MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Полиция в Аргентине
  • Daniela"
  • Медицинские страховки. OSDE.
  • dilmah"
  • Новости США
  • dilmah"
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргентина" - » Художественные фильмы » Тайна в её глазах (Секрет в их глазах) (El secreto de sus ojos)
    Тайна в её глазах (Секрет в их глазах)
    Roman5457Дата: Среда, 12.01.2011, 07:03 | Сообщение # 1
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Тайна в её глазах (Секрет в их глазах)/El secreto de sus ojos

Жанр: Мелодрама, Драма, Детектив.
    Страна: Испания, Аргентина.
    Год выпуска:2009
    Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла.
    Сценарий: Хуан Хосе Кампанелла, Эдуардо Сачери.
    Перевод: руский Смотрим на русском языке здесь
    Продюсеры: Даниела Альварадо (Delegate продюсе), Мариэла Безуевски, Хуан Хосе Кампанелла, Жерардо Херреро (Исполнительный продюсе), Гильермо Имстейф (Ассистент-продюсе), Ванесса Рагоне (Исполнительный продюсе).

Композитор: Федерико Хусид.
    В ролях: Соледад Вильямиль, Рикардо Дарин, Пабло Раго, Хавьер Годино, Барбара Палладино, Руди Романо, Марио Аларкон, Гильермо Франселла, Sebastiбn Blanco, Мариано Ардженто, Хосе Луис Джиоиа, Juan Josй Ortнz, Фернандо Пардо, Максимилианно Тренто, Серджо Лопез Сантана, Elvio Duvini, Дэвид Ди Наполи, Pedro Kochdilian, Оскар Санчез, Габриела Дэниелл ...

Бюджет: 2 000 000$.
    Премьера в мире: 13.08.2009.
    сборы в США $6 391 436
    сборы в мире + $27 245 631 = $33 637 067

Описание:
    Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом.

Sólo los cobardes son valientes con las mujeres
      32-237-11767
    BetelgeuseДата: Вторник, 02.06.2015, 07:51 | Сообщение # 2
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 17.03.2015

Рейтинг ТОП50:

Прошу прощения, дорогие друзья, сначала поместила свое сообщение не в ту тему. (в "Культурную жизнь Аргентины". Вот оно, собственно)
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! До сих пор я просто с удовольствием просматривала различные темы на форуме. Мне все интересно: и культура, и политика)) и жизнь недавних наших там у вас. Мне нравится Аргентина во всех своих проявлениях. Люди, природа, музыка. Танго. А вот недавно открыла еще одно направление: кино. Не говорю сериалы... это немного наивно, как мне кажется и сами аргентинцы)) А вот именно кино. Фильм  режиссёра Хуана Хосе Кампанельи 2009г. "Тайна в его глазах" (El secreto de sus ojos) ЦитатаВозможно, лучший фильм за последние пару десятков лет, взявший Оскар в номинации «лучший фильм на иностранном языке». Американский ремейк — вопрос времени. Хитроумно закрученный детектив с драматическим наполнением интригует от первого до последнего кадра. Несмотря на камерность истории, впечатление как от грандиозного эпика. Открыла новых для себя актеров: Рикардо Дарина, Пабло Раго, Соледад Вильямиль, Гильермо Франселья. Поступок последнего (его героя Сандоваля) вообще вызвал громадный резонанс в душе.  Ну и, конечно, героя Пабло Раго (Моралеса). Фильм смотрится на одном дыхании, динамичен, с юмором, без пошлости. Он настоящий, без спецэффектов и жизненный. Финал неожиданный и потрясающий. Меня поразила и расследуемая история и способ доказательства (т.к. улик практически не было, только домыслы) и дальнейшая судьба преступника. Ну и конечно любовная история героев Рикардо Дарина и Соледад Вильямиль (Ирены и ее подчиненного Эспозито). Очень хотелось бы знать, что думаете вы, уважаемые форумчане об этом произведении искусства. Ну и, возможно, посоветуете посмотреть еще что-нибудь из шедевров вашего кино. 
    Хотя, найдя в рубрике "Кинозал Аргентины" новые для себя фильмы, уже нашла ответ на свой вопрос)) Огромное спасибо))

Мы источник веселья и скорби рудник. Мы вместилище скверны и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир многолик. Он ничтожен и он же безмерно велик!
      32-237-85733
    DanielaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:06 | Сообщение # 3
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Betelgeuse ()
    Хотя, найдя в рубрике "Кинозал Аргентины" новые для себя фильмы, уже нашла ответ на свой вопрос))
    Если вдруг какие то фильмы не работают, дайте знать. Я исправлю. А то иногда не всегда бывает успеваю уловить, что ссылка уже не рабочая. Эти фильмы стирают в интернете быстрее, чем устанавливают.

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      32-237-85737
    BetelgeuseДата: Среда, 03.06.2015, 12:03 | Сообщение # 4
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 17.03.2015

Рейтинг ТОП50:

Спасибо, Daniela, с удовольствием начала изучать аргентинское кино. Сегодня посмотрела фильм "Официальная версия" Фильм далеко не новый, 1984 г., тоже лауреат "Оскара", сюжет - события после свержения генерала Виделы, как написано в Википедии - последнего диктатора Аргентины. Вот еще одна прекрасная актриса у вас - Норма Алеандро. Этот фильм мне посоветовали здесь, на форуме. Еще много интересного о кинематографе Аргентины узнала от DeNuevaYork, Спасибо, вы такие отзывчивые, такое ощущение, что давно вас знаю. Я к вам на сайт с таким интересом всегда захожу, притягивает меня Аргентина))

Мы источник веселья и скорби рудник. Мы вместилище скверны и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир многолик. Он ничтожен и он же безмерно велик!
      32-237-85755
    Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргентина" - » Художественные фильмы » Тайна в её глазах (Секрет в их глазах) (El secreto de sus ojos)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru