MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 7«1234567»
    Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргеруса" - » Документальные фильмы » Сквозь апокалипсис. Документальный фильм. 2011. Фильм сенсац (Представляю фильм, автора который произвёл сенсацию в Роccии)
    Сквозь апокалипсис. Документальный фильм. 2011. Фильм сенсац
    Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:51 | Сообщение # 31
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Ну звучит не очень обнадеживающе, все умрут от ядерной войны, ледники расстают, а Аргентина будет процветать и разрабатывать урановые залежи для Китая.

Всё познаётся в сравнении.
    Есть прогнозы гораздо брутальней, особенно для России.

33-510-25196

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:37 | Сообщение # 32
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    А Вы говорите, нет хороших предсказаний!

Я вам отвечу словами Кати - ПЛАНЕТА у нас ОДНА, и если все потухнет и останется только юг ( еще не факт, что этот юг - Южная Америка), то ничего хорошего в этом совсем нет, у 99% родственники, дети, внуки, родители живут на другом материке и все они погибнут. Какое хорошее предсказание, не правда ли??????? angry angry

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25199

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:41 | Сообщение # 33
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (tenochtitlan)
    Всё познаётся в сравнении

не знаю, кто придумал это выражение, но меня оно просто бесит. Этим оправдывают рабство, насилие, беспредел, убийства и уничтожение наций. А потом говорят, если бы они не были рабами, они никогда не поняли бы, что такое свобода. Да просто оставьте людей В ПОКОЕ, и они сами определят, что для них хорошо и как им жить. Простому человеку не надо ни коммунизма, ни капитализма, не надо ему сравнивать, если он живет в своем доме, в окружении своей семьи, занимается любимым делом, не надо ему сравнивать.

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25200

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:44 | Сообщение # 34
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

tenochtitlan,

Вы спросите у участников форума, КТО_НИБУДь смог осилить ваше сообщение 32 . Не надо ставить такие длинные посты ( повторяю ) их невозможно читать, текст мелкий, все сливается, если комуто это интересно он и сам найдет информацию. Пишите о чем думаете вы ( повторяю ), а не "дядя " предсказатель.

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25201

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:48 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Человек просто зациклен... Как тот придурок из США который каждый месяц к концу света готовится, всех вокруг извел, деньги на рекламу потратил- и не свои, а других дураков, сел им плотно на уши и не слезает... видимо в каждой нации свои "герои" жаль... Лучше бы детям больным помогли... Гореть им всем в аду в первых рядах. wink

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      33-510-25211

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:41 | Сообщение # 36
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая Rasamaja, я не виноват, что известные мне предсказания - хороши не сами по себе, а только по контрасту.
    Мне интересны только те источники, которые уже замечены в успешных попаданиях. Пусть даже вперемешку с бредом.

33-510-25215

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:50 | Сообщение # 37
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Уважаемая katya79, сказали бы проще: любые предсказания не к месту.
    Я бесконечно благодарен Вам за информацию, это прекрасный форум, всем удачи!

33-510-25216

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:57 | Сообщение # 38
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я вам уже ответила по этому поводу в другой ветке, Не стройте из себя обиженного. Вас никто не обижает и не гонит.

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25229

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:37 | Сообщение # 39
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

По поводу поста 32- это просто утопия, таких утопий пруб пруди... никогда все человечество не будет подчиняться 1 системе, я бы не воспринимала эту инфармацию как факт, а как сюжет для очередного фильма- катастрофы...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      33-510-25238

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Вторник, 11.10.2011, 04:44 | Сообщение # 40
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Не буду защищать теорию заговора. Просто есть такой текст и (возможно, случайные) совпадения.
    Позитивный прогноз - как я сразу забыл - это открытие холодного термоядерного синтеза.
    Тогда проблема ограниченных ресурсов будет решена, а вместе с ней все остальные.

33-510-25243

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Вторник, 11.10.2011, 05:55 | Сообщение # 41
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Очень смахивает на то что milarepa и tenochtitlan - это один и тот же человек. По стилю подачи информации, по цитированию и.т.д. Ищет единомышленников на просторах интернета, что не возброняется абсолютно biggrin

Человек судя по всему неплохой, только у него в голове сейчас столько намешано про конец света и золотой век, что требуется время для хорошей утряски и упорядочевания мыслей. Самое главное чтобы он не влип в какую-нить "организацию" специализирующуюся на разводке и вытряхиванию денег с таких вот людей. Информации похожей пруд-пруди, на любой вкус, бери не хочу. Все говорят об одном и том же и (главное) только у них точная и эксклюзивная информация biggrin

Уважаемый, milarepa и tenochtitlan! Не суетитесь, везде нужно спокойствие, терпение и на все нужно время, чтобы чуть-чуть понять и разобраться в неведомом и таинственном. Сейчас над "точными прогнозами и предсказаниями" работают целые отделы институтов, специализирующихся по этим темам. У них одна цель - людское сознание, завладев которым открывается доступ к управлению человеком. Слушайте только свое сердце и читайте только проверенные источники и будет вам счастье. biggrin

33-510-25247

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:15 | Сообщение # 42
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я сразу сказала, что это один и тот же человеК. Только вот зачем ? Самого себя поддержать и подбодрить ?

"ВСЁ ХОРОШО."
      33-510-25287

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Вторник, 11.10.2011, 15:26 | Сообщение # 43
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Мы разные люди... Я ничего не утверждаю. Если вижу, что Нострадамус указал дату Французской революции (как начало гонений на церковь) - лично мне интересно. Здесь подсказали про Парравичини - тоже любопытно. Верить в что-либо не призываю. Ищу новую информацию, это да.
      33-510-25290

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Вторник, 11.10.2011, 15:48 | Сообщение # 44
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Я сразу сказала, что это один и тот же человеК. Только вот зачем ? Самого себя поддержать и подбодрить ?

Сам не знаю, зачем бы мне сначала писать про Нибиру, а потом критиковать это как чистый миф (поскольку не было ещё удачных совпадений).
    Ну почему так трудно допустить, что я любопытный и дотошный? Собираясь связать судьбу с Аргентиной, хочу знать о ней ВСЁ. Вплоть до мистических моментов. Мои интересы ими отнюдь не ограничиваются. Я задавал вопрос про ловушки для кориума у аргентинских реакторов (то, что грифельных стержней в них нет, я знаю). Можно поговорить про последствия аварий с проплавлением реактора, применительно к Аргентине.

33-510-25291

Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Среда, 12.10.2011, 06:23 | Сообщение # 45
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (milarepa)
    пережить, войти в Золотой Век смогут только добрые люди. Люди злые, злодеи, уйдут, они просто не выдержат энергий высокого напряжения которые придут очень скоро. Об этом знают все светлые высоко просвещённые люди любых религий так скажем и направлений, можно их спросить об этом. и как ни голимо-пафосно извините это бы звучало, но путь к ковчегу в этом смысле не запасы оружия и патронов, а приведение себя к святости, то есть покаяние за образ жизни, за грехи и приведение своего образа жизни к тому к чему соответствуют эти следующие высокие энергии, а они соответствуют моральному человеческому образу жизни, заметьте я не говорю что по воздуху летать надо сразу и по воде ходить как некоторые могут вообразить, я говорю о здравом отношении и приведении себя к морально этическим нормам своей жизни, поведения, мыслей, поступков в нашей современной жизни. Думаю Вы поняли о чём я хотел сказать) Это условие вступления в Золотой Век.

Уважаемый Milarepa, собираетесь ли Вы уехать в Аргентину? Из Ваших ссылок неясен практический вывод: что делать?
    Вызывает симпатию Ваш призыв быть добрым и хорошим. Но этого, на мой взгляд, недостаточно для выживания семьи.
    Нужно сделать и что-нибудь более приземлённое - например, эмигрировать.

Вы пишете про смену полюсов. Если речь о магнитных полюсах, о магнитном поле Земли - его дезорганизация может пагубно сказаться на озоновом слое, что вызовет гибель растительности и голод. В такой ситуации больше шансов на выживание будет у граждан морских государств, в том числе Аргентины - за счёт морской капусты, рыбы. Если же вдруг "дёрнется" сама Земля, думать об этом бесполезно: все млекопитающие на поверхности погибнут. Но жизнь на планете есть - наверное, такого с Землёй не наблюдалось.

33-510-25307

Русский форум в Аргентине » - Кинозал "Аргеруса" - » Документальные фильмы » Сквозь апокалипсис. Документальный фильм. 2011. Фильм сенсац (Представляю фильм, автора который произвёл сенсацию в Роccии)
    Страница 3 из 7«1234567»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru