MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 7«123467»
    Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргентина" - » Документальные фильмы » Сквозь апокалипсис. Документальный фильм. 2011. Фильм сенсац (Представляю фильм, автора который произвёл сенсацию в Роccии)
    Сквозь апокалипсис. Документальный фильм. 2011. Фильм сенсац
    tenochtitlanДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:50 | Сообщение # 16
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    я думала, что это вы имя изменили и пишите эти сообщения. Даже хотела спросить не вы ли это, а вы тут как тут сами появились. К чему такое совпадение?

К тому, что я интересуюсь предсказаниями - но в другом ключе.
    Мне интересны заведомо неподдельные тексты с более-менее удачными "попаданиями".
    Когда Нострадамус пишет о безбожной стране сроком 73 года, а потом возникает СССР, это любопытно.
    В календаре майя или в легенде о Нибиру ничего такого нет.

33-510-25157

rasamajaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:01 | Сообщение # 17
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    заведомо неподдельные тексты

это для вас они заведомо неподдельные, но найдется много людей, кот. смогут прекрасно доказать что эти тексты подделаны. Тот кто считает, что прилетит Нибиру, может сказать, что информачия пришла ему из космоса, и почему мы должны ему не доверять ? Вот я почувствовала, что вы гдето рядом и вы появились на форуме, как это произошло?

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25158

tenochtitlanДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:02 | Сообщение # 18
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Чарльз Неннер (Charles Nenner), математик, ведущий аналитик «Goldman Sachs», успешно предсказал мировой кризис 2008 года.
    К середине 2012 года Неннер предсказывает обвал мировых финансовых рынков с исходом в Третью мировую войну.
    Вот это я понимаю - серьёзное предсказание, может быть, что-то и будет.

33-510-25159

rasamajaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:08 | Сообщение # 19
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

А кто нибудь предсказал что-нибудь хорошее ?

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25160

tenochtitlanДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:10 | Сообщение # 20
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    может сказать, что информачия пришла ему из космоса, и почему мы должны ему не доверять

Теории оцениваются по прогностической силе.
    Если были, по факту, удачные предсказания - теория заслуживает внимания.
    Удачные предсказания важнее содержания теории. Не важно, как она выглядит - важно, насколько хорошо работает.
    Если "космос" уже помог что-нибудь реально предсказать, пусть будет "космос". Преимущество, однако, у теорий Неннера.

33-510-25161

rasamajaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:15 | Сообщение # 21
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Чарльз Неннер (Charles Nenner), математик, ведущий аналитик «Goldman Sachs», успешно предсказал мировой кризис 2008 года.

как он смог это сделать?, а ведь можно подумать, что он просто знал, что будет кризис, ну в смысле он ( и компания) сам его и спровоцировал. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем - если кризисы приходят, то это кому-то нужно, и ооочень выгодно.

Повторяю вопрос, кот.мне интересен.
    Quote (rasamaja)

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25162

tenochtitlanДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:23 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)

Конечно. Есть много серьёзной экономической аналитики о блестящих перспективах Аргентины.
    В том числе (это не мой цинизм) о благотворном влиянии предполагаемой Третьей мировой войны на её положение. Даже если же будет применяться ЯО, степень заражения окажется в 2 раза ниже, чем в Северном полушарии. Даже если растают ледники Антарктики, Аргентина не будет затоплена. Когда закончится нефть, придёт черёд АЭС, а залежи урана в Аргентине есть. Стабильнейшее сельское хозяйство. Присутствие интересов Китая как гарант невмешательства третьих стран. И т.д. и т.п. За Аргентиной - будущее.

33-510-25163

rasamajaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:27 | Сообщение # 23
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Ну звучит не очень обнадеживающе, все умрут от ядерной войны, ледники расстают, а Аргентина будет процветать и разрабатывать урановые залежи для Китая. По мне так это не очень утешительно. sad

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25164

milarepaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:55 | Сообщение # 24
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 08.10.2011

Рейтинг ТОП50:

надеюсь тоже кому нибудь пригодиться.

http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82/%D0%A1%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C_%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81_2011_%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_ %D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-52630.html#post636893

Quote Originally Posted by freak View Post
    А есть в фильме решение, как не допустить или, по крайней мере пережить смену полюсов?
    недопустить нет, насколько я понимаю это закон. пережить да.

"идёт новая эпоха, время, в ней останутся только добрые люди, будет эпоха без войн, зла, насилия.. и продлится эта эпоха 1000 лет" (с) не дословно. Ванга.

пережить, войти в Золотой Век смогут только добрые люди. Люди злые, злодеи, уйдут, они просто не выдержат энергий высокого напряжения которые придут очень скоро. Об этом знают все светлые высоко просвещённые люди любых религий так скажем и направлений, можно их спросить об этом. и как ни голимо-пафосно извините это бы звучало, но путь к ковчегу в этом смысле не запасы оружия и патронов, а приведение себя к святости, то есть покаяние за образ жизни, за грехи и приведение своего образа жизни к тому к чему соответствуют эти следующие высокие энергии, а они соответствуют моральному человеческому образу жизни, заметьте я не говорю что по воздуху летать надо сразу и по воде ходить как некоторые могут вообразить, я говорю о здравом отношении и приведении себя к морально этическим нормам своей жизни, поведения, мыслей, поступков в нашей современной жизни. Думаю Вы поняли о чём я хотел сказать) Это условие вступления в Золотой Век.

33-510-25167

milarepaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:57 | Сообщение # 25
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 08.10.2011

Рейтинг ТОП50:

извините сделал ошибку, так исходно.

Quote Originally Posted by freak View Post
    А есть в фильме решение, как не допустить или, по крайней мере пережить смену полюсов?

недопустить нет, насколько я понимаю это закон. пережить да.

"идёт новая эпоха, время, в ней останутся только добрые люди, будет эпоха без войн, зла, насилия.. и продлится эта эпоха 1000 лет" (с) не дословно. Ванга.

пережить, войти в Золотой Век смогут только добрые люди. Люди злые, злодеи, уйдут, они просто не выдержат энергий высокого напряжения которые придут очень скоро. Об этом знают все светлые высоко просвещённые люди любых религий так скажем и направлений, можно их спросить об этом. и как ни голимо-пафосно извините это бы звучало, но путь к ковчегу в этом смысле не запасы оружия и патронов, а приведение себя к святости, то есть покаяние за образ жизни, за грехи и приведение своего образа жизни к тому к чему соответствуют эти следующие высокие энергии, а они соответствуют моральному человеческому образу жизни, заметьте я не говорю что по воздуху летать надо сразу и по воде ходить как некоторые могут вообразить, я говорю о здравом отношении и приведении себя к морально этическим нормам своей жизни, поведения, мыслей, поступков в нашей современной жизни. Думаю Вы поняли о чём я хотел сказать) Это условие вступления в Золотой Век.

33-510-25168

rasamajaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:06 | Сообщение # 26
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (milarepa)
    войти в Золотой Век смогут только добрые люди

Quote (milarepa)
    Думаю Вы поняли о чём я хотел сказать

нет не поняли. Поясните понятие - доброта.

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25171

katya79Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:53 | Сообщение # 27
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Замусорит Китай всю Аргентину своими химикатами... Никому не будет счастья, если всем будет плохо, как только в мире произойдут события на грани выживания сразу пойдет дележка территорий, которые не вошли в зону катастроф.... Передерутся все...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      33-510-25181

rasamajaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:55 | Сообщение # 28
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Привет, Катя!!!

Вот и я говорю, почему нет хороших предсказаний?

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25182

GustavДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:57 | Сообщение # 29
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (milarepa)

Если 1000 вольт двинет, то ни добрый, ни злой не смогут это выдержать несмотря ни на что... Так что энергии высоокого напряжения (как Вы их называете) давно уже пришли, не дождавшись Золотого века. surprised

Ну, допустим Вы привели себя к "святости"? Как Вы лично узнаете об этом? Кто Вам скажет - священник? Так он сам может не знать. Если он, для того что бы Вас успокоить, скажет неправду, значит и для Вас и для него условия входа в Золотой век накрылись медным тазом. Так? Верите ли Вы до конца своему священнику, и верите ли Вы до конца самому себе? Чисты ли Ваши помыслы при покаянии? Да и когда, в конце-концов наступит Золотой век? "Об этом не знает никто, лишь только ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!"

Простите пожалуйста за легкую иронию. Просто Вы смешали все в одну кучу и Золотой век и энергии с высоким напряжением и покаяние с левитацией, плюс морально-этические нормы с уже готовыми условиями. Расскажу Вам (если позволите) один еврейский анекдот.

На горе "Синай" Моисей получал от Бога Скрижали Завета состоявшего более чем из 600 условий, которые необходимо было выполнять правоверному еврею ежедневно. Вот он спустился с горы и обратился к своему народу:

- Есть две новости, хорошая и плохая. С какой начнем, спросил Моисей?

С хорошей, прогудел народ!

- Хорошо! Из более 600-сот пунктов - осталось всего 10-ть!

Ура! А какая плохая новость?

- Прелюбодеяние вошло, сказал Моисей.

Да ты что!? surprised

33-510-25183

katya79Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:09 | Сообщение # 30
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Хорошая новость только, если у всех все будет хорошо, а все остальное- это плохие новости. Как заканчиваются многие фильмы катастрофы... инфицированием и смертью всех... А не только кого- то одного, по цепочке вся планета будет заражена. Планета- то у нас одна и если 1 ее половина умрет- умрет и другая- дело времени. Надо порядок везде наводить на государственных уровнях, защищать экологию и разоружаться.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      33-510-25185

Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргентина" - » Документальные фильмы » Сквозь апокалипсис. Документальный фильм. 2011. Фильм сенсац (Представляю фильм, автора который произвёл сенсацию в Роccии)
    Страница 2 из 7«123467»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru