MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 23 из 36«1221222324253536»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Если сравнить Аргентину с другими странами
    Если сравнить Аргентину с другими странами
    MaratДата: Суббота, 06.07.2013, 01:59 | Сообщение # 331
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Морковка)
    сейчас Марат в меня тапок запульнет

56 вроде в домашних потасовках замечен небыл... это была метафора.. ;)

лично меня в капитале держат некоторые обстоятельства, я здесь учусь, у меня документы временные, и язык на стадии формирования... а так бы я давно уже перебрался ближе к природе из эти каменных джунглей...

Сообщение отредактировал Marat - Суббота, 06.07.2013, 02:02

27-73-63456

alturДата: Суббота, 06.07.2013, 03:37 | Сообщение # 332

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Даниэла, а я тут и не спорю) Аргентина на фоне очень многих стран, в тч и на фоне Перу, конечно же, - очень хороший вариант) Радуйтесь, что вы там. А все эти экономические дурости Кристины - это временно. Ну вы и сами это прекрасное понимаете))
      27-73-63459

СталинДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:51 | Сообщение # 333
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

В Аргентине действительно можно выбирать. Главное, чтобы обстоятельства не загнали в Капиталь, нельзя там пускать корни. Самое важное решить вопрос маленького финансового ручейка. Завидую я этим фрилансерам, всё-таки!

"жизнь, как она есть..."
      27-73-63565

FisuraДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:50 | Сообщение # 334
    Почетный участник

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 16.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    Так вот путешествие туда даже на две недели сможет изменить ваше представление о стране...
    достаточно гораздо меньше времени

27-73-63582

МорковкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:38 | Сообщение # 335
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 11.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Fisura)
    достаточно гораздо меньше времени

Я никогда в Украине не была, но я вам верю. В России, по крайней мере, так, очень быстро всякая ностальгия пропадает.
    Но это, конечно, смотря с чем сравнивать. Ни у кого такого не было, что съездил в отпуск и все, в Аргентину возвращаться не хочется?

27-73-63588

МорковкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:41 | Сообщение # 336
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Сталин)
    В Аргентине действительно можно выбирать. Главное, чтобы обстоятельства не загнали в Капиталь, нельзя там пускать корни.

А они уже сюда загнали, вот и замечаю, что уже никакую Аргентину не хочу, все видится с каждым днем сумеречнее, несмотря даже на солнечную погоду. Это, скорее, единственное, чему я здесь очень искренне радуюсь.

27-73-63589

DanielaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:48 | Сообщение # 337
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Морковка)
    Ни у кого такого не было, что съездил в отпуск и все, в Аргентину возвращаться не хочется?

У меня небыло.
    Даже больше скажу..во время поездок в другие страны всегда тянет вернуться в Аргентину. А катаясь здесь по провинциям, всегда хочется вернуться в Кордобу.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-73-63590

МорковкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:08 | Сообщение # 338
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Это здорово, когда так, наверное.
      27-73-63591

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 08.07.2013, 18:56 | Сообщение # 339
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Морковка, Почему Вам так плохо здесь ? Капиталь ,это не вся Аргентина.Просто надо найти своё место.

"карпуков"
      27-73-63593

DanielaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:05 | Сообщение # 340
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Морковка, я вас понимаю. Видимо вы еще мало прожили в этом месте и не пустили здесь корни (если так можно выразиться). На самом деле, чтобы полюбить то место где живешь, видимо мало просто прожить здесь какое то время. Необходимо завести хороших друзей, вырастить детей, насобирать пару альбомов фотографий лучших моментов в жизни проведенных именно тут,в Аргентине.
    Вы знаете сколько много людей по приезду в Аргентину разочаровываются. Некоторые сразу, другие пытаются себя пересилить пару лет, но все равно потом уезжают. Это не так уж просто вот так взять и полностью с каждой частичкой души переехать в Аргентину. Тем более в наше время, когда Россия опережает в экономическом развитии Аргентину на несколько десятков лет (мне так кажется).
    Но если задуматься , то самое основное для жизни , это не то, что в магазинах полно разнообразных товаров ,а то, что здесь проще и легче можно прожить. И детям тут у нас намного лучше. Здесь народ , при всех своих каких то недостатках, все же добрее. А это стоит многого..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-73-63594

МорковкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:05 | Сообщение # 341
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (horoshiyivan2012)
    Морковка, Почему Вам так плохо здесь ? Капиталь ,это не вся Аргентина.Просто надо найти своё место.

Да нет, мне не то чтобы очень плохо, просто я здесь как-то оторванной от всего мира себя ощущаю. Да и правда, столица - это ужас, не добавляет уверенности.
    Цитата (Daniela)
    Морковка, я вас понимаю. Видимо вы еще мало прожили в этом месте и не пустили здесь корни (если так можно выразиться). На самом деле, чтобы полюбить то место где живешь, видимо мало просто прожить здесь какое то время. Необходимо завести хороших друзей, вырастить детей, насобирать пару альбомов фотографий лучших моментов в жизни проведенных именно тут,в Аргентине. Вы знаете сколько много людей по приезду в Аргентину разочаровываются. Некоторые сразу, другие пытаются себя пересилить пару лет, но все равно потом уезжают. Это не так уж просто вот так взять и полностью с каждой частичкой души переехать в Аргентину. Тем более в наше время, когда Россия опережает в экономическом развитии Аргентину на несколько десятков лет (мне так кажется). Но если задуматься , то самое основное для жизни , это не то, что в магазинах полно разнообразных товаров ,а то, что здесь проще и легче можно прожить. И детям тут у нас намного лучше. Здесь народ , при всех своих каких то недостатках, все же добрее. А это стоит многого..

Вы на 100% правы, Daniela, до корней еще очень далеко. И это касается не только Аргентины, а любой страны. Если бы я из России сюда приехала, я бы, наверное, тоже бы больше радовалась, вспоминая, как там. Но я прожила несколько лет в стране, которая намного благополучнее Аргентины и поэтому сравнение часто не в лучшую сторону оказывается. Вот что люди здесь добрее, это абсолютная правда. Но они не только добрее, они еще и безалабернее во многих вещах. Просто действительно нужно найти свое место и желательно подальше от столицы и начать вкапываться :)

27-73-63598

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:34 | Сообщение # 342
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Морковка, Я так понял,Вам просто не хватает друзей.Всё будет !

"карпуков"
      27-73-63600

gotlibДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:35 | Сообщение # 343
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Морковка, добрый вечер!Если не секрет,а где вы жили до этого?Просто интересно.
      27-73-63610

deviraДата: Вторник, 09.07.2013, 00:08 | Сообщение # 344
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Морковка)
    Просто действительно нужно найти свое место и желательно подальше от столицы и начать вкапываться
    Совершенно с вами согласен, Морковка, капиталь - это не подарок,  а в провинции и люди намного лучше.

27-73-63612

dokДата: Вторник, 09.07.2013, 03:46 | Сообщение # 345
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 09.12.2010

Рейтинг ТОП50:

К вопросу начала темы морковки уже тысячи аргентинцев дали ответ всеми правдами и неправдами стремясь закрепиться в европе но конечно те аргентинцы кто имеет жилье и работу не поедут ни в европу ни в сша европа продолжает оставаться самой желанной страной для эмигранта благодаря своей культуре красоте и главное социальной защищенности граждан .
      27-73-63617

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Если сравнить Аргентину с другими странами
    Страница 23 из 36«1221222324253536»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru