Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Дикий ангел
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Цены на продукты . Часть 2
  • alejandro56"
  • Армейская тема в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Дискотеки (boliche)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргеруса" - » Художественные фильмы » Моя первая свадьба .
    Моя первая свадьба .
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 12.08.2017, 17:50 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Моя первая свадьба/Mi primera boda

В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…
    Год выхода: 2011
    Страна: Аргентина
    Продолжительность: 01:42:59
    Жанр: комедия, мелодрама
    Режиссер: Ариэль Виноград
    Перевод : проф. многоголосый   
    Актёры: Наталия Орейро, Даниэль Хендлер, Иманоль Ариас, Соледад Сильвейра, Мартин Пироянски, Муриэль Санта Ана, Пепе Сориано, Габриэла Ачер, Джино Ренни, Маркос Мундсток, Даниэль Рабинович, Клименте Кансела, Себастьян де Каро

Приятного просмотра >>

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

32-1777-97591

Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргеруса" - » Художественные фильмы » Моя первая свадьба .
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru