Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Alik80"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Alik80"
  • Буэнос Айрес.
  • Аймак"
  • Родить ребёнка в Аргентине
  • Estanislao"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 5 из 12«12345671112»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Среда, 31.08.2011, 17:36 | Сообщение # 61
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Польша
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Maria, понял! Спасибо, сейчас в карте покывыряюсь. dry
      36-10-22733

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Среда, 31.08.2011, 17:41 | Сообщение # 62
    Почетный участник

Страна пребывания:Испания
    Зарегистрирован c : 03.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот хороший сайт, сама там бронировала.
    Можно смотреть прямо по районам, очень удобно. Задаете сроки поездки, и можно он-лайн увидеть, что доступно, и сразу же бронировать.
    http://www.bytargentina.com/index.php?cambiolang=1

36-10-22734

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Среда, 31.08.2011, 18:53 | Сообщение # 63
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Улица ENTRE RIOS до улицы SAN JUAN , довольно хороший район, много транспорта, магазинов.

Не знаю, чем всем так нравится PALERMO? . Дорого. После дождей, не пройти, ни проехать, затапливает по колено воды. Не близко от центра. По безопасности, абсолютно одинаково с другими районами.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-22746

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Среда, 31.08.2011, 19:39 | Сообщение # 64
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Улица ENTRE RIOS до улицы SAN JUAN , довольно хороший район, много транспорта, магазинов.

Это верно! я просто про него забыла, все-таки не живу в Буэнос Айресе.
    Может, еще кто-нибудь из porteños сможет что-то посоветовать человеку, который собрался в Буэнос Айрес и выбирает район и жилье?
    А то немногочисленны советы нас, иностранцев:))

Quote (rasamaja)
    Не знаю, чем всем так нравится PALERMO? . Дорого. После дождей, не пройти, ни проехать, затапливает по колено воды. Не близко от центра. По безопасности, абсолютно одинаково с другими районами.

Думаю, по разным причинам нравится разным людям. Европейцам - потому что на Европу похоже, и потому что магазинчики, кофейни, ресторанчики просто прелестные. Опять же зелено и не пыльно, не грязно. Дорого.. это смотря относительно чего. Опять же, приезжаешь с евро - и совсем не дорого:) уютно, как будто не в большом городе. Насчет сравнительной безопасности судить никак не могу, но то, что там спокойно стоят на улице довольно хорошие машины - это признак. Определенная "дороговизна" определяет, в том числе, контингент окружающих. Люди из-за границы такие вещи отслеживают и ценят. А те, кто приезжает танцевать и брать классы танго, например, отлично знают, что в Палермо и неподалеку живут многие отличные преподаватели, к которым удобно ездить и даже ходить:)) а центр - он не всегда и нужен, не каждый день точно.
    ... но все это - исключительно ИМХО. За возможные глупости заранее прошу прощения.

36-10-22759

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Среда, 31.08.2011, 19:55 | Сообщение # 65
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за пояснение, никогда не жили в Palermo., вот я и интересуюсь.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-22760

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 31.08.2011, 20:02 | Сообщение # 66
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

А мы первый год жили в Палермо. Кто то нам сказал, что там по вечерам "голубые" собираются и вообще что мол вся зона такая. Я не знаю может это и так, но как то не бросалось в глаза... Я много в те времена гуляла..любила ходить пешком. Казалось что до всех необходимых точек города не так уж и далеко. Осталось впечатление что это центральная зона, где вокруг располагаются парки, зоопарк недалеко, шопинги и супермаркеты. Как то все удобно и под рукой.
    а вообще то я по другим районам даже не ходила в то время. Как то незачем было...итак столько впечатлений в первые месяцы.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-10-22762

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 31.08.2011, 21:04 | Сообщение # 67
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

И мы были в Палермо Голивуд в ресторане, там прощадь такая же как в Палермо на Сицилии))) так приятно было вспомнить европейскую жизнь (часто в италии я была и на островах)...
    А В Палермо Сохо, большой недорогой шоппинг- целая улица с магазинами))) Кажется так, ничего неперепутала... В этих Палермах можно запутаться, но мне они все нравятся)))

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-10-22764

Россия в Аргентине-Форум
    karinaДата: Четверг, 01.09.2011, 04:16 | Сообщение # 68
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Это вас проверяют, что вы платить будете,а вам там что проверять?

У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ при найме квартиры, когда мужчина, сказавший, что он хозяин, не смог предъявить ДНИ с адресом и квитанций на свое имя. Оказалось, что ему поручил кто-то сдать и дал ему ключи ( с его слов). Если бы муж не проверил, то могло получиться так, что владельцы сделали бы квадратные глаза и попросили нас съехать.
    Quote (Daniela)
    если вы все равно украинца берете, то где выгода? Или он за бесплатно работает?

Его взять для переквода контракта и для общения с владельцем. Это дешевле, чем штатный переводчик. А нам помогал бесплатно.

Кстати, мы тоже планируем поездку на октябрь-ноябрь. Готовы встретиться со всеми, кто приедет.

"Любовь спасет мир."
      36-10-22769

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 01.09.2011, 10:26 | Сообщение # 69
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Здорово, вас уже человек 6 набирается на октябрь)))
    По поводу сдачи, у нас так было в отпуске, мы обратились в гостиницу в Пляжах Дорадо- мест не было и хозяен, вытащил ключи и сказал, что есть домик, он сдается. хозяева здесь не живут и что мы можем жить, столько дней, сколько хотим, мы согласились и жили 3 дня, никто нас не беспокоил, а на домике я увидела табличку, что дом имеет разрешение на сдачу туристам... Наверное у них практика друзьям ключи отдавать, хотя конечно 3 дня- это не 3 месяца... не так страшно. что обманут.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-10-22776

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:14 | Сообщение # 70
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Maria, Мария! А они на этом сайте берут коммиссию или предоплату или депозит вноситься? Заранее или при вселении?
      36-10-22778

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:23 | Сообщение # 71
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Maria, Мария! А они на этом сайте берут коммиссию или предоплату или депозит вноситься? Заранее или при вселении?

Единственное, что с вас возьмет сам сайт (т.е. агентство недвижимости, фактически) - это 45 долларов за свои услуги, они их снимут с указанной вами карточки, когда вы переподтвердите, что согласны снять выбранный вами вариант.
    Все деньги за весь срок вашего пребывания в квартире + депозит (который вернут в последний день, если все будет в порядке) с вас возьмут наличными в день прибытия, в момент подписания вашего контракта и передачи вам ключей, непосредственно на квартире.
    Прочитайте внимательно раздел об условиях контракта, там это подробно написано. Удачи!

36-10-22780

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 01.09.2011, 14:41 | Сообщение # 72
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ при найме квартиры, когда мужчина, сказавший, что он хозяин, не смог предъявить ДНИ с адресом и квитанций на свое имя. Оказалось, что ему поручил кто-то сдать и дал ему ключи ( с его слов). Если бы муж не проверил, то могло получиться так, что владельцы сделали бы квадратные глаза и попросили нас съехать.

Нет, не получилось бы.
    Каждый контракт по съему квартиры (а я так поняла речь все таки не об отели идет, а именно о квартире), должен пройти через эскрибано. Как я вам уже говорила, эскрибано обязательно проверит документы человека который вам сдает квартиру. Оно потребует от НЕГО эскритуру на квартиру. Если он не хозяин, то обязан будет предъявить доверенность. У нас в городке очень многие сдают квартиры и дома по доверенности, потому что за частую люди уезжают жить в другой город и оставляют кого то следить за квартирой или сдавать ее. Это нормально и практически безопасно. Если сделать все официально, естественно.
    Повторяю, при съеме квартиры (когда вы являетесь тем кто снимает) будут у вас посредники или нет, для вас роли не играет.
    Вот если вы сдаете квартиру, то тут да, появляются трудности.
    Наличия переводчика всегда и при любой сделки будет полезно, но только для того, чтобы понимать о чем идет речь.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-10-22786

Россия в Аргентине-Форум
    ArianzaДата: Четверг, 01.09.2011, 22:32 | Сообщение # 73
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Aquí les dejo una página de internet donde pueden ver hoteles disponibles en algunas ciudades de Argentina.
    Espero que les sirva.
    Saludos / Я приветствую

http://www.despegar.com.ar/hoteles/

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

36-10-22807

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:26 | Сообщение # 74
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Подскажите пожалуйста! отели фамильяр-это квартира с несколькими отдельными комнатами с общей кухней, туалетом и рекриацией (холом-гостинной)????
      36-10-22836

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:49 | Сообщение # 75
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я бы скорее назвала отель-фамилиар не квартирой, а общежитием.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-22837

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Страница 5 из 12«12345671112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru