MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • Мухоко"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"
  • Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 27 из 29«122526272829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:12 | Сообщение # 391
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    У природы нет сознания. Эм. Поэтому у нее действительно не может быть логики и правил.

А я то думаю, почему прогноз погоды никогда не угадывает. А там видимо сидят такие как вы "специалисты" по погоде.

Цитата
    разве я не написал, что у многих гомосексуалов есть дети от "натуральных" контактов?

А разве я написала про натуральные контакты? Я же сказала, как не прыскай в пробирку, а соединят все равно с женской плотью. Без соединения мужчина/женщина , жизни на земле все равно не будет . Еще раз объяснить?

Цитата
    Эм. А разве в моих словах, которые вы процитировали, ответа нет?
    ЗА СЧЕТ РОЖДАЕМОСТИ. Вам объяснить, что такое рождаемость?

Ну если вы в курсе ..... happy Только про пробирки не надо, надоело уже.

В ваших словах прозвучал не правильный ответ. Вы сказали, что не из- за иммигрантов. Дело в том, что благодаря именно иммигрантам в Европе повысилась та самая рождаемость. Поясню специально для вас. Это когда мужчина и женщина иммигранты делают " фу" ( вашими словами) и в результате получаются многие и многие "чилдренята".

Цитата
    Вы не очень адекватны. Простите

Вы немножко тупите. Простите.
    Вы меня просили объяснить что такое "натуральное " и я вам привела прямые примеры ( когда не присутствует понятие "искусственное"). А вы опять уходите в сторону ....

Меня утомил этот пустой диалог.Вы перешли на личности что является признаком , что аргументы у вас закончились и теперь в ход пойдут "плевки".
    Я ретируюсь... плюйтесь один.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-80132

kylerainsДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:34 | Сообщение # 392
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 21.09.2014

Рейтинг ТОП50:

Недавно изучал статистику по Норвегии, которая является прямо-таки содомом (северная европа одна из самых толерантных и так далее) -- рожают там именно белые.
    Для американцев, например, несколько детей в семье -- это типичная картина.

В России тоже полно приезжих людей из стран, для которых характерна традиционная семья с кучей детей, но вот что-то прироста нет...

Про природу.
    ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ОБЪЯСНИТЬ.

В природе есть процессы, которые можно объяснить законами физики, химии, генетикой и так далее.
    Но у природы нет мышления. У природы нет сознания. Поэтому у природы не может быть логики. Логика может быть у человека. Природа не дает ничему оценки. Для нее нет неправильного и неправильного. И природа не писала никаких правил. Природа ничего не планирует и не задумывает.

Добавлено (20.10.2014, 03:34)
    ---------------------------------------------
    [quote=Daniela;80132]Вы меня просили объяснить что такое "натуральное " и я вам привела прямые примеры ( когда не присутствует понятие "искусственное"). А вы опять уходите в сторону .... [/quote]

Я не ухожу в сторону. Я просто демонстрирую ваше лицемерие. Вы избирательны в приеме "не естественного", "не натурального". В этом суть.

Я тоже заканчиваю этот разговор. И...

[quote=kylerains;80134]Меня утомил этот пустой диалог.Вы перешли на личности что является признаком , что аргументы у вас закончились и теперь в ход пойдут "плевки". [/quote]
    Готов даже специально признать, что у меня кончились аргументы, но у меня они хотя бы были)

27-424-80134

SaygelДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:09 | Сообщение # 393
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 15.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Просто положу это тут:
    Прикрепления: 6404987.jpg(86Kb)

27-424-80136

НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 07:20 | Сообщение # 394
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата             S

Сообщение отредактировал Няня - Понедельник, 20.10.2014, 07:41

27-424-80137

SaygelДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:06 | Сообщение # 395
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 15.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Няня ()
    Ерунда, сравнили попу с пальцем
    Я не сравнивал, просто нашел в сети. И суть здесь не в религии, у в уровни прав и свобод. Если в стране преследуются геи, значит там в целом преследуется любое инакомыслие

27-424-80141

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:13 | Сообщение # 396
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Слушайте,умные меньшинства! Шли бы вы со своей пропагандой и рекламой на.....свои форумы !

"карпуков"
      27-424-80142

МухокоДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:38 | Сообщение # 397
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 08.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Природа, прежде всего род, размножение!!! Лесби и педики НЕ СПОСОБНЫ на это, а значит они не в счет! ( как мяко и культурно я выразилась, сама себе удивилась))))
    Жаль, что при рождении еще нельзя определить всю мразь типа фашистов и педирастов, чтоб за зря природу не засоряли!!!!!!!!!!!!!
    Прочитала тему и ??? .. Кто они в Аргентине????ОНИ НЕДОНОСКИ ВЕЗДЕ, кем может быть ОНО???

27-424-80143

НяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:38 | Сообщение # 398
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 22.03.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата horoshiyivan2012 ()
    Шли бы вы
    А что это интересно? Это разве форум гетеросексуалов? че к чему

27-424-80144

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:45 | Сообщение # 399
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Няня, Вы не понимаете , что вам здесь не рады ? От вас никакой пользы нет людям,которые хотят получить полезную информацию ! Вы влезаете в споры ,только ради пропаганды и саморекламы ! Но это не тот форум ! Идите к своим..

"карпуков"
      27-424-80145

LucianaДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:10 | Сообщение # 400
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 13.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Няня ()
    Значит латентная лесбиянка.
    Всегда было интересно, кто меньшинствам вложил эту мысль в голову? Если мыслить Вашими стандартами, то Вы и МЧ со штрих-кодом латентные "гетерасты". С таким-то неприятием гетеросексуальных отношений! 

27-424-80152

DanielaДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:39 | Сообщение # 401
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вы не понимаете , что вам здесь не рады ? От вас никакой пользы нет людям,которые хотят получить полезную информацию ! Вы влезаете в споры ,только ради пропаганды и саморекламы ! Но это не тот форум ! Идите к своим..

Позвольте немного смягчить сказанное. wink

Не то чтобы вам тут не рады , ведь вам отвечали на вопросы об иммиграции даже после того, как вы "отметились" в этой теме. Просто эта тема на форуме не создана для того, чтобы обсуждать что ЭТО хорошо или плохо. Или выяснять "как вам нравится" вести половую жизнь. Эта тема скорее для информации таким как вы об Аргентине. Вы здесь можете найти СВОИХ и узнать о каких то местах встречи (может есть какието кафе, рестораны или клубы).
    Но обсуждать и тем более осуждать или высказывать пренебрежение (как вчерашний оратор), людей с классической ориентацией вы не сможете. Для этого мы не создавали эту тему.
    Вот как то так.

"

27-424-80157

AndreSДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:54 | Сообщение # 402
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Няня, Вы не понимаете , что вам здесь не рады ? От вас никакой пользы нет людям,

Полностью поддерживаю !!!
    Надо это дело прекращать ... мы тут ведем тихие и неторопливые беседы о тяжелой доли иммигрантской ...)))
    Никому не мешаем ... и зачем нам еще возбуждаться с темой, которая здесь, по большому счету, никому не интересна.

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      27-424-80158

DanielaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:00 | Сообщение # 403
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Молодой человек, судя по всему подросток, повел себя агрессивно и напал на одного травести, гуляющего по одной из центральных улиц города Сан Лоренсо, поовинции Санта Фе.
    Свою агрессию парень объяснил тем, что уже все ( не только он) устали видеть здесь травести, которые поджидают маленьких детей выходящих из местной школы , чтобы продемонстрировать им свои гениталии. После очередного " показа" Парень напал на травести , нанеся ему удары по спине. Судя по всему, друзья подростка снимали на видео случившееся и атем даже взяли интервью у " пострадавшего. Оказалось , что происшествие видели полицейские , но не стали заступаться за избитого.

ЗЫ. посмотреть видео можно здесь
    www.infobae.com/2014/10/20/1603005-agresion-un-travesti-un-joven-le-pego-una-patada-la-espalda

"

27-424-80180

маривладаДата: Вторник, 21.10.2014, 18:00 | Сообщение # 404
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

kylerains, 
    Цитата
    Вы так кичитесьсвоей "нормальностью". Но только дайте определение, что такое
    "нормальность".
    Не лукавьте, Вы прекрасно знаете что такое нормальные сексуальные отношения. А еще есть
    мазохизм, зоофилия, инцест, cалиромания/ люди, получающие удовлетворение от
    обмазывания партнёра гав-ом/-почему это не считается нормой, нигде не
    пропагандируется и инцест-парадов не проводится??Чем все эти отклонения
    отличаются от гомосексуализма?? А Вы свою ненормальность пытаетесь выставить
    как норму и объясняете это тем, что у людей их гомоотношения складываются
    полюбовно, т.е. по соглашению сторон и не наносят ущерба другим. Тогда следуя
    этой логике, если два человека заключили между собой договор, что
    один убъет и  съест другого/было недавно
    такое в "просвещенной" Европе/-это все ОК, но евросуд вдруг решил
    осудить людоеда.. Явно просматривается ущемление прав людоедов-непорядок!
    Значит, скоро мы услышим и увидим продвижение такого закона, это только вопрос
    времени..
    kylerains,  
    Цитата
    Ибо на планете перенаселение.Ноблагодаря "секс-меньшинствам" это не произойдет. Есть приблизительно
    одинаковый стабильный процент их в человеческой популяции
     Не забивайте голову себе "перенаселением".Простойпример:средний американец ест в три раза больше/до 200 кг живого веса/, чем
    средний китаец,при этом нельзя сказать, что китайцы голодают;одежду используют
    как презервативы-один раз, хорошую мебель выбрасывают на помойку,телефоны
    меняют раз в год, а т.к. бензин стоит копейки, то используют авто с большим
    двигателем-и после всего этого, Вы меня будете убеждать,что население на
    планете зашкаливает и его надо "проредить"?? А может надо меньше
    жрать и правильно распределять  ресурсы??
    kylerains, 
    Цитата
    И да, кстати, в"духовной" и "традиционно" россии с её гомофобией
    существует ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ естественный прирост населения (то есть рождаемость не
    покрывает смертность). То есть "традиционная" страна вымирает.
     Уже не вымирает,уже растет, смотрите статистику.. и дело даже не в статистике, а в том, что
    Россия отвергнула гомоценности и поэтому у нее есть хоть какая-то перспектива,
    а вот Европе с этим не повезло.

kylerains,

Цитата
    в толерантнойЗападной Европе естественный прирост населения положительный. И не за счет
    мигрантов.
    Смешно.

kylerains, 
    Цитата
    всякие моизнакомые, профессиональные философы с докторскими степенями, политические
    активисты и просто разные очень умные люди улыбаются со мной тогда, когда я их
    намерено смешу.
     Ну как же Вам несмешить людей? Вы тут столько смешного начепятали..

Сообщение отредактировал маривлада - Вторник, 21.10.2014, 18:02

27-424-80206

маривладаДата: Вторник, 21.10.2014, 18:16 | Сообщение # 405
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

kylerains, 
    Цитата
    И не существует никакой прямой зависимости между уровнем интеллекта и возрастом человека.
     Ваша идеология не на тот" уровень" действует, не к разуму обращается, не интеллект развивает, а ВСЕ, что ниже пояса, при этом уничтожая саму сущность детства-невинность и беззаботность.
    kylerains, 
    Цитата
    Если кого-то пугает прогресс, то нужно быть последовательными и возвращаться в пещеры.
    Ваш прогресс, с теорией лишнего населения, искусственными матками и пробирками,- да, пугает. Tам просто не будет места многим чувствам, которые отличают животное от человека. Tолько при чем тут пещеры??-зачем эти крайности??
    kylerains, 
    Цитата
    У природы нет сознания. Эм. Поэтому у нее действительно не может быть логики и правил
    У природы есть Создатель-Он и есть логика и правила.Можно по-другому: у природы есть законы сохранения.
    Няня, 
    Цитата
    Пусть гетеро рыгают, а мы живем своей жизнью, свободной, спокойной. 
    А чему тут завидывать??

В обследовании 1981 года было обнаружено, что только 2% гомосексуалистов были моногамны или полумоногамны, ограничившись меньше чем десятью партнерами на протяжении своей жизни (6). В обследовании 1978 года 43% гомосексуалистов сказали, что вступали в половые отношения с 500 различными партнерами, а 28% - с 1000 и даже более 79% обследованных отметили, что примерно с половиной своих партнеров вообще не были знакомы, а 70% указали не то, что более чем с половиной мужчин они имели сношение всего один раз в жизни.
    http://newsland.com/news/detail/id/463485/
    kylerains, 
    Цитата
    "что у меня кончились аргументы, но у меня они хотя бы были"

Все Ваши аргументы типа:мы друг друга дерьмом мажем и от этого балдеем, а значит это есть норма и хорошо, ну.. в какой-то степени и хорошо-спасибо хоть, что не кровью младенцев.

27-424-80207

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 27 из 29«122526272829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru