MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"
  • Процесс получения гражданства.
  • Teneresa"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 5«12345»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Секс-меньшинства в Аргентине
    Секс-меньшинства в Аргентине
    маривладаДата: Четверг, 18.12.2014, 19:45 | Сообщение # 46
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

AndreS, 
    Цитата
    Я слабо представляю ту мать, которая купит это своей дочке.
    Daniela, 
    Цитата
    итог ли.
    Действительно до итога далеко, Даниэла,дурная изобретательность растет и ширится.. И матери такие есть, AndreS 
    Где-то было в интернете пару лет назад назад-в Канаде родители решили скрыть от всех пол своего третьего ребенка, даже бабушки и дедушки  не знают, кто у них-внук или внучка.
     Родители хотят чтобы ребенок сам выбрал себе пол, когда вырастет; их старшие сыновья уже несколько раз "меняли" себе пол- то они мальчики, то девочки в розовых платьях.
     Папа с мамой просто счастливы -их дети свободны и им никто не указывает КЕМ быть..  faint

27-77-81881

AlmaLatinaДата: Пятница, 19.12.2014, 04:57 | Сообщение # 47
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 11.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата Marinita ()
    А по мне... что мусульманин с гаремом, что парочка геев - одинаково противно...я сторонница классики
    Позволю себе сказать в защиту мусульман, что по шариату, мусульманин может иметь до четырёх жён, однако, каждую он должен поселить в отдельный дом, заплатить ей свадебный подарок (махр, не путать с калымом, который не является исламским правилом, но традицией некоторых народов), а также обеспечивать все жёнам равное денежное содержание.
    Таким образом, лишь 0,1 % мусульман имеет больше 1 жены, поскольку такая роскошь большинству просто не по карману.
    Касательно гарема, мусульманин, по идее, вообще не мог иметь гарем, но правителям и сильным мира сего, как обычно пофиг на правила.
    Поэтому обычная мусульманская семья это такая же классика, как и христианская. biggrin

Касательно ЛГБТ-сообщества, то я не вижу в этом ничего плохого, кроме показушных парадов. Показуха - это всегда плохо, но что делают двое взрослых людей в спальне по добровольному согласию - это их дело, как мне кажется.

"Dios, Patria, Justicia. ¡AE!"

Сообщение отредактировал AlmaLatina - Пятница, 19.12.2014, 05:00

27-77-81886

margaritkaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:19 | Сообщение # 48
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Правильно и я об этом ни раз говорила. Неважно чем двое взрослых занимаются у себя в спальне. Но вот устраивать показуху и навязывание своего образа жизни это бред. 

Продажа кукол ....это тоже навязывается детям образ жизни,что это нормально, что это хорошо. Зачем это все делается? Куда мир катится?

27-77-81890

маривладаДата: Суббота, 20.12.2014, 15:33 | Сообщение # 49
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

margaritka .это тоже навязывается детям образ жизни,что это нормально, что это хорошо. Зачем это все делается? 

Они не могут не навязывать.Tаким образом они "размножаются", их не так много как им хотелось бы и что бы стало больше нужна агрессивная пропаганда и изменение сознания общества, а чтобы изменить сознание и навязать свой образ жизни-нужно изменить воспитание и поэтому детей они в покое не оставят..
    AndreS
    Цитата
    ...судебной психиатрии
    Если так дело дальше пойдет, то скоро обычные, нормальные люди окажутся в таких заведениях..

Сообщение отредактировал маривлада - Суббота, 20.12.2014, 15:34

27-77-81900

AlmaLatinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:38 | Сообщение # 50
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 11.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Думаю здесь надо провести границу.
    На мой взгляд (назовём всех представителей ЛГБТ-сообщества "геями" условно, чтобы не писать много), так вот на мой субъективный взгляд геи делятся на 3 типа.

Первые - те, кто пропихивают это везде. Это геи у власти, крупные бизнесмены и политики, управляющие большей частью мира и те, кто им симпатизирует и поддерживает в их идеях среди власть имущих. Это безусловное зло, поскольку эти люди хотят уничтожить всю культурную и моральную систему ценностей и ведут этот мир к деградации а-ля Содом и Гоморра. Именно эти люди придумывают всяких кукл-трансов, несмотря на то, что сами же заявляют, что это гендерная дисфория - это болезнь, соответственно они придумывают БОЛЬНЫХ кукл. Но ведь ценностью нашего мира было показать что-то ХОРОШЕЕ, а они сознательно продвигают БОЛЕЗНЬ. Двуличные лицемеры и не более. В отношении них, я полностью согласен с мусульманами. Потому что это диктаторы, а не просто "геи". Переубедить их невозможно, поэтому остаётся... Ну сами понимаете.

Вторые - геи-марионетки, это те, кто ходят на всякие парады, те, которые машут флажками и "борются за права". Это слабохарактерные люди, которых легко сломили первые и превратили в геев или же заставили себя вести. Приведя пример из фэнтези, это "зомби" какого-то тёмного лорда гея первой группы. Эти люди являются инструментом первых и виновны, как орудие, но не как заказчик. Возможно, их ещё можно изменить, но это очень трудно и требует огромного влияния личным примером. Как правило они стали геями из-за испорченности, а свою активную социальную деятельность оправдывают тем, что "лучшее защита это нападение". Поэтому вместо того, чтобы исправиться, они предпочитают агрессивно атаковать других.

Третьи - рождённые геями. Это люди, которые по тем или иным причинам, являются геями не из-за своей испорченности, но по иным причинам. Это может быть как генетический сбой, гормональный сбой и т.д., отсюда мы имеем трансгендеров, андрогинов, гермафродитов, а также детско-юношескую склонность к однополой романтике. Это не вина этих людей, они родились такими, и им нужно помочь, а не унижать и оскорблять. Иначе их можно превратить во вторую группу, вместо того, чтобы помочь им стать полноценными людьми. Также это могло случиться из-за психологической травмы, например, сексуального насилия со стороны близких родственников и друзей семьи, как в случае с Вирджинией Вульф. Опять же, эти пострадавшие люди не виноваты в том, что с ними происходит, запутались и потерялись им нужна помощь, а не давление. Также могут быть люди, которые будучи малого возраста по тем или иным причинам попали под воздействие гей-пропаганды со стороны СМИ и других инструментов влияния первых. Опять же, это не их вина.
    Я считаю, что третья группа людей это как раз и есть геи, которые страдают от общества. И никто не вправе им вредить и мешать, ведь они никому не делают зла. Но если оказать им помощь, возможно, они изменятся со временем. Если же нет, то я тоже не считаю, что это что-то плохое, потому как эти люди просто такие какие они есть и их нужно принять такими и любить (в нормальном смысле слова, не в том, в котором его несут нам "первые").

Исходя из этого можно обобщённо сказать, что есть геи-деструктивисты, геи-марионетки и геи-жертвы. И отношение должно быть различным. Поэтому я выступаю в поддержку свободы КАЖДОГО человека, будь он гей или натурал. Но против навязывания кому-либо чего-либо, как это активно делается сейчас на западе. Ведь все эти парады, куклы они не помогают третьей группе геев, которые не ходят на парады и не имеют отношения к пропаганде, но напротив, получают от агрессивно настроенного населения именно они, поскольку Вы не можете грубо говоря "набить морду" геям-политикам или геям-бизнесменам, зато соседский мальчик гей или девочка лесбиянка сразу же становятся предметом унижения и насмешек, что ещё больше отталкивает этих людей от традиционных ценностей, веры, надежды и любви. Поэтому мой рецепт. Первых - истребить. Вторых - обработать. Третьих - понять и простить.

Думаю, не все согласятся с моим мнением. Но на мой взгляд только так, можно будет достичь гармонии в обществе, чтобы нам не насаждались ценности распущенности и разврата, но также и не унижались и не притеснялись люди, которые родились или стали геями не из-за своей похоти. Поэтому я согласен с Папой Франциском в том, что "геи могут дать что-то христианскому миру". Но речь идёт только о тех геях, которые не стоят на пропаганде своего пути, а стоят на традиционных ценностях и началах или хотя бы стремятся к ним. Ведь, скажем те же Микеланджело или Чайковский дали много хорошего этому миру и мы не вправе судить их, но голо...ые извращенцы на парадах "гордости" это люди и их хозяева, которым бы вообще лучше на рождаться.

Прошу прощения если я кого-то оскорбил резкими заявлениями.

"Dios, Patria, Justicia. ¡AE!"
      27-77-81909

margaritkaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:54 | Сообщение # 51
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Вы очень хорошо и чётко все написали, мне очень понравилось, я полностью с вами согласна. И я против именно тех кто занимается пропагандой и навязываания своего образа жизни. Я нейтрально всегда относилась к таким людям, которые у вас в третьей группе. Но те кто навязывают, пропагандируют это бред полный. Ведь дети и молодежь они очень подвластны проопагандам и давлению со стороны. И те, кому это выгодно этим пользуются.
      27-77-81911

маривладаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:19 | Сообщение # 52
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

AlmaLatina, 
    Цитата
    вот на мой субъективный взгляд геи делятся на 3 типа
    А на мой субъективный- на два
     Первый тип-это те, которые погрязли в этом сами и готовы утащить за собой весь мир,те которые лелеют и гордятся таким своим состоянием, которые стремятся к все большим порочным удовольствиям и извращениям, короче те, которые считают свой образ жизни абсолютно правильным и вот такие люди могут быть и в первой, и во второй, и в третьей группах, обозначенных Вами..

Второй тип-это те, кто не афишируют и  скрывают порок, это те, которые стыдятся его, а не гордятся им, те которые стараются побороть это в себе или с помощью воли, или обращаясь за медицинской помощью. Именно таких людей и только таких, можно и нужно понять,простить и помочь.

27-77-81919

DanielaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:56 | Сообщение # 53
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Мужчине , который изнасиловал 6-летнего  мальчика снизили срок пребывания в тюрьме , потому что судьи посчитали ребенка геем.

Кассационный суд (Cámara de Casación Penal ) провинции Буэнос Айреса, вынес решение о снижении наказания с 6 лет лишения свободы до 3 лет и 2 месяцев мужчине, изнасиловавшему мальчика  в туалете одного из футбольных клубов, куда мужчина (Mario Tolosa) привез малыша  на тренировку. Мужчина является вице президентом этого клуба. 
    Когда мальчик вернулся домой он рассказал о случившемся своей бабушке, которая заявила в полицию и сделала необходимые обследования ребенку.
    После суда Толоса получил 6 лет лишения свободы, но через некоторое время судьи Horacio Piombo и Ramón Sal Llargués кассационного суда провинции Б.А ., снизили приговор до 3 лет и 2 месяцев под тем предлогом, что маленький мальчик по своей ориентации является геем и значит "вина тренера не была такой уж значимой" . После такого заявления, первые кто негативно отреагировали была Ассоциация Аргентины Геев и Лесбиянок. Они заявили, что такое решение приводит их в ступор и выразили протест против снижения срока наказания.

С этими судьями уже был подобный случай в 2011 году, когда они понизили срок наказания насильнику двух несовершеннолетних девочек 14 и 16 лет под предлогом , что "эти девочки из такого социального слоя населения , где занимаются сексом с раннего возраста и это считается для них нормой".
    www.infobae.com/2015/05/17/1729236-le-redujeron-la-pena-al-violador-un-nino-porque-la-justicia-la-victima-es-homosexual

"Аргентинские суды, самые гуманные в мире!"   surprised

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

27-77-85588

safarikДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:29 | Сообщение # 54
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Если завтра этому судье к, например отрежут голову , то преступникам дадут 2 года тюрьмы вместо 15 -и , потому, как адвокаты докажут , что у судьи в этот момент болела голова и вина преступников не такая уж большая, потому как голова то болела ..... а чуть больше или чуть меньше -- это уже не очень существенные детали на уровне личных ощущений .
      27-77-85589

DenisapДата: Понедельник, 18.05.2015, 01:02 | Сообщение # 55
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Все же знают "Окна овертона", как проталкивают негатив в общество, делая его позитивом. Вчера увидел сериал, где девушка-зомби, есть мозги убитых и видит их прошлое, тем самым помогая следствию. Т.е. она "Хорошая", не смотря на поедание человечины. Через пару тройку лет, пойдут парады канибалов. А началось все с геев блин.
      27-77-85591

DanielaДата: Вторник, 19.05.2015, 22:05 | Сообщение # 56
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Случай с этими судьями вызвал большой шум в народе. Буквально все осудили решение судей. Аргентина , конечно , привыкла к демократии и к тому что судьи , сами себе хозяева (что хочу то и присуждаю), но такой открытой глупости даже они не приняли , как должное. 
    В частности судью Horacio Piombo сегодня лишили места декана в Университете Мар дель Плата , где он преподавал Закон и Право. Студенты Национального Университета города Ла Платы (FULP ) и города Буэнос Айреса (FUBA) требуют чтобы и в их учебных заведениях разорвали бы с ними контракты.
    www.clarin.com/sociedad/piombo-juez-abuso_0_1360064423.html

Если говорить в подробностях, то судьи аргументировали свое решение тем, что мальчик и без того уже гей (видимо и раньше малыша использовали , как игрушку для взрослых), и вот теперь , по мнению судей, мальчику уже все равно...  

Короче полный бред, который никто не может понять и принять , как что то должное.

"

27-77-85602

DanielaДата: Пятница, 22.05.2015, 12:12 | Сообщение # 57
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Сегодня второго судью, Benjamín Sal Llargués  (с самого начала было двое судей, которые вынесли это абсурдное решение), лишили права преподавать в университетах, а так же выгнали из магистратуры, а заодно и лишили возможности теперь решать судьбы людей.

Несколько лет назад, этот судья так же снизил срок одному пастырю, который обвинялся в изнасиловании несовершеннолетних девочек , которые после этого остались беременными. В тот раз он снизил срок отбывания наказания с 18 лет до 9 лет и 7 месяцев, под предлогом социального положения девушек, которые привыкли в своем обществе заниматься сексом с детства.
    www.clarin.com/sociedad/abuso-infantil-jueces-piombo_0_1361863856.html

"

27-77-85615

DanielaДата: Суббота, 18.07.2015, 10:54 | Сообщение # 58
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Семейной паре геев разрешили воспользоваться правом , которое раньше получали исключительно женщины.

Не так давно одна семейная пара геев , усыновили двух мальчиков 8 и 10 лет. Сначала их отдали паре на 2 месяца (пробный период), а теперь детей усыновили по всем правилам и законам. Интересно, что усыновив таких взрослых детишек, один из отцов немедленно попросил отпуск "по родам", который до сегодняшнего дня выдавался исключительно женщинам. Отпуск включает в себя  90 дней . Женщины обычно берут эти дни после родов, чтобы окрепнуть и ухаживать за малышом, который только что родился и его надо часто кормить грудью. В данном случае, судья посчитала, что геи заслуживают это право  равенства с  женщинами.

www.lanacion.com.ar/1811171-la-licencia-por-maternidad-para-un-padre

"

27-77-86169

DanielaДата: Вторник, 21.07.2015, 18:59 | Сообщение # 59
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    В Аргентине , случайо день ВДВ или что-то подобое не празднуют ли ? А то можно было бы перенять мероприятие в "" терапевтическо -профилактических " целях....

В Аргентине народ не такой агрессивный , как в странах бывшего СССР. Многие отрицают , но никто явно не будет высказываться. Да что там говорить, если даже в школах ввели предмет , где рассказывают, что браки секс меньшинств , это нормально и говорят о том, что дети в таких браках совершенно нормальные дети , что вообщем то правда с моей точки зрения, только непонятно зачем специально это говорить и подчеркивать. 
    Вчера по местному радио слушала передачу , где рассказывали как на детей влияет вся эта "агитация". Диктор возмущался, что наши местные детки (девочки), теперь играют не в дочки/матери, а  в маму, которая папа и маму , которая мама , плюс  дочка... Диктор восклицал .."Кого мы растим из наших детей? Оно нам надо? Пусть живут как хотят (секс меньшинства), но зачем же нашим детям это в голову вбивать?" Так что местные - тоже против. Просто их никто не слушает. 

Цитата safarik ()
    В мэрию Архангельска подали заявку на проведение гей-парада в день ВДВ
    Самоубийцы  sad

"

27-77-86198

safarikДата: Среда, 22.07.2015, 08:35 | Сообщение # 60
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Диктор восклицал .."Кого мы растим из наших детей? Оно нам надо? Пусть живут как хотят (секс меньшинства), но зачем же нашим детям это в голову вбивать?"

Вот это вот --- совершенно правильно !
    С точки зрения нравственности, традиционных и вечных ценностей человеческой цивилизации -- все очень верно . С точки зрения всех основных классических религий ( не беру сюда всяких разных сектантов всех мастей, всяких сатанистов и прочих баптистов-адвентистов ) -это осуждается, так как является великим грехом -- и тут никаких шуток или двойного толкования быть не может .
    Ну даже если и грешите там втихаря или доже и выставляете намеренно свою интимную жизнь на показ и всеобщее обозрение , а как известно человек слаб и несовершеннен , но зачем же детишек подталкивать к ЭТОМУ под разными глупыми, нелепыми и ничем не оправданными предлогами . Это до добра не доведет .

27-77-86208

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Вот такая она - Аргентина » Секс-меньшинства в Аргентине
    Страница 4 из 5«12345»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru