MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Похудеть.
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • Daniela"
  • Процесс получения гражданства.
  • Daniela"
  • О спорт , мой враг!
  • Daniela"
  • Инфляция 2016 года
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все для изучения испанского языка. » помогите с кастежано
    помогите с кастежано
    lina22Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:06 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 11.10.2014

Рейтинг ТОП50:

Всем доброго времени дня.Аргентину я люблю с детства,изучала сама,с первого дня просто начала смотреть фильмы в оригинале,так постепенно и словарный запас пришел,всякие субхунтивы инфинитивы никогда не изучала,не скажу что правописание у меня на высшем уровне но все учила исходя из того как говорят в аргентине,читала газеты.Лунфардо немного знаю,но мне необходима разговорная практика с человеком который и русский знает и живет в аргентине или хотя бы был там.Друзья из Аргентины говорят у меня почти нет акцента но так как разница в 7 часов то максимум 2 раза в месяц удается поговорить.Откликнитесь пожалуйста с кем можно периодически общаться по скайпу кто будет помогать с устойчивыми выражениями и т.д я не новичок,словам учить не надо будет просто если какую то фразу не знаю как сказать.Для меня Аргентина всегда была духовной родиной,у мамы так же с австралией,понимаю что не все это понимают но тем не менее жизнь у каждого своя и у каждого свои чувства.Я очень жду от вас сообщений если кто то согласен помочь.Заранее огромное спасибо)можете писать сюда,здесь тоже будем общаться))
      28-1361-79838
    lina22Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:42 | Сообщение # 2
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

http://www.youtube.com/watch?v=LLFms9_0ojs здесь вы можете посмотреть видео как я читаю
      28-1361-79842
    DanielaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:14 | Сообщение # 3
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Говоря об общении вы что имеете в виду?  Платное общение-обучение или просто друзей ищите по скайпу поболтать?

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      28-1361-79843
    TheoДата: Вторник, 14.10.2014, 12:28 | Сообщение # 4
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

lina22, идите вк, ищите по запросу "испанский язык" самые популярные паблики, там и платно, и бесплатно, и чтобы познакомиться, и чтобы поболтать, и на любом диалекте, и аргентинцы тоже есть.
    Если фб умеете очень хорошо пользоваться, там аргентинцев прилично больше.
      28-1361-79846
    lina22Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:05 | Сообщение # 5
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Daniela,да, просто пообщаться на испанском
    Theo я везде зарегистрирована,в Аргентине много друзей даже лучшие дузья и целые семьи но поговорить по скайпу удаётся редко из за разницы во времени
      28-1361-79849
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все для изучения испанского языка. » помогите с кастежано
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru