Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"
  • Информация по родам в Аргентине (2017)
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Alik80"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 8 из 29«126789102829»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Однополые браки в Аргентине и не только.
    Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:07 | Сообщение # 106
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, и вы тоже!
      27-424-27615

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:15 | Сообщение # 107
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Оpasity100, было бы интересно узнать Ваше мнение. Как всё-таки решается моральная проблема воспитания детей с генетикой гетеросексуалов в однополых семьях? При том, что это доминирующий в популяции геном? Я сразу написал, что вижу способом решения проблемы (в будущем) анализ генома. Если научно доказано, что ребёнок родился геем, нет проблемы в его усыновлении однополой семьёй. (Он всё равно станет геем.) Другой вариант решения проблемы - усыновлять только тех детей, которые уже осознали себя геями. (Только подростков, после полового созревания.) А как морально поступать, на Ваш взгляд, чтобы избегать насилия над природой ребёнка?

Другой вопрос - как Вы представляете себе сохранение традиций (на которых держится благотворительность, либерализм, демократия) - если в них не поощряется гомосексуальность, а однополых семей станет много? Ведь не уподобившись монахам, или не скрывая свою ориентацию, геи не могут стать традиционными католиками. Предполагая, что если в Аргентине станет много геев - то уменьшится количество католиков. А вместе с церковью из общественной жизни уйдёт много хороших вещей, проверенных столетиями. Это плохо и для геев, как мне кажется. Что Вы думаете об этом?

Третий вопрос о продолжении рода и родительском примере. Традиционно, ребёнок с малолетства наблюдает союз женщины и мужчины, и рано усваивает интерес к противоположному полу. Остальное делает природа. Дети сами собой получаются, род продолжается. Если же нет такой установки - процесс усложняется. Как привить, в ходе воспитания, интерес к усыновлению или ЭКО? Так, чтоб ребёнок, вырастая в семье геев, сам собой, без лишних заморочек, озаводился детьми? Для существования суррогатных матерей тоже ведь нужно размножение... Вам не кажется, что это сложная, а потому и нерабочая модель продолжения рода - если брать общество в целом? Что более вероятно сокращение населения?

Мне кажется, Вас тоже должен беспокоить вопрос сохранения культурных традиций, продолжения рода, вопрос ненасильственного воспитания (с учётом генома ребёнка).

27-424-27616

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:54 | Сообщение # 108
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Не подумайте ничего такого ,но хочется знать насколько вся эта эге-Гей субкультура распространена в Аргентине. Бросается ли все это в глаза-эти обнимающиеся парочки и исподтишка, многозначительно подмигивающие тебе (хотел сказать мужчины smile ) .... и прочие прелести ?
    Просто помню,что в Тайланде первую неделю просто плевался-так все это давило,а уж когда вечером увидел негра в джинсах,спущеных сантиметров на 20 ниже пояса,из-под которых выглядывали красные стринги и бОльшая половина задницы - он просто шел по улице по своим делам- не подтягивая брюк - как будто так и надо.... nono angry Это был стресс. Поллитра водки вечером, практически без закуски не помогли bash

Сообщение отредактировал safarik - Понедельник, 31.10.2011, 07:05

27-424-27617

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:48 | Сообщение # 109
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

safarik, не переживайте, здесь это так не бросается в глаза и не давит. Хоть и относятся к секс меньшинствам спокойно, но все таки огромных масштабов в Аргентине , эта тема еще не приняла.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-424-27630

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:55 | Сообщение # 110
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вот в Бразилии , более раскрепощенное гейское братство.

А у нас в Карлос Пасе почти каждый год проходит "слет" секс меньшинств. Они приезжают на два дня, и заполоняют город своим вызывающим видом. Однако никогда между местным населением и гееями не было никаких стычек. Да и особо эти геи себя вызывающе не ведут. Не обнажаются, ни к кому не пристают...ведут себя чинно и спокойно. Ну может в обнимку стоят среди своей компании..а так в принципе обычные парни с сережкой в ухе...

"

27-424-27631

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:01 | Сообщение # 111
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Вот в Бразилии , более раскрепощенное гейское братство.

А у нас в Карлос Пасе почти каждый год проходит "слет" секс меньшинств. Они приезжают на два дня, и заполоняют город своим вызывающим видом. Однако никогда между местным населением и гееями не было никаких стычек. Да и особо эти геи себя вызывающе не ведут. Не обнажаются, ни к кому не пристают...ведут себя чинно и спокойно. Ну может в обнимку стоят среди своей компании..а так в принципе обычные парни с сережкой в ухе...

Ну если каждая "подруга" приедет со своим "другом" или как там..., то это еще куда ни шло.А как интересно смотреть эти сцены ревности... Уж простите ,не смог удержаться biggrin

Сообщение отредактировал safarik - Понедельник, 31.10.2011, 10:11

27-424-27634

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:03 | Сообщение # 112
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

В будущем,в пределах означенной темы буду вести себя(постараюсь) более толерантно и политкорректно
      27-424-27635

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:15 | Сообщение # 113
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

При перенаселении планеты очень даже нужны гейские пары и без детей- желательно в Китае, что б снизить цифру 7 000 000 000 уже сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как раз можно отметить!!! Еще на одного китайца больше стало..........

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      27-424-27642

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:28 | Сообщение # 114
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Как ни странно в Китае последние годы убыль населения(относительная) такая же как и в России ( т.е огромная). Дает Африка,ближний и средний восток,Средняя Азия. Еще небольшой плюс - Индия. Основной прирост дают мусульманские страны+Африка.Европа - вообще на последнем месте . США=огромный прирост за счет афро-американцев и латино-аимериканцев . Очень большая надежда (в этом плане ) только на YellowStone,
      27-424-27655

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:49 | Сообщение # 115
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    .А как интересно смотреть эти сцены ревности... Уж простите ,не смог удержаться

А вы извините , устраиваете сцены ревности своей жене в компаниях с друзьями и просто на улицах города?
    Ну наверное и ОНИ такие же сцены устраивают...
    А вообще если серьезно, то не было никогда никаких потасовок.
    Вообще это люди (те с которыми я сталкивалась)спокойные .

"

27-424-27662

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:50 | Сообщение # 116
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    При перенаселении планеты очень даже нужны гейские пары и без детей- желательно в Китае, что б снизить цифру 7 000 000 000 уже сегодня!

Вообще интересная мысль! happy
    Катя просто гений!!!!!

"

27-424-27663

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:53 | Сообщение # 117
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    А вы извините , устраиваете сцены ревности своей жене в компаниях с друзьями и просто на улицах города?

Я - нет. Ревность отравляет жизнь ! Это мое убеждение ! bash

27-424-27666

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:56 | Сообщение # 118
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Вообще это люди (те с которыми я сталкивалась)спокойные .

".....Развязали,но вилки попрятали...." В. Высоцкий smile

27-424-27667

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:00 | Сообщение # 119
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Что только не придет в голову после поездки на квадроцикле smile :) smile . Бывает,и эксклюзив good

Сообщение отредактировал safarik - Понедельник, 31.10.2011, 13:03

27-424-27668

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:13 | Сообщение # 120
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Квадроцикл для меня- детсие игрушки))) В след. раз нормальный мотик опробую этак с 60 лошадками, только защиту одену... Потом напишу вам об однополых браках столько всего!!!!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      27-424-27678

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Однополые браки в Аргентине и не только. (Геи-кто они в Аргентине???)
    Страница 8 из 29«126789102829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru