MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Агностики и материалисты в Аргентине (Клубы по интересам. Критическое мышление. Сообщества учёных.)
    Агностики и материалисты в Аргентине
    tenochtitlanДата: Понедельник, 31.10.2011, 06:57 | Сообщение # 1
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые участники, а есть ли в Аргентине сообщества агностиков и материалистов?
    Клубы людей, объединённых не религией, а навыками критического мышления: союзы скептиков?
    У нас в России есть нечто подобное: такие клубы объединяют, в основном, учёных (физиков, биологов).
    Они часто "грешат" некоторой зацикленностью на отрицании религии. Мало собственно агностиков и скептиков.
    Знаю, что в Аргентине был великий философ Марио Бунге, материалист. А популярно ли сейчас такое?

27-532-27618

SaygelДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:17 | Сообщение # 2
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 15.08.2011

Рейтинг ТОП50:

И что плохого в этих людях? Т.е., по вашему, верующий человек имеет право свободно выражать свою точку зрения, а не верующий не имеет? Я думал средневековье давно закончилось
      27-532-27620

tenochtitlanДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:27 | Сообщение # 3
    Бывалый

Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Не знаю, что плохого в людях, с которыми я регулярно общаюсь. Мне - нравятся.
      27-532-27676

SaygelДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:33 | Сообщение # 4
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 15.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Тогда все норм, просто я решил, что вы воин священной инквизиции РПЦ и едите очищать Аргентину от неверных ))
      27-532-27707

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Агностики и материалисты в Аргентине (Клубы по интересам. Критическое мышление. Сообщества учёных.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru