MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 22 из 29«1220212223242829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    СталинДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:19 | Сообщение # 316
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

маривлада, не горячитесь! Мы тут в основном женщин любим, никому не навязываем. oik
    От нас не должна исходить агрессия, а то любовь пострадает!

"жизнь, как она есть..."
      27-424-74119

маривладаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:29 | Сообщение # 317
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Сталин, даже не сомневаюсь, что Вы женщин любите. Но вот женщины...
      27-424-74121

DanielaДата: Среда, 14.05.2014, 11:35 | Сообщение # 318
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

"Закон об усыновлении в Аргентине , это просто г...", сказал известный травести.

Травести Касандра Крашь очень не довольна аргентинскими законами об усыновлении, которые , по ее словам , создают препятствия и водят "вокруг да около", но не выдают никакого результата.

Собираясь 27 мая замуж за Marcelo Poirier, Касандра хотела бы сформировать нормальную семью с ребенком. Однако система усыновления оказалась очень бюрократичной и не добившись нужных результатов, Касандра вынуждена была вспомнить,  кто она по природе . Для этого она обратилась за помощью к одной из своих подруг, обычной женщине , которая согласилась родить для пары нетрадиционалов , ребенка. 
    Касандра  признается , что единственный раз за всю свою сексуальную жизнь она побывала на месте мужчины. "Биологически, я отец этого ребенка, но сердцем я буду ему матерью", сказала Касандра.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-74221

маривладаДата: Четверг, 15.05.2014, 11:56 | Сообщение # 319
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    "Биологически, я отец этого ребенка, но сердцем я  буду ему матерью
    smed Пока еще пишут на экране "maternidad polemica"-это дает надежду, что не все потеряно, что еще кто-то считает это сомнительным..правда таких все меньше

27-424-74260

DanielaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:11 | Сообщение # 320
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Пока еще пишут на экране "maternidad polemica"

В данном случае имеют в виду , "скандальное материнство". Ведь этот трансвестит целый скандал развил в передачи по поводу того, что ему не дали усыновить ребенка и он был вынужден опуститься практически до унижения (в его понятии) и зачать ребенка естественным путем.

"

27-424-74275

НяняДата: Пятница, 16.05.2014, 13:16 | Сообщение # 321
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

Маривлада. предлагаю бросить спор, каждый остается при своих мнениях.
    Тема форума - однополые браки. Это явление существует, и это кому-то необходимо.
    Вам это не нужно, другим нужно. Возможно причины Вы не поймете, и не ломайте голову.
    Однополые своей жизнью живут, гетеро своей. По сути - в семьях все одинаково.
    ТВ не всегда объективно показывает человеческие истории. Приукрасить любит,
    по-будоражить аудиторию. А то не интересно же смотреть будет))

27-424-74367

DanielaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:27 | Сообщение # 322
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата opasity100 ()
    Ой! А не подскажите где такой анализ можно сдать??? И что нужно сдавать, одну из биологических жидкостей?? Серое вещество, например или биопсию извилин? А может слюну? Обязательно напишите адрес, куда можно обратиться с этим анализом или проверкой, а то я после Ваших слов заподoзрил, что я могу быть латентным гомосексуалистом...!!!??

Ученые выяснили, что гомосексуальность связана с генетикой. К нетрадиционной сексуальной ориентации может приводить хромосома, которая передается человеку по материнской линии.

Группа американских ученых провела ряд исследований, в ходе которых удалось показать, что нетрадиционная ориентация, действительно, связана с активностью определенных генов, пишет портал MedDaily.
    Идея наличия «гомосексуального гена» была популярна еще в 1990-х, но недавние исследования подтвердили эту догадку ученых. В 1993 году американский генетик Дин Хэймер установил, что в семьях, где несколько мужчин имели нетрадиционную ориентацию, У них имелся единый ген на Х-хромосоме: братья, имевшие нетрадиционную ориентацию, на конце Х-хромосомы имели общую часть. В этой части материнской хромосомы и должен находиться ген, предопределяющий гомосексуальную ориентацию, заявил ученый.
    Новые изыскания также связали с гомосексуальностью еще три гена, расположенных на других хромосомах. К примеру, такой ген нашелся на 8-й хромосоме. Но ученых сегодня волнует даже не само наличие генов, а то, почему они столь распространены, ведь у гомосексуальных мужчин меньше шанс иметь детей, то есть эти генетические варианты не могут поддерживаться отбором и со временем должны исчезнуть.
    Однако итальянские ученые показали: женщины, которые являются родственницами мужчин-носителей этих генов, имели в 1,3 раза больше детей, чем остальные женщины, то есть родственницы гетеросексуальных мужчин. Таким образом, если у мужчин «гомосексуальные гены» повышают вероятность нетрадиционной ориентации, то женщин они не делают лесбиянками, а лишь усиливают желание рожать большее количество детей. То есть «гомосексуальные» гены не вымирают, а поддерживают свое существование благодаря носительницам-женщинам.

"

27-424-75367

DanielaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:39 | Сообщение # 323
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Smitt ()
    Какие твердолобые есть люди  маривлада,   Сталин и т.д.
    Smitt, по правилам форума вы не имеете права унижать людей, делаю вам замечание..

Ваш пост я перенесла в тему "споры на форуме" . Прежде чем его опять упрямо вставлять сюда, я бы вам порекомендовала еще раз изучить наши правила, где говорится , что только админы и модераторы имеют право модерировать форум по своему усмотрению. Я удаляла ваш пост уже три раза и если вы его опять сюда же приклеите, буду вынуждена удалить его вместе с вами.

Цитата Smitt ()
    Надеюсь меня не забанят, за мысли о несправедливости.

Нет, но вас могут забанить за неуважение к правилам форума и к участникам диалога.

"

27-424-77792

safarikДата: Вторник, 05.08.2014, 00:45 | Сообщение # 324
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Smitt ()
    В России  традиционные ценности- это в большинстве возвысится за счет слабого, я так думаю.

Какая чушЬЬЬ  !!! Ну нельзя же так .
    Вас может быть в своё время, предполагаю что в детстве, очень сильно обидели ?
    Или  это просто страхи ? Тогда надо к психотЭрапЭВту .

27-424-77796

SmittДата: Вторник, 05.08.2014, 00:55 | Сообщение # 325
    Начинающий

Зарегистрирован c : 24.03.2014

Рейтинг ТОП50:

Геи рождаются в традиционных семьях, это правда!

В России некоторые дети в период полового созревания понимают, что
    их влечет к своему полу и впадает в ужас и депрессию о причине которой
    не дай бог узнает мать или отец гомофонные, это позор на всю семью
    и род. Кто-то от  такого кошмара заканчивает с жизнью в 12 лет, а кто-то
    бриться, всеже говорят это болезнь. И до определенного времени боряться с
    природой с самими собой. По этому в определенный момент человек
    от бессилия говорит хватит, это в 15-20- 30- 40- 60 лет расскрывается
    живет с любимым человеком. В России это смертельный номер.
    Сам не сдох так тебе помогут.
    А люди централизованные, способны к сострадание и взаимопомощи
    протягивают руку. гей ты или гетеро, плохо тебе, инвалид. наркоман,
    люди помогает друг- другу.
    В России  традиционные ценности- это в большинстве возвысится за счет слабого,
    я так думаю. Политики так и не могут объяснить, что значат эти слова
    " традиционные ценности " откуда они взялись? В стране где сто лет
    человека обманывают и переписывают историю.
    Я так думаю люди ГОМОФОБЫ это больные от не навести люди,
    Которые откажуться от матери, отца, сына, жены, дочери когда узнают
    что из родной раскрыл тайну, что на протяжении стольки лет, он
    боялся сказать о себе людям и много раз хотел покончить с этим миром
    и несправедливостью, чем он это заслужил жить так, спать с отвратительными
    мужиками или тетками, которых навязывает общество?
    Вед вас не заставляют целовать и заниматься сексом с мужиков или наоборот,
    вам это противно до блювотины, почему они должны это делать?

Пример - ...Степан идите и спите с Андреем, так правильно будет!! Попробуй откажи
    ты что какой-то не правильный, накол их....
    Мэри иди к Даше и ....
    и так далее....
    Вам же тошно всем даже думать об этом, а возможно ваши близкие это терпят
    в страхе, что вы узнаете и поднимете руку или просто отвернетесь от них.

Хочу еще затронуть инвалидов в Аргентине.
    Эти люди свободно ходят по городу, они на выставках, в парках. они свободно
    живут здесь. При мне к парню в каляске прохожие подходили и спрашивали
    парень как дела и разговаривают.
    В России инвалидов нет на улицах, хотя в дтп и по пьяне много народа колечиться
    не смотря о враждебных пороках. Инвалид в России недочеловек, его все жалеют
    и бояться в его сторону смотреть, что инвалида дискриминирует и психически
    он себя чувствует не комфортно.

27-424-77798

DanielaДата: Вторник, 05.08.2014, 01:41 | Сообщение # 326
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Smitt ()
    чем он это заслужил жить так, спать с отвратительными мужиками или тетками, которых навязывает общество?

Ну если какого нибудь молодой подросток Стифф , был вынужден переспать с "отвратительными тетками" (может это было по принуждению), то нет ничего удивительного, что такой парень вырастет геем. Может лучше Ему попробовать завязать отношения с молодыми и привлекательными девицами, а "отвратительных теток " оставить для "отвратительных мужиков"..  da

Цитата Smitt ()
    Политики так и не могут объяснить, что значат эти слова " традиционные ценности " откуда они взялись?

А у каких политиков вы спрашивали? Может у тех, кто устраивает оргии с несовершеннолетними?  supe

А вы спросите у своей бабушки или дедушки..или ваши предки для вас не авторитет?

Цитата Smitt ()
    Я так думаю люди ГОМОФОБЫ это больные от не навести люди,
    А я так думаю, что если бы не "гомофобы", то даже такие как вы перестанут вообще рождаться.  Вам спасибо надо говорить "гомофобам", что они продлевают род человеческий.
    А вы их такой ненавистью обливаете! Сами то к кому пойдете , когда деток захотите в такую "полноценную" семью? К тем, кто еще не разучился беременить и рожать  в стиле традиций.

"

27-424-77800

маривладаДата: Вторник, 05.08.2014, 15:08 | Сообщение # 327
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Smitt, 
    Цитата
    Геи рождаются в традиционных семьях, это правда!
     Это правда. Правда и то, что геи у нас сегодня "рождаются" повсеместно-а если даже и не геем родился, так тебя им сделает среда, в которой находишься: начнут с сада объяснять, что ты еще не мальчик или девочка, а неведома зверушка-гендер. А если ты один из тех, кто до 5-20-60 лет, так и не определился со своей ориентацией-это тоже нормально,это даже более ценная категория граждан, нежели все остальные. Ведь это так креативно: вечно что-то выдумывать, экспериментировать, искать и не останавливаться на достигнутом! 
     А потом СМИ тебя убедят, что многие выдающиеся люди были нетрадиционной ориентации и это очень "круто"быть не таким как все-более утонченным и современным, а самое главное не размножаться, хватит плодить нищету, если захочешь- когда-нибудь заведешь собачку или попугая или ребенка из пробирки/если оплатить сможешь/,а если не сможешь, так тоже ничего сташного, лет до 60 в колготках"розовая пантера" будешь  посещать  альтернативные бары, а потом тихо умрешь в арендованной квартирке, с портретами ..дцати любимых партнеров на стенке с которыми так и не удалось построить семью, потому что слово" семья" переводится-семь Я,а какое уж тут" семь Я" у извращенцев..

27-424-77809

маривладаДата: Вторник, 05.08.2014, 15:16 | Сообщение # 328
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Smitt,
    вам это противно до блювотины, почему они должны это делать?

Вы забыли еще:пойди к собаке, свинье, ишаку,и.т.п Это мерзко? может не гигиенично? Есть такой запрет в "традиционных ценностях"? А мне вот  нравится, например, почему бы  мне мои права не начать защищать; и в будущем, если Вы будете запрещать своему внуку или сыну сношаться с ишаком, я Вам отвечу, что Вы нарушаете права зоофилов и животных. Могу еще продолжить про права каннибалов и вампиров/уже есть и такие/..
    Smitt, 
    Цитата
    его все жалеют

Он себя чувствует не комфортно, потому что его жалеют??
    Smitt, 
    Цитата
    расскрывается и живет с любимым человеком

Первые систематизированные данные относительно однополых союзов и количества разводов, полученные на основе отчетов шведского комитета по статистике в период с 1995 по 2002 г.г.

Результаты исследования показывают, что мужские однополые пары разводятся в полтора раза, а женские пары - в 2,67 раза чаще, чем гетеросексуальные за тот же период времени. Даже после того, как были учтены демографические переменные, выяснилось, что гей-пары разводятся в 1,35 раза, а женские - в 3 раза чаще, чем гетеросексуальные пары.

Сообщение отредактировал маривлада - Вторник, 05.08.2014, 19:44

27-424-77810

маривладаДата: Вторник, 05.08.2014, 15:21 | Сообщение # 329
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Доктор философских наук, зав кафедрой биомедицинской этики Российского государственного медицинского университета Ирина Силуянова: людей с так называемым врожденным гомосексуализмом - 3% от общего числа (и это совсем не значит, что все эти люди станут гомосексуалистами). А вот все, что свыше этих трех процентов, - «вторичный» гомосексуализм, который распространяется как «инфекция». 
    ---------------------------------------------------------------------

За последние 20 лет в США, Австралии и скандинавских странах было проведено восемь крупных исследований однояйцевых близнецов.И все ученые сделали вывод, что гомосексуалистами не рождаются. Дело в том, что однояйцевые близнецы имеют одинаковые гены и внутриутробно развиваются в одинаковых условиях. Поэтому будь гомосексуализм или лесбиянство врожденным, это бы проявлялось у обоих братьев и сестер. Однако исследования показывают иное.Ученые пришли к выводу что влечение к своему полу обусловлено не генными факторами, а некими событиями, которые с одним из близнецов произошли, а с другим нет, или же с индивидуальной реакцией одного из близнецов на события, которые произошли с обоими. К примеру, кто-то мог подвергаться сексуальному насилию, а кто-то нет; один брат поддался развращающему влиянию среды, а другой проявил большую устойчивость
    -------------------------------------------
    Д-р Лайза М. Даймонд, профессор из университета Юты, в течение десяти лет наблюдала за «развитием сексуальной идентичности» около ста молодых женщин, извративших свою женскую природу (лесбиянок, бисексуалок и «не определившихся»). Это первое столь длительное исследование в истории вопроса, и сделанные открытия, по словам автора, «серьезно и системно» противоречат существовавшим ранее представлениям. Начать с того, что большинство испытуемых даже не подозревали о своих нетрадиционных пристрастиях, пока не начали об этом задумываться под влиянием соответствующей пропаганды. Да, у них, как и у подавляющего большинства девочек на белом свете, были близкие подруги, с которыми они делились своими девичьими секретами. Но им и в голову не приходило испытывать к подружкам любовь и нежность иного, не дружеского толка, пока кто-то авторитетный не просветил их относительно нормальности и желательности соответствующих поисков

А самое удручающее открытие Лайзы М. Даймонд состоит в том, что нестабильность половой идентичности у женщин может быть «запущена», как запускается развитие многих других патологических процессов. И происходит это опять-таки под воздействием развращающей информации или влияния окружающей среды. Иными словами, если бы девушки были в свое время ограждены от влияния тех, кто норовит сбить их с пути истинного, они не превратились бы в сексуально озабоченных существ неопределенного пола, а стали бы, войдя в брачный возраст,
    нормальными женами и матерями.

27-424-77811

НяняДата: Вторник, 05.08.2014, 17:08 | Сообщение # 330
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

Перфекто ничем не подтвержденные данные неизвестных ученых.Перфекто!
    Так полагаю геев нужно убивать? Они не люди) От них вся беда в человечестве)
    Меньшинство угнетает и развращает большинство. Что ж за большинство такое слабенькое?
    smekh Интересно , с такими понятиями вы себя считаете себя высокоморальным человеком?
    Приласкаю собачку, кошечку, но человека, который думает не так - ненавижу)Хороша Ваша
    мораль, полна милосердия))) jlop
    Интересно то, что не важно гей или не гей, а человека, который например
    в политике будет не разделять Ваших взглядов, или еще в чем, Вы так же будете ненавидеть, и это видно)
    А знаете почему? Ваше поколение воспитанное аморальными 90ми годами без совести,
    без морали, без милосердия, безХристовщина - пустота! Вакуум.
    Спасибо государству, за порушенные ценности) Ну ничего, уже во всю варятся поколения другой
    морали, Вы свое отживаете, и скоро сойдете со счетов на пенсию.
    Ваш культ денег, наживы и ненависти ко всем и вся прошел увы) jlop
    Семья))) И сколько же Вы деток наплодили? наверное семь деток? Что так кичитесь) А геи и лесби - они ж
    рожать не могут) Они сделаны из не того теста, и функции данные им не доступны)
    Вы по политологии хотя бы один учебник русский прочтите - вы идете полностью по заказной схеме
    гоструктур)))))

Сообщение отредактировал Няня - Вторник, 05.08.2014, 17:11

27-424-77813

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 22 из 29«1220212223242829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru