MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 12«12567891112»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Россия в Аргентине-Форум
    bagyДата: Пятница, 09.09.2011, 15:36 | Сообщение # 91
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.03.2011

Рейтинг ТОП50:

на второй странице в этой теме я давала ссылку, повторюсь http://forum.gotango.ru/argentina/topic12110.html

"Сейчас и есть то самое время."
      36-10-22976

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:24 | Сообщение # 92
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Надо быть очень не избалованным человеком чтобы поселиться в таком отеле.
    Скажем так у каждого есть определлённые финансовые возможности и понятия о "комфорте" Думаю перед тем как селиться на более длительное время я уж точно буду ходить и выбирать, что бы почище было. Вот Багира поделилась, что у неё более менее нормальный фамильяр был.

36-10-22992

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 10.09.2011, 18:55 | Сообщение # 93
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот в том -то все и дело, если бы каждый мог выбирать то, что ему нравится, не задумываясь о деньгах, многие

вопросы, которые мы тут обсуждаем, не возникали бы. Ограниченность в деньгах, что вполне нормально в период

мирового финансового (и других) кризиса, заставляет людей опускаться на другие уровни и прикидывать, сможет

ли он отказаться от своей квартиры, что-бы пусть временно, на короткий период, поселиться в общаге с общей

кухней и туалетом на 15 человек.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-23045

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Суббота, 10.09.2011, 21:30 | Сообщение # 94
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Общая кухня еще куда ни шло, а вот санузел нужно отдельный.
      36-10-23051

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:51 | Сообщение # 95
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Нужен отдельный, но как я уже писала, есть свои особенности. В фамилиярах комнаты маленькие и как правило без окон ( для нас это очень не привычно, но поверьте, что это так), в Буенос Айресе влажный климат + вся влага, вода и пары из вашего туалета поступают прямо в комнату ( вытяжки в туалете нет !), ваши вещи через очень короткий период покрываются плесенью, которую ни чем не отстирать.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-23052

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:38 | Сообщение # 96
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Вот в том -то все и дело, если бы каждый мог выбирать то, что ему нравится, не задумываясь о деньгах, многие вопросы, которые мы тут обсуждаем, не возникали бы. Ограниченность в деньгах, что вполне нормально в период мирового финансового (и других) кризиса, заставляет людей опускаться на другие уровни и прикидывать, сможет ли он отказаться от своей квартиры, что-бы пусть временно, на короткий период, поселиться в общаге с общей кухней и туалетом на 15 человек.

Моей мыслью было обратить внимание на качество дешевых отелей при их выборе. Потому что даже дешевые фамильяры могут быть разными по качеству.
    А то что многим не приходится выбирать то, что по дешевле, так это не обсуждается. Естественно каждый рассчитывает на свой кошелек.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-10-23054

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:42 | Сообщение # 97
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Нужен отдельный, но как я уже писала, есть свои особенности.

Ой, по мне лучше уж с плесенью бороться , чем с "прелестями " оставленными соседями в толчке и "мимо" . happy
    А классическая очередь по утрам, тоже бывает в фамильярах?

"

36-10-23055

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:09 | Сообщение # 98
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Это большой минус для Буенос Айреса, что нельзя, просто так снять недорогую, нормальную квартиру.

Для нас очень непривычно и неприятно жить в фамильярах.
    По рассказам знакомых снять квартиру становится все сложнее, у одних попросили в фирме принести подтверждение зарплаты по белому 6000 песо ( они хотели снять 3-х комнатную квартиру), у дочки знакомой не просто попросили гарантию, но еще и подтверждение того, что гарант работает по белому и что он платежеспособен на случай суда ( при выселении съемщиков)

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-23077

Россия в Аргентине-Форум
    bagyДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:33 | Сообщение # 99
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Это большой минус для Буенос Айреса, что нельзя, просто так снять недорогую, нормальную квартиру.

Это точно. Наверное надо менять законы чтоб люди стали более лояльными.
    Quote (Daniela)
    А классическая очередь по утрам, тоже бывает в фамильярах?

не было очереди, даже по утрам. Сама удивлялась этому. И "мимо" никто не ходил)))). Хочу посоветовать тем кто едет навсегда или надолго....если вы осознанно решили иммигрировать просто чтоб жить спокойнее и в лучших условиях, постарайтесь через знакомых, через форум сразу снять квартиру и начинать жизнь в новой стране в нормальных условиях, вы же пошли на риск иммигрировать, надо быть готовым и к расходам. Гарантию нам предлагали купить, значит можно и так...просто у нас поменялись планы и мы жили 1 месяц в фамильяре. Конечно это не самое ужасное, просто если человек не бежит из своей страны в последних штанах, не бежит от войны, от радиации и т.д. лучше не готовить себя к жизни в отелях фамильяр. Надеюсь моя мысль понятна, никого не хочу обидеть.

36-10-23100

Россия в Аргентине-Форум
    Inn@Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:39 | Сообщение # 100
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 09.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Дело не в том, что бежишь в последних штанах. Конечно определенная сумма есть, но ведь не знаешь что и сколько стоит, и сколько денет потребуется на покупку своего жилья. Не знаешь сколько придется прожить в отеле , а вдруг долго, а нас четверо(двое детей-подростков) и работы сразу не найти. Вот и не хотелось бы чтобы существенная сумма из всех денег ушла на оплату отеля. Но конечно все в пределах разумного. Жить с тараканами, без окон, с общим душем и туалетом мы не сможем. Увы, привыкли к чистоте и комфорту. Вот и хочется найти что-то приличное и не очень дорогое. Главное чтобы чисто и санузел индивидуальный.
      36-10-23105

Россия в Аргентине-Форум
    bagyДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:46 | Сообщение # 101
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

может попробуете снять квартиру на пол года оплатив за нее вперед? если оплачиваешь за весь период гаранитя не нужна. А пока подберете район для проживания, найдете подходящий вариант для покупки тоже пройдет не мало времени...

36-10-23106

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:01 | Сообщение # 102
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (bagy)
    Хочу посоветовать тем кто едет навсегда или надолго....е

Все что вы написали, полностью поддерживаю.
    Очень правильные мысли!

"

36-10-23112

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:13 | Сообщение # 103
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Inn@)
    но ведь не знаешь что и сколько стоит, и сколько денет потребуется на покупку своего жилья.

Есть специальная тема "Сколько стоит недвижимость", там есть и примерные цены и скидки на интернет, где можно посмотреть объявления о продаже недвижимости.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-10-23116

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:53 | Сообщение # 104
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я просматриваю время от времени варианты в БА, я думаю можно приличное купить от 400 000 песо, то есть около 100 000 долларов.. И заметьте, если в Питере или в Москве это будет 1-но комн. квартира в дальнем районе, то в БА можно подобрать не так уж далеко от центра 2-х, а то и 3 спальную))) + гостиную... Вообщем ориентироваться от 1500 долл за кв. метр, или от 1000 но дальше и район уже будет не такой спокойный...
    А пока подыскиваете что-то, можно и в фамильяре нормальном пожить, поэкономить))) Я так считаю, не развалитесь месяца 3 покумекать, зато деньги остануться, а то спустите все на аренду хорошего жилья, а потом в кануре в Баракасе будете жить... Это, конечно, если у вас нет лишних денег... Если вы едете с 200 000 долларами, то и проблем не будет, но лучше 250 000 или 300 000, тогда и квартиру снимите и на еду будет и приличную квартиру прикупите потом и на бизнесс... Все от человека зависит, то к чему привык и у кого, что есть, но меньше, чем ехать с 120 000 долларов я бы не советовала... Надо же и о еде думать и о покупке чего-то хорошего (квартиры) и о поиске работы... Если не хотите всю жизнь снимать... Если снимать то и 1000 долл. в месяц хватит на все.. Но я, например свое жилья люблю, независить от съема...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 12.09.2011, 15:54

36-10-23141

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:36 | Сообщение # 105
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Если снимать то и 1000 долл. в месяц хватит на все..
    Катя права! Я сидел на днях подсчитывал, что около 1000 долларов на первое время будет достаточно, если выйти на такую зарплату, то это будет очень хорошо, у меня по моим подсчётам вышло немного меньше, учитывая мои потребности где то 900 долларов в месяц вместе с арендой.

36-10-23161

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Дешевые отели в Буэнос Айресе
    Страница 7 из 12«12567891112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru