Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU

Российский новостной канал телевещания RT продолжит свою работу в Аргентине.

Аргентинская сторона подписала договор с российским новостным телеканалом RT о продлении  круглосуточного эфирного вещания RT...

Президент России Владимир Путин , встретился сегодня с Маурисио Макри и дал пресс конференцию журналистам.

Президент России Владимир Путин провел сегодня  запланированную встречу со своим коллегой Маурисо Макри...

В разгар открытия саммита большой двадцатки G20, в Буэнос Айресе произошел подземный толчок.

Подземный толчок силой 3,8 балла по школе Рихтера , был зафиксирован сегодня в 35 км от города Буэнос Айреса ...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Гражданство Уругвая
  • Daniela"
  • Районы Буэнос Айреса.
  • Regina"
  • Вижьи
  • Elser"
  • Разнообразные мероприятия.
  • Regina"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 48 из 48
    • «
    • 1
    • 2
    • 46
    • 47
    • 48
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Если сравнить Аргентину с другими странами
    Если сравнить Аргентину с другими странами
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, Вчера, 14:49 | Сообщение # 706
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот и поговорили....  wacko Я просто в ступоре, что за народ пошел.
    Я кого то высмеивала? Не разрешала высказывать свое мнение? От куда это у вас такие мысли ? Это потому , что я сказала, что Владивосток все еще принадлежит России? Так это вы сказали глупость, а не я. Я , к слову сказать, очень мягко поправила вашу фразу. Любой из нас может не правильно выразить свою мысль. Если бы вы были немного помягче в отношении к людям, то поняли бы меня без вашего негатива. 
    Что вас еще так расстроило? Может то, что я рассказала о том, какая страна Аргентина в криминальном смысле , а вас правда расстроила настолько , что я стала плохой? Прикол, да и только. Так ведь , такую же мысль (так как это правда) поддержали и те , кто здесь живет...Почему же плохая Я? 

Хотите уйти с сайта , кнопка "выход" находится справа вверху. Заходить на сайт после этого или не заходить , зависит только от вас. Даже если я ваш профиль сотру, это не исключит возможности того, что вы вернетесь сюда почитать информацию, как незарегистрированный пользователь. Поэтому я не стираю профили  даже тех, кто забанен. И уж тем более , бан или исключение с сайта , не гарантирует варианта того, что обиженный человек сможет зарегистрироваться по-новой , с другим логином начать общаться с нуля. И такие варианты, скажу вам,  постоянно происходят (судя по вашим IP, которые не продвинутые пользователи инета , даже не знают , как можно подменять) . Поэтому не просите меня о глупости, удалять вас . Ваше "ФИ" нашему сайту , только в ваших руках. Не хотите приходить, не приходите! 

Желаю найти вам сайт или форум , где вам будут говорить  только то, что вы хотите услышать. 

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-73-101312

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Понедельник, Вчера, 15:04 | Сообщение # 707
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

А ведь были времена когда иммигранты только благодарили за информацию без претензий. Я бываю на разных ресурсах и везде одно и то же. Чуть что не так и скандалы. Zaituna, да бросьте Вы. Ведь на пустом месте проблему нашли.
      27-73-101313

Россия в Аргентине-Форум
    ZaitunaДата: Понедельник, Вчера, 22:46 | Сообщение # 708
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 04.07.2018

Рейтинг ТОП50:

Для особо одарённых: неужели Вы считаете, что имея на руках паспорт РФ я не понимаю в какой стране нахожусь? Только эта Россия очень сильно отличается от той, фанатами которой Вы являетесь. И бесполезно говорить, что отсюда массово уезжает трудоспособное население, что массово вырубаются леса и продаётся лучшая древесина в Китай. Даже газопровод проходит мимо в Китай. У нас всё на электричестве. Горят сопки и всего 300 пожарных на всё Приморье, а об образовании лучше даже и не упоминать: оно отсутствует. Вам же всё равно виднее, как нам тут живётся. И у меня действительно практически отсутствует компьютерная грамотность и мне есть к чему стремиться. Зато у меня гораздо лучше с орфографией. Хотя тоже есть к чему стремиться.
      27-73-101316

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, Вчера, 23:23 | Сообщение # 709
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Regina ()
    А ведь были времена когда иммигранты только благодарили за информацию
    Видимо эти иммигранты уже давно переехали кто куда по разным странам    happy 

Для особо свирепых ,у  которых воспитание отсутствует напрочь, добавлю: если в жизни что-то не получается, то это не повод портить настроение остальным людям.  И закончим на этом.

"

27-73-101317

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, Вчера, 23:44 | Сообщение # 710
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Zaituna ()
    Только эта Россия очень сильно отличается от той, фанатами которой Вы являетесь.

Люблю Россию и буду ее любить до конца своей жизни. Это моя Родина и как бы там не было,а  другой у меня нет и не будет.
    Мое отношение к стране не имеет ничего общего с отношением к ее руководителям, которые разбазаривают и разворовывают страну, создают нелепые законы, не заботятся о своих граждан или не  повышают их уровень жизни. Я разделяю понятие "страна " и "руководство страны". Любить одно, не означает поддерживать и восхищаться другим.
    И если уж это называется фанатизмом, то я предпочитаю быть именно таким фанатом, чем фанатеть от неизвестной заграницы, которую никогда не видела.

"

27-73-101318

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Если сравнить Аргентину с другими странами
    • Страница 48 из 48
    • «
    • 1
    • 2
    • 46
    • 47
    • 48
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru