MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 29«12456782829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Сообщение # 76
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Гомосексуализм бывает ядерным и краевым. Первый жёстко запрограммирован генетически, второй допускает коррекцию. Количество ядерных гомосексуалистов стабильно, не зависит от воспитания, но оно и мало (всего 0,5 %). Остальные случаи культурно обусловлены.

у кого вы взяли отрывок этой статьи? Почитайте И.С. Кона! Он ясно и понятно разбирает данный вопрос, с точки зрения истории, сексологии и культурологии!

27-424-27560

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:27 | Сообщение # 77
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    А вот интересно, без всего ЭТОГО замечательным и самодостаточным человеком стать невозможно ? И что первично самодостаточность и замечательность , или..?

это данность, которую нужно воспринять!

27-424-27562

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:37 | Сообщение # 78
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    без проверки на врождённый гомосексуализм

Ой! А не подскажите где такой анализ можно сдать??? И что нужно сдавать, одну из биологических жидкостей?? Серое вещество, например или биопсию извилин? А может слюну? Обязательно напишите адрес, куда можно обратиться с этим анализом или проверкой, а то я после Ваших слов заподoзрил, что я могу быть латентным гомосексуалистом...!!!??
    Я даже готов вылететь любым рейсом из аргентины! Только скажите, где пройти такую проверку?

Сообщение отредактировал opasity100 - Воскресенье, 30.10.2011, 13:40

27-424-27564

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:44 | Сообщение # 79
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Простите не удержался! Рейс Маслыча задержали до 16.00, вот сижу в Эзейзе время коротаю! А здесь про анализ и проверку на гомосексуализм написали...!
      27-424-27565

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:46 | Сообщение # 80
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, а у вас такие анализы или проверки в клинике не делают случайно???
    если делают то обязательно возьмите мне талончик!!!

Сообщение отредактировал opasity100 - Воскресенье, 30.10.2011, 13:48

27-424-27566

luceroДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:56 | Сообщение # 81
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

opasity100, поддерживаю Вас полностью!Это же надо,в 21 веке такие выражения в сторону меньшинств людей,от которых этого не ожидала.Просто стыдно читать!

"У меня есть мечта..."
      27-424-27568

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:59 | Сообщение # 82
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    сторону меньшинств людей,от которых этого не ожидала.Просто стыдно читать!

спасибо,конечно!!! НО к меньшинствам я себя пока не отношу, мы просто мирно рассуждаем!

27-424-27569

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:02 | Сообщение # 83
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Ой! А не подскажите где такой анализ можно сдать??? И что нужно сдавать, одну из биологических жидкостей?? Серое вещество, например или биопсию извилин? А может слюну? Обязательно напишите адрес, куда можно обратиться с этим анализом или проверкой, а то я после Ваших слов заподoзрил, что я могу быть латентным гомосексуалистом...!!!??
    Я даже готов вылететь любым рейсом из аргентины! Только скажите, где пройти такую проверку?

Существует гипотеза, что гомосексуализм кодируется каким-то геном из маркера Xq28. В будущем, будет возможно проверить гипотезу, и если это так, и будет полностью исключена коррекция, возможно будет устанавливать врождённую ориентацию ребёнка. Если ребёнок от природы гей, то воспитание в Вашей семье ему ничем не повредит. Если же нет, ему (с высокой вероятностью) будет навязана Ваша ориентация. Сейчас это законно, но законно - не значит морально. Ответьте на вопрос: зачем вместо 0,5% прирождённых гомосексуалистов воспитывать 20, 30 или 50% геев? В чём польза от массового изменения ориентации? В чём вред, я Вам сказал: утратятся традиции, а вместе с ними рухнет и основа общества, которое сегодня толерантно к геям. В Вашем движении, во всех этих парадах нет проблем - проблема в том, что вы сегодня подрываете семейные традиции. Это ударит, в результате, по таким, как Вы.

27-424-27570

luceroДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:09 | Сообщение # 84
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

opasity100, да я не вас имела ввиду! happy

"У меня есть мечта..."
      27-424-27573

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:12 | Сообщение # 85
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    каким-то геном из маркера Xq28.

КАКИМ точнее пожалуйста! Вы же строите здесь из себя великого сексолога,а точно и конкретно сказать не можете! Или просто не знаете!!!
    Quote (tenochtitlan)
    В будущем, будет возможно проверить гипотезу,

Сообщите мне об этом обязательно! Ок!? wink
    Quote (tenochtitlan)
    В Вашем движении, во всех этих парадах

Да я вроде и нигде не состаю, а в детстве даже никогда на парад 1 и 9 мая ни ходил! happy ^_^
    Quote (tenochtitlan)
    что вы сегодня подрываете семейные традиции

Я разве что то сказал против института семьи???
    Первый раз в жизни флаг взял в руки,и то Аргентинский...! И совсем не давно!

Сообщение отредактировал opasity100 - Воскресенье, 30.10.2011, 14:15

27-424-27574

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:13 | Сообщение # 86
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Это же надо,в 21 веке

Такие вещи, как раз, архаичны - и наблюдались во множестве обществ, погибших к сегодняшнему дню. Сложней всего даётся сдержанность, хотя бы на уровне "не спрашивай / не говори". Цивилизация рождается из сдержанности, на расслабоне возникает только рабство. Я тоже, так сказать, воспитан веком - сейчас стыжусь того, что поддавался сексуальной псевдо-революции (только не был геем). Будет очень печально, если вдобавок к ЕС ещё и Аргентина уничтожит институт семьи. Такие вещи история не прощает.

27-424-27576

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:18 | Сообщение # 87
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Я разве что то сказал против института семьи???

Вы написали про суррогатное материнство и усыновление.
    Это единственная (!) проблема, которую несут с собой Ваши коллеги. Воспитание детей (родительским примером).
    Увеличение % геев в популяции за счёт научения, вопреки генетике.

27-424-27578

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:32 | Сообщение # 88
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Сейчас считается, что гомосексуальность - разновидность нормы. В Испании закрыли клинику, в которой корректировали ориентацию по желанию, и наложили санкции на терапевтов. В Англии лишили права на усыновление христианскую чету, воспитывающую детей с учётом церковной позиции в этом вопросе. Врождённая ориентация, если она гомосексуальная - неприкосновенна. Пусть. Но почему тогда считается нормальным воспитывать не геев - геями? Когда обратное преследуется? Это уже неадекватно. Гомосексуальность сейчас норма, а любовь оказалась психическим расстройством в сфере влечений. Скоро любящих родителей и супругов будут лечить в психиатрических лечебницах, как раньше бедных геев - принудительно. Из одной крайности попадаем в другую.
      27-424-27580

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:35 | Сообщение # 89
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    КАКИМ точнее пожалуйста! Вы же строите здесь из себя великого сексолога,а точно и конкретно сказать не можете! Или просто не знаете!!!

Не знаю. А только при знании объективного признака воспитание геем не будет насилием над ребёнком. Это Вы должны о нём знать, а не я.

27-424-27581

luceroДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:39 | Сообщение # 90
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

tenochtitlan, какие ещё гипотизы?Уже научно всё доказано и коррекции не подлежит.У нас в носу есть орган Якобсона,он улавливает гормоны,передаёт информацию в мозг.Возле гипофиза,или гипотоламуса(точно не помню)есть участок мозга,анализирующий эту информацию и решающий,реагировать организму на эту информацию или нет!Каая коррекция?Вы что,коробку вскроете и болтик "открутите"?Воспитание,психология-это всё мёртвому припарки.Какой человек родился,такой и будет.Прежде,чем что-то осуждать и всякими словами клеймить,нужно знать природу явления!Геи и так достаочно несчастные люди-каждый наровит оскорбить.Вспомнить хотя-бы письмо Мусоргского к брату(оба геи)"Модя,какие мы стобой несчастные люди-мы лишены простого человеческого счастья-иметь семью,детей".В семье любого человека может родиться гей.И что вы сделаете кгда узнаете(если у него хватит смелости рассказать,слыша,как папа их "поливает)?Задолбаете его называя ненормальный,извращенец?Выгоните из дома?Кстати о "норме"-кто это решил где норма.По научным данным10%-гетеросексуалы;10%-гомосексуалы;80%-бисексуалы.кстати ещё одно научное наблюдение-больше всего в сторону геев выражают агрессию скрытые геи!

"У меня есть мечта..."
      27-424-27582

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 6 из 29«12456782829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru