MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • ESPERANZA22"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 10 из 12«1289101112»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Дешевые отели в Буэнос Айресе
    opasity100Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:37 | Сообщение # 136
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    На первое время фамильяр точно сойдет, тем более что в Аргентине пьяниц- то нет
    Вот это уже радует!!! smile

36-10-23404

natashavДата: Четверг, 15.09.2011, 15:11 | Сообщение # 137
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Ну мальчики и девочки...!!! Не кажется ли вам, что это обыкновенные зависть и злоба. Вот я помаялась и вы помайтесь. А как же насчет взаимопомощи о которой здесь многие распинаются а на деле -завидуют другим. Без обид. Ямного чего повидала, парапсихолог, и мне жаль этого. А ведь эминранты разные бывают.

а кто это парапсихолог? далековасто от науки...
    завидовать? кому? потенциальным эмигрантам? ну и чему же завидовать, интересно?

"Natalia"
      36-10-23407

opasity100Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:14 | Сообщение # 138
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    завидовать? кому? потенциальным эмигрантам? ну и чему же завидовать, интересно?
    Да вот я об этом же!!! Какие всё таки люди бывают...!!! Вот так поначитаешься, чего только не понапишут о себе!!!

36-10-23409

karinaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:16 | Сообщение # 139
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Ой...! что то меня понесло.......!!!!

Согласна! Даже Вы это почувствовали.

"Любовь спасет мир."
      36-10-23416

rasamajaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:27 | Сообщение # 140
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

По моему проблема всетаки в деньгах. если денег в обрез, то будешь экономить на любой копейке. Опять же если человек приехал на 3 месяца, он может заранее просчитать свой буджет, а тот кто

приезжает насовсем, этого сделать не может, никто не может с уверенностью сказать - я устроюсь на работу через 29 дней, а может быть пройдет несколько месяцев, а кушать надо, и за

квартиру/фамильяр платить. Никто не выбирает жить в фамильяре только из за "романтики", у каждого свои причины. Мы не можем никого осуждать или что-то указывать. Можно только объяснить

ситуацию со всех сторон, а каждый сам сделает выбор.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-23418

karinaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:45 | Сообщение # 141
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Опять же если человек приехал на 3 месяца, он может заранее просчитать свой буджет

Очень правильный ответ. Полностью с Вами согласна. На 3 месяца я накоплю за пару лет и приеду зная сколько и на что потрачсусь.

"Любовь спасет мир."
      36-10-23422

opasity100Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:46 | Сообщение # 142
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, Наташ! Вы как громоотвод , здесь такая дисскусия жаркая была, я даже немного разошелся..., где снимать да почем!
      36-10-23423

opasity100Дата: Четверг, 15.09.2011, 18:50 | Сообщение # 143
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты

Рейтинг ТОП50:

karina, ну вот кто то едет на 3 месяца, а кто то на более долгий срок...
      36-10-23424

katya79Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:21 | Сообщение # 144
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

От меня, я никогда не маялась в коммуналке, съехала в 16 лет и никогда больше не жила там, никаких плохих впечатлений у меня нет... В Аргентину я приехала для жизни в собственном доме, но опять же, если бы ситуация была другой и пришлось бы переконтоваться первое время, я бы в фамильяр пошла, ничего зазорного не вижу, давно уже из моды тупой гламур вышел, чтоб пальцы гнуть и кичиться, кто где живет, кто где хочет и может тот там и живет...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-10-23431

opasity100Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:47 | Сообщение # 145
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Польша

Рейтинг ТОП50:

happy правильно Катя! И все у нас будет хорошо! И в фамильяре тоже!
      36-10-23438

rossamaxaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:05 | Сообщение # 146
    Бывалый

Страна пребывания:Чешская Республика
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    давно уже из моды тупой гламур вышел, чтоб пальцы гнуть и кичиться, кто где живет, кто где хочет и может тот там и живет...

happy Это в нормальных странах так,а в России гламур навсегда))))))

36-10-23530

opasity100Дата: Суббота, 17.09.2011, 01:10 | Сообщение # 147
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    а в России гламур навсегда))))))

....Причём дешёвый и необоснованный, что очень прискорбно...!!!!

36-10-23537

ArianzaДата: Суббота, 17.09.2011, 02:01 | Сообщение # 148
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Hola a todos.
    En Buenos Aires, al igual que en cualquier capital de un país del mundo, existen infinitdad de posibilidades para alojarse. Hay hoteles de 5 estrellas, 4, 3, 2, 1, y hasta habitaciones en casas de familias. Puede ser en pleno centro de Buenos Aires, o a 70 kilómetros de él. Pueden estar buscando una habitación de hotel en medio de la ciudad solo para dormir, o una cabaña en medio de campo para disfrutar.
    Las posibilidades son infinitas (y en muchas ciudades del interior, las opciones son similares).
    Aquí lo primero y mas importante es tener en claro cuánto dinero están dispuestos a gastar por día por persona.
    Para que tengan una idea de cálculo: un Big Mac en Mc Donald's, tiene un costo de poco menos de $40 (U$S10). Ahora, si ustedes desean sentarse en una mesa de un restaurante, que tenga un mozo que le sirva, deben pensar en no menos de $70 (U$S20) por persona (aproximadamente). Si desean sentarse a la mesa de un bar y tomar un café 'Expresso' (al mejor estilo italiano), deben pensar que un café cuesta $10 (U$S3), una cerveza ronda los $20 (U$S 5). Desconozco como funcionan los taxi en Rusia, pero acá, en Argentina, cuando ustedes suben se cobra un 'derecho de uso' que se denomina 'Bajada de bandera'. Esa bajada de bandera, en general a nivel país está en $5 en terminos de promedio. Y luego, cada una cierta cantidad de metros, va sumando. En el caso de Bs. As. Ese incremento es cada 200 metros (2 cuadras), en Córdoba es cada 110 metros.
    Pero volviendo al tema hotel. Otra cosa que deben tener en cuenta es donde estará ubicado el hotel. No es lo mismo un hotel en torno a la Plaza San Martín (Retiro), que un hotel en San Telmo o en el barrio de Caballito. La diferencia está en la distancia al sitio que ustedes desean, si bien Buenos Aires tiene un sistema de transporte bastante eficiente en cuanto a recorridos (casi pueden ir a donde se les de la gana, desde cualquier lugar), a veces si no conocen, o no tienen alguien que los guíe, es mejor no 'adentrarse' en la ciudad, porque morirán en el intento (obvio, esto es una metáfora).
    Si están pensando en algún hotel, me ofrezco a buscarles información. Solo me dicen el nombre, la dirección (si tienen un número de teléfono mejor), y yo les busco información. No importa si es de Bs. As. Córdoba, Salta o Tierra del Fuego.
    Saludos

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

36-10-23538

ВадимДата: Суббота, 17.09.2011, 06:30 | Сообщение # 149
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Arianza, обязательно посоветуюсь с Вами, когда прийдет время.
      36-10-23543

Inn@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:37 | Сообщение # 150
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 09.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Здесь в России"качество жизни"у нас вполне приличное, но мы прекрасно понимаем, что когда мы станем иммигрантами в чужой стране оно существенно ухудшится, едем с открытыми глазами. Но и с надеждой тоже. Как можно начинать новый этап своей жизни без надежды на лучшее. Надеемся приобрести свое жилье (пусть скромное, но свое), найти работу, устроить детей учиться и т.д. А на первом этапе конечно - фамильяр, чтобы экономнее. Денег не так много. А уж о предварительной поездке на три месяца и речи быть не может - это нам не по карману, да и детей не с кем оставить.
      36-10-24088

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Страница 10 из 12«1289101112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru