36 | Сообщение # 221
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата (valerieveh66)
    Вот, вот, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе пытались принудительно лечить, теперь это стало нормой! Я хочу скорее уехать пока это не стало обязаловкой!
    Без коментариев,осталось педофилов узаконить

"карпуков"
      27-424-63457

alturДата: Суббота, 06.07.2013, 03:40 | Сообщение # 222

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

rasamajaна эту фразу только один ответ - боритесь с геем в себе

Вы уверены в том, что все правильно говорите? Как можно бороться с самим собой? я пытался. Да, общество давило, я даже пытался завести отношения с женщинами, но потом понял что просто обманываю и их и себя. Стал самим собой. Так что вы тут немножко смешиваете понятия. Быть геем - это предопределенность, геями рождаются, так было со мной, при том что рос я в абсолютно обычной, нормальной семье. Но так сложились гены, ничего тут не поделаешь. А вот быть, или не быть гомофобом - это все-таки выбор. Ты можешь быть гомофобом, а потом, пообщавшись и поняв многое, перестаешь им быть - как например моя подруга из Казахстана, переехавшая в Канаду. Она недавно целый пост об этом написала в фэйсбуке, жаль, не могу тут привести  - писала она по английски, не уверен, что все его здесь понимают...

И не вижу ничего пропагандистского в своих высказываниях. Как говорил профессор Преображенский, поменьше читайте советских газет (и не смотрите Первый канал) за завтраком.

Сообщение отредактировал altur - Суббота, 06.07.2013, 04:39

27-424-63460

alturДата: Суббота, 06.07.2013, 03:46 | Сообщение # 223

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

ну, и как бэ тема сама по себе провокационная. вот представьте, вы бы зашли на форум геев и в теме "гетеросексуалы - они ваааще нормальные??" вы бы прочитали весь тот поток бреда, злобы и негатива, который в этой ветке был НЕКОТОРЫМИ (не всеми, к счастью) был выплеснут походя на геев. Вы бы промолчали? Ну вот так - чисто гипотетически? Странно на меня обижаться за провокацию. К слову, на геевских форумах таких тем нет и быть не может - там гетеросексуальность - воспринимается как норма. Как вариант нормы - точно так же, как и гомосексуальность. Почитайте ученых-сексологов хотя бы, что ли... Кстати, самые яростные гомофобы всегда оказываются латентными гомосексуалистами - это идет компенсация задушенного в зародыше влечения. Много литературы написано на этот счет научной, с исследованиями. В норме гетеросексуальному человеку должно быть абсолютно фиолетово, кто как и где. Именно скрытые геи громче всех орут о том, что "п***ры - это зло, давайте их мочить". Ну это так вам к сведению, на будущее)))
      27-424-63461

e-mouseДата: Суббота, 06.07.2013, 03:58 | Сообщение # 224
    Бывалый

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Действительно, у каждого своё мнение, я своё мнение никому не навязываю, просто хочу его высказать, чтобы было видно, что русские - они такие же разные.. как и геи, женщины, мужчины, и т.п.
    Я за то, чтобы на уровне государства, геи получили права на брак и на усыновление. К сожалению, в политических играх от меня мало что зависит, если бы было голосование, я бы проголосовала за наделение геев этими правами.

27-424-63462

alturДата: Суббота, 06.07.2013, 04:11 | Сообщение # 225

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

e-mouse,   спасибо за поддержку! конечно, и среди русских есть много нормальных людей, которые к этому вопросу относятся абсолютно спокойно, у меня много таких друзей-гетеросексуалов в той же Москве. Печально, что государство в РФ сейчас демонизирует геев, пытается их представить пятой колонной, которая спит и видит как бы совратить детей чужих. Это, конечно, такой способ отвлечения общества от настоящих, реальных проблем, а их в России ой как немало..

Меня, кстати, дети вообще не интересуют (так что не надо меня обвинять в том что я (!!!) провожу пропаганду (!!!!) среди детей (!!!!!!!!!!), и детей заводить я не хочу и не планирую. У меня вообще немного двойственное отношение к теме ребенок в однополой семье, но считаю что право на брак должно быть закреплено законодательно. Уж этим точно никому никакого вреда не наносится.

Посмотрите лучше вот этот репортаж недавний с Рен-ТВ. К каким страшным последствиям приводит политика государственной гомофобии

Сообщение отредактировал altur - Суббота, 06.07.2013, 04:15

27-424-63464

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 15 из 29«1213141516172829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru