MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Землетрясения в Аргентине
  • Мухоко"
  • Водка
  • Daniela"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 12«123451112»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Россия в Аргентине-Форум
    Inn@Дата: Суббота, 27.08.2011, 07:28 | Сообщение # 31
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 09.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Спасибо. Мы с детьми, но дети уже большие. 13 и15 лет. Наверное с детьми такого возраста проблем не будет?
      36-10-22492

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 27.08.2011, 10:38 | Сообщение # 32
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    лучше ищите алкилер темпорарио, чем фамилиар. Различие в ценах небольшое. Можно найти в барио норте за 400-500 долл. в месяц с мебелью, кухней, всеми удобствами и налогами. Их много. А район Сан- Тельмо и Конститусьон это для дневных туристов ,а не для житья или ночных прогулок.

Правильно!!!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-10-22501

Россия в Аргентине-Форум
    bagyДата: Суббота, 27.08.2011, 12:40 | Сообщение # 33
    Бывалый

Зарегистрирован c : 05.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Karina)
    лучше ищите алкилер темпорарио, чем фамилиар. Различие в ценах небольшое. Можно найти в барио норте за 400-500 долл. в месяц с мебелью, кухней, всеми удобствами и налогами. Их много. А район Сан- Тельмо и Конститусьон это для дневных туристов ,а не для житья или ночных прогулок.

я согласно что правильно. Напишите пожалуйста как искать такие варианты, мы были согласны до 500 дол за приличное жилье, без гарантии естественно, сроком на один-два месяца, но не нашли.
    Quote (Inn@)
    Мы с детьми, но дети уже большие. 13 и15 лет. Наверное с детьми такого возраста проблем не будет?

надеюсь конечно что у вас не будет проблем. Когда я искала гостевую квартиру в пределах 600 дол в месяц, были только однокомнатные квартиры и никто не соглашался на семью, отвечали что сдают одному человеку, потом нам подобрали двухкомнатную за 750 и вселились без проблем. Боюсь что в фамильяре тоже не очень то захотят сдать одну комнату четверым взрослым, это уже как повезет. Но выход все равно должен быть, так что ищите, думайте.

"Сейчас и есть то самое время."
      36-10-22508

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 27.08.2011, 13:04 | Сообщение # 34
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (bagy)
    я согласно что правильно. Напишите пожалуйста как искать такие варианты,

Тоже правильно!
    Хорошо бы подкреплять дельные советы , Karina, наглядными примерами. Хотя бы просто адрес, телефон или что то...чтобы не выглядело как простой "треп от нечего делать".

"

36-10-22509

Россия в Аргентине-Форум
    paladinДата: Суббота, 27.08.2011, 14:40 | Сообщение # 35
    Начинающий

Зарегистрирован c : 06.08.2011

Рейтинг ТОП50:

А что представляют из себя хостелы? В интернете нашел несколько вариантов по 7-10 долларов в сутки в Буэносе, Кордобе и Мендосе.. Ну там правда в среднем 4-6 человек в комнате, но дня на 3-4 есть ли смысл остановиться или же слишком нецелесообразно и опасно?
      36-10-22513

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 27.08.2011, 14:53 | Сообщение # 36
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы одинокий, молодой турист и у вас нет ценных вещей, то тогда можно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-22514

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 27.08.2011, 14:59 | Сообщение # 37
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Различие в ценах небольшое

Различие в ценах всеже есть, семейный отель 1000 песо, а квартира 1600-2000 песо, и за такие деньги не так то просто найти, и если это семья, то вам еще и не сдадут. Так что для семьи придется потратить на квартиру 2500-2800 песо в месяц, а это уже значительная разница, при том что на первых порах - без работы, деньги улетают мгновенно.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-22516

Россия в Аргентине-Форум
    karinaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:24 | Сообщение # 38
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    чтобы не выглядело как простой "треп от нечего делать".

Я СЧИТАЛА, ЧТО ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, искать через Кларин или поисковики. Я находила в районе Флореста 2х комнатную за 300 и другую за 350 дол. без энкпенсиса,но с мебелью. И сейчас буду снимать на долгий срок за 600 в самом центре без всяких гарантий на двоих с мужем. Все мы искали сами, плохо зная язык.

"Любовь спасет мир."
      36-10-22519

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:34 | Сообщение # 39
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Я находила в районе Флореста

Район Floresta достаточно не благополучен, находится рядом с вижей, нисколько не лучше чем Constitucion.[quot
    Quote (karina)
    И сейчас буду снимать на долгий срок за 600 в самом центре без всяких гарантий на двоих с мужем.

Вы не видели эту квартиру и не знаете какие "сюрпризы" могут вас ждать когда вы приедете. У аргентинцев иногда может случиться "повышение цен " в последнюю минуту.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-22522

Россия в Аргентине-Форум
    karinaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:59 | Сообщение # 40
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

можно и проще. Заплатить в агенстве агенту и он за 100 баксовнайдет то, что нужно,без оформления в агенствне. И ты экономишь и ему хорошо.

"Любовь спасет мир."
      36-10-22570

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:05 | Сообщение # 41
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    Я СЧИТАЛА, ЧТО ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, искать через Кларин или поисковики.

Через поисковики можно все.... Особенно когда знаешь язык, план города не нужен, сокращения в объявлениях это не проблема, да и вообще когда знаешь то что ищешь.
    А когда всего этого не знаешь, то как? Вот представьте,вы завтра не в Аргентину летите а скажем в Таиланд. Вам говорят на форуме (на одном из таких же как у нас) поищите себе квартиру в объявлениях газеты "Тунь бинь хмы" - там все найдете! Приятных поисков.

Если вы сказали, что есть квартиры дешевые в приличных района - у меня нет основания вам не доверять, однако как я сказала, лучше бы к простым словам, добавить парочку живых примеров (может даже из того же Кларина. Извините, но я лично не нашла, а то бы выложила здесь.

"

36-10-22574

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:08 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    И ты экономишь и ему хорошо.

Ну то что ЕМУ хорошо, это я поняла,а экономия то где?
    Контракт ведь по любому надо заключать, хоть через агенство , хоть без него... А то так вернешься вечером домой после тур поезки по городу,а вещичек то и нет... и пожаловаться не на кого, вы здесь извините, не прописаны и вас тут никто никогда раньше не видел..

"

36-10-22575

Россия в Аргентине-Форум
    bagyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:12 | Сообщение # 43
    Бывалый

Зарегистрирован c : 05.03.2011

Рейтинг ТОП50:

по собственному опыту могу сказать что не все так просто как кажется...я тоже думала, что за два месяца проживания в гостевой квартире, без проблем найду через тот же Кларин квартиру без посредников...и я искала и знакомые помогали, про вариант заплатить 100 дол. вообще ни разу не слышала, так что пожалуйста поконкретнее, есть у вас такой знакомый агент? У меня есть, вернее был (она уже там не работает), она мне такой вариант не предложила в свое время. В Буэнос Айресе не очень легко снять квартиру, во всяком случае для нас это стало большой проблемой.

"Сейчас и есть то самое время."
      36-10-22577

Россия в Аргентине-Форум
    nenasheva10Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:04 | Сообщение # 44
    Бывалый

Зарегистрирован c : 27.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот сдают комнаты: Это объявление в русскоязычной газете " Аист". Но давали несколько месяцев назад,поэтому надо звонить узнавать . 4952-5087,и еще комната сдается тел.1535688226 или 352 675 47 (Галина).
      36-10-22620

Россия в Аргентине-Форум
    karinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:36 | Сообщение # 45
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Через поисковики можно все.... Особенно когда знаешь язык,

Вы правы нужны примеры. Для совсем не знающих язык советую взять словарик и начать поиск с открытия www.clarin.com Затем вверху нажать разделы BUSCAMUEBLE или ARGENPROP. в ВЫПАВШИХ ТАБЛИЦАХ нажать отдел venta и в таблице нажать alquiler temporario - и затем buscar. В нижней строке,где написано indistinto нажать на строку Capital federal или город,который вм нужен. В столбце слева выпадут таблицы с элемнтами тре5бований к жилью. В окошках наберите цены от и до в долларах и нажмите под ними клавишу. Выпадут сотни вариантов жилья с картой их расположения и телефонами контор или хозяевами. Раздел Clarin classificados не советую-это сайт одной дорогой фирмы. Для поиска разумеется придется по словарику выучить несколько слов,но это не страшно. Я же выучила (и язык специально не учила) по самоучителю.. В октябре приеду на 3 месяца - подучу язык. Будете там -помогу на месте, если надо. Удачи всем.

"Любовь спасет мир."
      36-10-22634

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Страница 3 из 12«123451112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru