MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 29«12567892829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:46 | Сообщение # 91
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    По научным данным10%-гетеросексуалы;10%-гомосексуалы;80%-бисексуалы.

Надо же, какая странная наука. Биологически оптимальная программа, результат отбора - и вдруг в меньшинстве (10%).
    Если гомосексуальность не воспитывается, процент такого поведения составляет примерно 0,5%
    Если Вы внимательно читали, я нигде не призывал что-либо изменять (это генетика...)

27-424-27584

rasamajaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:54 | Сообщение # 92
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    По научным данным10%-гетеросексуалы;10%-гомосексуалы;80%-бисексуалы

не могла удержаться не написать - по каким научным данным? кого? получается у tenochtitlan, одни научные данные, а у вас другие, но тоже научные.

"ВСЁ ХОРОШО."
      27-424-27585

rasamajaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:56 | Сообщение # 93
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    Геи и так достаочно несчастные люди-

кто вам это сказал? может во времена Мусорского они и были несчастны, но только не сейчас.

"ВСЁ ХОРОШО."
      27-424-27586

opasity100Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:58 | Сообщение # 94
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

а действительно! Что перепись ведут в России кого да сколько!? Наверное на улице подходят и спрашивают-"Вы гей?"
      27-424-27587

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:19 | Сообщение # 95
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (lucero)
    В семье любого человека может родиться гей.И что вы сделаете кгда узнаете(если у него хватит смелости рассказать,слыша,как папа их "поливает)?

Вы для начала покажите, где это я "поливаю"???

А вопрос хороший. Для меня это будет удар. Я постараюсь не затрагивать этот вопрос, и обходить его в общении с ребёнком, потому что ничем помочь не смогу, а вот травмировать непониманием - травмирую. Что же касается примера, личного, то я не гей: буду вести традиционный образ жизни... Что тут можно сделать? Ничего. Просто любить ребёнка таким, каков есть. Лично мне будет печально и больно, но это проблемы мои.

Что касается статистики.
    Она должна быть сходной у всех высших приматов. Поэтому, я ориентируюсь на цифру 0,5% , а не 10% + 80% би-.

27-424-27592

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:23 | Сообщение # 96
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    tenochtitlan, похоже, что ни мужчины, ни женщины не согласны с вашим текстом.

Сам удивляюсь, зачем это всё написал.
    Ерундой занимаюсь.

27-424-27593

rasamajaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:25 | Сообщение # 97
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Для меня это будет удар. Я постараюсь не затрагивать этот вопрос, и обходить его в общении с ребёнком

У меня два сына, и так как мы живем в непонятное время, когда все возможно, то я им уже давно сказала и повторяю, что-бы с ними не случилось, какое бы решение они не приняли и какие бы их коснулись перемены - я всегда буду на их стороне, всегда останусь мамой, а они моими сыновьями и для меня они никогда не перестанут быть лучшими в мире.

"ВСЁ ХОРОШО."
      27-424-27595

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:27 | Сообщение # 98
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    У меня два сына, и так как мы живем в непонятное время, когда все возможно, то я им уже давно сказала и повторяю, что-бы с ними не случилось, какое бы решение они не приняли и какие бы их коснулись перемены - я всегда буду на их стороне, всегда останусь мамой, а они моими сыновьями и для меня они никогда не перестанут быть лучшими в мире.

Лучше и не скажешь. Готов подписаться под каждым словом.

27-424-27596

rasamajaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:33 | Сообщение # 99
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Лучше и не скажешь. Готов подписаться под каждым словом.

По другому и не могло быть, мы же с вами будущие соседи ( помните?)

"ВСЁ ХОРОШО."
      27-424-27597

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:04 | Сообщение # 100
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Я разве что то сказал против института семьи???

Может быть, я не понимаю.
    Для меня секс - подкрепление духовной связи между супругами.
    Такая связь, такая атмосфера помогает воспитанию детей счастливыми, на мой взгляд.
    В этом нахожу этическую ценность семейного секса. И вижу ценность секса в том, что он продолжает человеческий род.
    В случае однополых браков, род продолжает суррогатное материнство, или усыновление. Супруги тоже укрепляют связь.
    Но сексуальное поведение, которое геи волей-неволей демонстрируют, как модель поведения - оно ведь род не продолжает.
    Вроде бы, не способствует. Или я ошибаюсь? Если традиционно, то ведь как: дети привыкают, что мужчины живут с женщинами. Когда сами подрастают, начинают интересоваться противоположным полом. Возникает связь, естественно, без теоретических размышлений. И она, сама собой, способствует рождению детей. Тысячелетиями отработанный механизм. Без специальных усилий, человеческий род продолжается. При этом, есть цель, выходящая за рамки удовольствия - хотя бы, такое вот продолжение рода. Кажется, что секс у геев не имеет этого аспекта. Ошибаюсь? Мне кажется, что однополые семьи - очень рискованный проект. Неизвестно, что станется с обществом, если таких семей станет много. Возможно, мои опасения - чистый бред, а я попросту старомоден. Интересно было бы узнать про культуру однополых браков, которая воспитывает граждан в уважении к духовным ценностям, не только к удовольствиям. Может быть, есть что-то подобное? Я не могу себе представить, КАК, но это ничего не значит, если подойти с научной точки зрения. Пусть топикстартер расскажет, он знает предмет.

27-424-27600

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:27 | Сообщение # 101
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Как-то ведь получилось, что тысячелетиями наработанные традиции гомосексуальный секс не поощряют. А на них столько всего завязано - вынь их из общества, и всё посыплется. Мне кажется, традиции стоят того, чтоб ради них предельно осторожно, сдержанно относиться к новому типу семьи. Если он не получится настолько же хорошим, как и старый, плохо будет всем. Идеальным был бы вариант острова Лесбос. Чтоб ЛГБТ создали своё суверенное государство, и показали на его примере, как работает модель однополой семьи. Если вдруг что-то не заладится, проблема ограничилась бы только островом ЛГБТ. Что касается традиционной семьи, она уже оправдала себя, исторически. Всё работает хорошо.
      27-424-27601

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:28 | Сообщение # 102
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    По другому и не могло быть, мы же с вами будущие соседи ( помните?)

Да. Спасибо за доверие!
    Я обязательно с Вами свяжусь.

27-424-27602

tenochtitlanДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:39 | Сообщение # 103
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    это данность, которую нужно воспринять!

Здесь я с Вами согласен. Если человек родился геем, с этим ничего не поделаешь. Нужно принять его таким, как есть.
    А как Вы относитесь к воспитанию в однополой семье ребёнка с генами гетеросексуала? Ведь таких детей - подавляющее большинство. И если возможность обнаружить в ребёнке прирождённого гея для гетеросексуала исключение - то в случае геев, несовпадение ориентации наиболее вероятно? Ведь это насилие, воспитывать ребёнка не тем, кто он есть от природы. Как Вы решаете этот моральный вопрос?
    Мне кажется, решением могло бы быть усыновление ребёнка, уже осознавшего себя геем. А Вы как считаете?

27-424-27604

DanielaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:59 | Сообщение # 104
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)

У меня тоже два сына! И я поддерживаю каждое ваше слово. Я уверена на все 100%, что если кто то из них станет геем, для меня это не будет "трагедией семьи" и из дома я их не выгоню и не буду считать что это позор "на мою седую голову". Если они будут себя чувствовать таким образом счастливыми в этой жизни, то "флаг им в руки".
    Я так же не вижу ничего дикого и нелепого в том, что люди выбирают какую то другую ориентацию. И вообще не вижу логики почему когда с женщиной ЭТО называется "французским сексом", а когда с мужчиной, то "фу , какая гадость". Где вообще тот предел который можно назвать "приличным" и тот который называют "извращенцы" ?

При всем том, что я нормально отношусь к людям любых ориентаций, я категорически против чтобы им выдавали документы как "женщины" или как "мужчина". В новых документах выдаваемых трансвеститам просто обязаны указывать "Трансвестит", потому что этот человек НЕ ЖЕНЩИНА или НЕ МУЖЧИНА. Я категорически против закона который разрешает жениться этим людям , а так же усыновлять детей.
    Вот такая у меня сложная точка зрения на данный вопрос.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-27606

opasity100Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:06 | Сообщение # 105
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Вы очень мудрая женшина!
      27-424-27614

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 7 из 29«12567892829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru