MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 26 из 29«12242526272829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:54 | Сообщение # 376
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

kylerains,
    не обращай внимания. Это люди с русским менталитетом, но почему то приехали в Аргентину, где к однополым отношениям относятся нормально.
    Видимо они этого не знали, а когда приехали "афанарели" и всё до сих пор не могут отойти)
    Изучать страну нужно, прежде чем ехать)
    Но выключить менталитет очень сложно. Аргентинцы не обращают внимания никакого, кто там где целуется и с кем общается. Тут при встрече мужики могут гетеро так облизать от радости друг друга! Но никому даже в голову не придет, спросить - геи или не геи они) И девченки так же)
    А в РФ точно посмотрели бы как на идиотов при этом)
    Я вот не понимаю, ну увидела дама лесби или геев, что сидеть рассматривать - что они там целуются или просто мило беседуют? Значит латентная лесбиянка. Или просто замученная домохозяйка) Ну не о чем больше ей язык почесать, как же это модная сейчас тема в РФ "геи")) happy
    Ну допустим стошнила её) ну вырвало) ну так не рассматривай, будь приличнее) отвернись чтоб не стошнило, делов то))) biggrin
    А потом от скуки после обсуждения геев перейдут на промывание костей соседкам, подружкам, собственному мужу, и с невинным лицом домой приходят "Ой, милый я так скучала по тебе и так тебя люблю!"  
    kylerains, не порть себе нервы) Пусть гетеро рыгают, а мы живем своей жизнью, свободной, спокойной.
    Пусть обзавидуются что нам хорошо tongue

27-424-80114

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:55 | Сообщение # 377
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    особенно меня тошнит от гетерастов --

Вот и скажите это своим родителям !!!
    Порадуйте стариков на День Рождения например . Не забудьте назвать свою мать тем словом, которое у вас поспешно вылетело . Ей будет приятно осознать , что она в муках родила такого благодарного " ребенка" ( извините не знаю вашего пола, боюсь оскорбить если не угадаю).

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-80115

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:06 | Сообщение # 378
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вы " умники" когда критикуете людей нормальной ориентации всегда представляйте что общаетесь в этот момент со своими родителями, которые , как сказал предыдущий оппонент "фу" как Вас зачали , потом 9 месяцев носили в своем теле, не двинуться не пошевелиться, ночью не выспаться, потом родить в болях и мучениях, о которых вам, любителям извращений, даже и не представить, а затем длинные годы заботы о вашем здоровье, учебе, вашей жизни и все это для чего такие мучения?
    Для того что бы ребенок вырос и унижал своих предков выражениями типа " фу" и " сволочи"?
    Это вы называете правильной ориентацией? Вы!

Я даже не подберу подходящего слова, чтобы правильно назвать того " человека" , который так не уважает самое святое на свете- своих предков!

"

27-424-80116

НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:07 | Сообщение # 379
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    " ребенка"
    Да он уже не ребенок)
    Просто в этой теме никогда не будет компросиса) Бесполезно спорить)
    Почему то всёравно постепенно переходит в ругань и оскорбления)
    Так же как в теме "Политика" и "Религия" бесполезно искать компросис) wink

27-424-80117

НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:10 | Сообщение # 380
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Daniela, сегодня праздник мамы, не порте себе настроение пор фавор.
      27-424-80118

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:11 | Сообщение # 381
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Его родили ( как бы вам это небыло бы противно слушать) значит для кого то он ребенок и будет им всю свою жизнь , пока живы его родители, хотя впрочем вам это и вправду может быть и не понятно.

Не надо спорить. Вас всегда будет меньшинство. Поэтому вы и называетесь " меньшинством".

"

27-424-80119

НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:17 | Сообщение # 382
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Не надо спорить. Вас всегда будет меньшинство. Поэтому вы и называетесь " меньшинством".
    Согласна.
    Цитата kylerains
    зачем мне знать, что какой-то мужик трахает вагину?
    Парень молод, а молодежь часто на секс всё переводит.
    По мне что вагину, что задницу - такие разговоры разврат.
    Мыслить нужно выше) О любви)
    Влюбляются однополые пары как и геторо пары.
    А секс это второстепенно)
    При чем тут недопонимание из за разницы полов.
    Он мужчина - больше телом "думает", а женщины больше чувствами и эмоциями.
    Тема на самом деле глубокая и далеко не простая.

27-424-80121

kylerainsДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:19 | Сообщение # 383
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 21.09.2014

Рейтинг ТОП50:

Родители — такие же люди, как и все. Они никакие не "святые".
    Мои родители знают про меня всё — я открытый гей. Они меня понимают и никакой цензуры у нас в общении нет.

Это раз.

А теперь два.
    Собственно, я добился того эффекта, на который рассчитывал. Я НЕ испытываю на самом деле отвращения к гетеросексуалам.
    Я лишь отразил ВАШУ гомофобную логику в отношении нас, ЛГБТКА.
    Вам не понравилось. Вы очень ярко отреагировали. Очень предсказуемо.

Это очень интересный эксперимент. Привилегированная группа (гетеросексуалы) к своим привилегиям привыкла. Она отказывает другим людям в толерантности, но ироничным образом оказывается, что сама-то она в толерантности нуждается больше)

И да. Вы так кичитесь своей "нормальностью". Но только дайте определение, что такое "нормальность".
    Понимаете, в сексологии такого понятия не используют, а если и используют, то говорят о трех нормальных ориентациях.

27-424-80122

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:55 | Сообщение # 384
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Родители — такие же люди, как и все. Они никакие не "святые".
    Мои родители знают про меня всё — я открытый гей. Они меня понимают и никакой цензуры у нас в общении нет. Это раз

Я не сказала , что у вас конфликт с родителями. Я сказала, что ваши родители " гетерасты", как вы их назвали. Я вам сказала, что они как раз делают то, что вам так не нравится, а именно целуются, обнимаются за руки держатся и возможно носят кольца. А вы их при этом сволочами называете. А еще они делают как раз то, что вы назвали " Фу". Я дала понять , что вам за это надо благодарить ваших родителей а не называть их и таких как они сволочами. Потому что эти люди подарили вам и таким как вы вашу жизнь. Вы не можете говорить, что гетералы сволочи, потому что они как раз те самые люи, благодаря которым появляются на свет такие как вы.

Это раз!

А теперь два:
    Я не испытываю отвращения к " секс меньшинствам" , но я не люблю тех людей, которые из за своих жизненных убеждений теряют человеческий облик и превращаются в распущеных и безнравственных " нечто".
    Так что в следующий раз Думайте, взвешивайте свои слова и выражения чтобы не ляпнуть глупость и не развернуть свои убеждения против себя же.

Ну и раз вы так любите считать, то тогда вот вам и три:

Когда станете родителем( если вдруг вам выпадет такое счастье в жизни), тогда и будете рассуждать о святости родителей.

"

27-424-80123

НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:57 | Сообщение # 385
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Всем родителям, радеющим за детей предлагаю прокоментировать и высказаться по ниже следующей статье.
    Только не думайте, что "меня это не касается, с моими детьми такого не случится". Встречались мне в жизни прекрасные любящие родители, которым не повезло и ребенок стал наркоманом, сел в тюрьму и т.д. Никто не желает себе такой судьбы и думал "это не про нас". и мы каждый так же сейчас думаем. И дай Бог чтобы действительно наших детей обошли стороной все невзгоды.

ЛГБТ подростки в России: история из жизни

27-424-80124

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:06 | Сообщение # 386
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    И да. Вы так кичитесь своей "нормальностью". Но только дайте определение, что такое "нормальность".

:). я не кичусь ничем в этой жизни. Я такая как я есть и живу так, чтобы завтра не было мучительно больно за прожитое сегодня.
    Я не господь Бог , чтобы давать определения. Я знаю, что не могу сказать вам " это естественно , а то не естественно" , так как вас не устроит такой ответ. Тем более мы уже знаем, тут кто то из ваших раньше говорил, что даже животные встречаются с нетрадиционной ориентацией. Везде есть отклонения от правил. Слава богу людей с отклонениями все еще меньше на земле. Как только их станет больше, род людской исчезнет с лица земли. Если для вас это нормально, то считайте , что я ответила на ваш вопрос " что такое нормальность". wink

"

27-424-80125

kylerainsДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:29 | Сообщение # 387
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

У природы нет логики и правил. Для неё вообще никаких отклонений не существует.
    Это раз.

В сексологии, вообще в медицине, гомосексуальность отклонением/девиацией и т.д. не считается.

Век назад на Земле было В ДВА раза меньше людей? Вы можете себе это представить? Поэтому если бы люди стали вымирать, это было замечательно просто. Ибо на планете перенаселение.
    Но благодаря "секс-меньшинствам" это не произойдет. Есть приблизительно одинаковый стабильный процент их в человеческой популяции.

Кроме того, вы совершенно нелогично противопоставляете деторождение и гомосексуальность.
    Гомосексуалы не теряют репродуктивной функции. В США гомосексуалы рождают миллионы детей.

И это не всегда заслуга искусственного оплодотворения. Часто дети появляются "естественным" образом.

И люди уже никогда не вымрут благодаря науке. Есть искусственное оплодотворение. А лет через двадцать людей будут выращивать с искусственных матках. С крысами ученые это делать уже научились.

Так что, К СОЖАЛЕНИЮ, ваши опасения по поводу вымирания людей беспочвенны.

И да, кстати, в "духовной" и "традиционно" россии с её гомофобией существует ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ естественный прирост населения (то есть рождаемость не покрывает смертность). То есть "традиционная" страна вымирает.

А что в США, что в толерантной Западной Европе естественный прирост населения положительный. И не за счет мигрантов. То есть там рождаемость выше смертности.

Добавлено (20.10.2014, 01:29)
    ---------------------------------------------
    Что касается естественности — опять же. С точки зрения философии "естественно" означает "всё, что существует".

Если говорить о "естественности" как о "природности", то да. Более чем у тысячи видов животных наблюдались гомосексуальные отношения.
    Да и если говорить о ненормальности какого-то "не природного" поведения, то лицемерием является то, когда человек сидит В ГОРОДЕ, ЗА КОМПЬЮТЕРОМ и дает негативную оценку чему-то "не природному".

27-424-80127

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:11 | Сообщение # 388
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Господи, боже мой... вам по настоящему сколько лет? Я не любитель подобных споров, но вот сейчас здесь "завязла " потому что не могу удержаться чтобы не улыбнуться.... Что не слово, то можно как анекдот рассказывать smile smile

Цитата
    У природы нет логики и правил.

Вижу в вас пропадает великий ученый. Вам надо запатентовать это утверждение и получить кучу денег.

Цитата
    Век назад на Земле было В ДВА раза меньше людей? Вы можете себе это представить? Поэтому если бы люди стали вымирать, это было замечательно просто. Ибо на планете перенаселение.
    Но благодаря "секс-меньшинствам" это не произойдет. Есть приблизительно одинаковый стабильный процент их в человеческой популяции.

Ура! Ура! Армия " секс меньшинств" это круче , чем СПИД, рак и Эбола!!!

Цитата
    Гомосексуалы не теряют репродуктивной функции. В США гомосексуалы рождают миллионы детей.

США вообще впереди планеты всей. Бог даст, у них там скоро вообще ничего натурального не останется.
    А репродуктивная функция гомосексуалов годится только тогда, когда их можно скрестить с женскими органами. А сами по себе они ноль. Так же как и женщины без мужских органов.
    Когда же вы наконец поймете, что как не крути , а без друг друга мы не на что не способны.

Цитата
    И люди уже никогда не вымрут благодаря науке. Есть искусственное оплодотворение. А лет через двадцать людей будут выращивать с искусственных матках. С крысами ученые это делать уже научились.

А возможно лет через двадцать люди поймут , что им проще и дешевле ликвидировать людей- паразитов на земле, чем вкладывать деньги в миллионные проекты по выращиванию людей в пробирках. И население планеты не увеличится. Никогда не думали о таком варианте?

Цитата
    А что в толерантной Западной Европе естественный прирост населения положительный. И не за счет мигрантов. То есть там рождаемость выше смертности.

А за счет чего, интересно???

Ах да, я поняла! smile Они там закупили оптом пробирки в США !!!

Нет, конечно население планеты не вымрет . Я вам продемонстрировал теорию, чтобы вы поняли слово "Нормально" . Ведь искусственное оплодотворение , на то оно и искусственным называется , а не нормальным.
    До вас все еще не дошел смысл???.

Как то становится грустно до слез, когда представишь такую будущую картину.... Пробирки, искусственные матки, искусственные папки.... Все не настоящее, заменяющее чего то или кого то... Вот она жизнь, к которой приведет планету " изменения в природе" секс меньшинств. Вот к чуму они ведут и во что превратят будущее!
    Раньше мне было все равно, но похоже , что зря.

"

27-424-80128

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:25 | Сообщение # 389
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Да и если говорить о ненормальности какого-то "не природного" поведения, то лицемерием является то, когда человек сидит В ГОРОДЕ, ЗА КОМПЬЮТЕРОМ и дает негативную оценку чему-то "не природному".

Моим лицемерием является то, что я в силу своего воспитания , вынуждена относиться к вам толерантно.
    Обычно так относятся к больным, престарелым и маленьким детям... выбирайте!

"

27-424-80130

kylerainsДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:09 | Сообщение # 390
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

У природы нет сознания. Эм. Поэтому у нее действительно не может быть логики и правил.

Про какие-то странные параллели между секс-меньшинствами и болезнями ничего говорить не хочу.

Цитата Daniela ()
    Когда же вы наконец поймете, что как не крути , а без друг друга мы не на что не способны.

разве я не написал, что у многих гомосексуалов есть дети от "натуральных" контактов?
    Цитата Daniela ()
    А что в толерантной Западной Европе естественный прирост населения положительный. И не за счет мигрантов. То есть там рождаемость выше смертности.

А за счет чего, интересно???

Эм. А разве в моих словах, которые вы процитировали, ответа нет?
    ЗА СЧЕТ РОЖДАЕМОСТИ. Вам объяснить, что такое рождаемость?
    Цитата Daniela ()
    Как то становится грустно до слез, когда представишь такую будущую картину.... Пробирки, искусственные матки, искусственные папки.... Все не настоящее, заменяющее чего то или кого то... Вот она жизнь, к которой приведет планету " изменения в природе" секс меньшинств. Вот к чуму они ведут и во что превратят будущее!
    Раньше мне было все равно, но похоже , что зря.

Вы не очень адекватны. Простите. Но вы не живете в пещере, не едите сырое мясо и так далее. Вы едите ГМО пищу, приготовленную к тому же, нужду справляете на унитазе, сидите в ГОРОДЕ, за компьютером.
    Разве не ясно, что прогрессу плевать на чьи-то чувства и этику? Люди всегда сопротивлялись чему-то "не природному". Но в итоге всегда побеждало то, что просто-напросто выгодно и более рационально.

И как бы да. Искусственное оплодотворение, как и технологии выращивания в искусственной матке не благодаря геям появились.
    Это нужно всем и всему миру. Далеко не все гетеросексулы хотят рождать. Сейчас многие молодые люди просто принципиально не хотят тратить время и силы на вынашивание. Просто бесплодных людей много и так далее. Так что это не какие-то специальные для лгбт технологии. И ничего дьявольского в них нет.
    Я просто рассказал вам о новых технологиях, а вы перевели все это в такую плоскость, будто эти технологии -- это заслуга "секс-меньшинств", которые целью ставят мир извратить, лол. То есть на лицо всё же гомофобия, коли вы ищите повод демонизировать ЛГБТ.

Если кого-то пугает прогресс, то нужно быть последовательными и возвращаться в пещеры.
    Страх перед неизвестным новым понятен, но не нужно ничего демонизировать. Когда вам что-то непонятно, то на предмет непонятности нужно рефлексировать.

Добавлено (20.10.2014, 02:45)
    Цитата Daniela ()
    Моим лицемерием является то, что я в силу своего воспитания , вынуждена относиться к вам толерантно.
    Обычно так относятся к больным, престарелым и маленьким детям... выбирайте!

Мне, кстати, толерантность как таковая не нужна. Это как подаяние от привилегированной группы. Да и к интолератности у меня иммунитет есть, в отличие от вас.

Добавлено (20.10.2014, 02:49)
    Цитата Daniela ()
    А возможно лет через двадцать люди поймут , что им проще и дешевле ликвидировать людей- паразитов на земле, чем вкладывать деньги в миллионные проекты по выращиванию людей в пробирках. И население планеты не увеличится. Никогда не думали о таком варианте?

Ситуация когда люди не вымирают не противоречит ситуации, когда количество людей будут уменьшать.
    Люди могут уменьшить свою популяцию из рациональных соображений, но полностью-то они себя сознательно не убьют. Если только в результате какой-то катастрофы.

То есть популяцию могут уменьшить до какого-то числа, но новую, уменьшенную популяцию все равно же нужно будет обновлять.

Добавлено (20.10.2014, 03:09)
    [quote=Daniela;80128]Господи, боже мой... вам по настоящему сколько лет? Я не любитель подобных споров, но вот сейчас здесь "завязла " потому что не могу удержаться чтобы не улыбнуться.... Что не слово, то можно как анекдот рассказывать[/quote]

Что недостойного или в обсуждении взрослыми людьми подобных тем?
    Что недостойного в обсуждении детьми подобных тем?
    То есть даже если бы я был ребенком, то что? Многие маленькие дети на каком-то уровне умнее взрослых. И не существует никакой прямой зависимости между уровнем интеллекта и возрастом человека.
    Вы просто эйджистка.

Сейчас будет не попытка возвыситься или выпендриться, но эээ...всякие мои знакомые, профессиональные философы с докторскими степенями, политические активисты и просто разные очень умные люди улыбаются со мной тогда, когда я их намерено смешу.
    Вы же улыбаетесь/смеетесь (якобы) потому что вам в принципе кажется вздором то, что я говорю.

Если обсуждение социальных проблем и попытка логически обосновать свою позицию -- это для вас смешно, то у меня для вас плохие новости. Возможно, имеет место салонное слабоумие.

27-424-80131

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 26 из 29«12242526272829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru