Термальные источники Аргентины - Русский форум в Аргентине
Россия в Аргентине

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 25.07.2014, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Все ваши подписки на темы форума . Топ наград . Правила форума · Поиск · RSS

В Аргентине прошел конкурс скульпторов среди которых был российский участник. (1)

Начиная с 1988 года в городе Ресистенсия , провинции Чако , проводятся конкурсы  между отечественными и иностранными  скульпторами....
Аргентинский футболист, играющий в Шахтере не вернулся на Украину. (0)

Аргентинский нападающий Факундо Ферейра, не явился на самолет, чтобы вернуться на Украину в Донецк...
В Аргентине от инфаркта погибло два человека празднуя победу Аргентины над Голландией. (0)

Во время  игры сборной Аргентины и Голландии от инфаркта погибло два человека. ...

Страница 1 из 11
Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Термальные источники Аргентины (Места с термальными источниками, отели, цены.)
Термальные источники Аргентины
DanielaДата: Четверг, 13.06.2013, 00:42 | Сообщение # 1
Самый просвещенный
загрузка наград:

Живу в стране:Аргентина
Сейчас вещаю из: Аргентина
Отсутствует
Скоро начнутся зимние каникулы. Конечно можно использовать зиму по назначению и махнуть куда нибудь в горы покататься на лыжах, НО с другой стороны в Аргентине есть прекрасные места, где можно наоборот погреться в теплых водах термальных источников. Разве это не здорово, посреди зимы не тратя деньги на дорогие перелеты в Центральную Америку, почувствовать себя в "жаркой" обстановке ,а заодно и возможно подлечить какие нибудь "болячки", ведь эти воды не просто горячие, они еще и полезные для здоровья.
Термальные источники находятся практически во всех регионах Аргентины. Так что здесь можно выбрать, куда поехать. Если в Патагонии в это время холодно, то можно съездить погреться в теплые северные места Аргентины .

Прикрепления: 9148349.jpg(26Kb) · 3405379.jpg(15Kb) · 5394300.jpg(60Kb) · 6505662.jpg(88Kb) · 7312681.jpg(79Kb)

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
  36-1167-62648
папаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:38 | Сообщение # 2
Хочу все знать
загрузка наград:

Живу в стране:Украина
Сейчас вещаю из: Украина
Отсутствует
Здравствуйте Даниэла! На личное сообщение не могу не ответить.Большое спасибо за интересное обозрение и за все Ваши труды!
Все и всегда очень просто и доходчиво. Очень уж в Аргентине много прекрасных мест.
  36-1167-62658
DanielaДата: Четверг, 13.06.2013, 23:54 | Сообщение # 3
Самый просвещенный
загрузка наград:

Отсутствует

В зону "Литораль" входят провинции Чако, Миссионес, Коррентес, Энтре Риос, Формоса и Санта Фе. Однако термальные комплексы находятся лишь в таких провинциях как Чако, Миссионес и Энтре Риос. В этих местах можно найти себе комплекс от очень и очень скромных по деньгам до шикарных, как здесь говорят "люхосо" (lujoso), дорогих отелей .
Прикрепления: 6358562.jpg(134Kb) · 2206744.jpg(276Kb) · 8983656.jpg(110Kb) · 7107209.jpg(90Kb) · 2436438.jpg(100Kb)

36-1167-62662
dokДата: Пятница, 14.06.2013, 00:55 | Сообщение # 4
Хочу все знать
загрузка наград:

Живу в стране:Российская Федерация
Сейчас вещаю из: Российская Федерация
Отсутствует
Да весьма интересные места для отдыха.
  36-1167-62666
AdreamДата: Пятница, 14.06.2013, 13:49 | Сообщение # 5
Хочу все знать
загрузка наград:

Отсутствует
Спасибо большое за интересную информацию. А в более тёплые сезоны туда можно ездить, может даже летом?

Adream
  36-1167-62682
DanielaДата: Пятница, 14.06.2013, 14:41 | Сообщение # 6
Самый просвещенный
загрузка наград:

Отсутствует
Цитата (Adream)
А в более тёплые сезоны туда можно ездить, может даже летом?

Из личного моего опыта, а я езжу обычно в Термас Рио Ондо сюда >>> и там , вам могу сказать, что на лето все отели вообще закрывались. Дело в том, что на севере страны и без того очень жарко летом, а когда еще и горячая вода из под земли бьет ключом, то совсем дышать нечем.Но это если говорить о провинции Сантьяго дель Эстеро. В других провинциях не так жарко само по себе. В продолжении рассказа о термас в Аргентине я напишу и о Мендосе, Неукене и Ла Пампе, а это такие места, где бывает прохладно даже летом. Вот туда и можно ездить в жаркие летние месяцы.
Кстати в северных районах,во многих  парках с термальными бассейнами летом часы их  работы  исключительно в первую половину дня (пока солнце не начало припекать).

36-1167-62683
ИгорьДата: Пятница, 14.06.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Могу дать совет
загрузка наград:

Отсутствует
А мы недалеко от Сан Сальвадора де Хухуй были в отеле в местечке Aguas Calientes вот с такими ваннами:

вот с таким рестораном и такими видами. Воды термальные, по-моему с радоном, лечебные.

Прикрепления: 2352289.jpg(64Kb) · 7241483.jpg(53Kb) · 3674732.jpg(95Kb)

Дети капитана
  36-1167-62689
DanielaДата: Пятница, 14.06.2013, 16:31 | Сообщение # 8
Самый просвещенный
загрузка наград:

Отсутствует
Так вам там понравилось или как? oik
Рекомендуете людям туда поехать отдохнуть или нет?

36-1167-62692
DanielaДата: Пятница, 14.06.2013, 23:24 | Сообщение # 9
Самый просвещенный
загрузка наград:

Отсутствует
Termas de Buenos Aires

В провинции Буэнос Айрес существует четыре основных термальных источников, где можно провести время с семьей и подлечить здоровье.
Прикрепления: 0683336.jpg(36Kb) · 2693145.jpg(112Kb) · 9509221.jpg(84Kb) · 0897096.jpg(45Kb) · 9887381.jpg(15Kb)

36-1167-62698
ИгорьДата: Суббота, 15.06.2013, 00:37 | Сообщение # 10
Могу дать совет
загрузка наград:

Отсутствует
Цитата (Daniela)
Рекомендуете людям туда поехать отдохнуть или нет?
Трудно сказать, дело вкуса. Если хочется расслабиться и ничего не делать попутно поправляя здоровье, то - да. Просто я сам, когда валяюсь на пляже или в такой ванне, довольно быстро начинаю чувствовать себя овощем. А так - место очень "спокойное", с очень вежливым и доброжелательным персоналом. Жена была в восторге от этого отеля, а я потащил ее погулять на речку, мне там больше понравилось.

Дети капитана
  36-1167-62700
DanielaДата: Суббота, 15.06.2013, 00:48 | Сообщение # 11
Самый просвещенный
загрузка наград:

Отсутствует
Вот что самое удивительное, что почти во всех таких местах рядом есть речки или озера, где можно порыбачить (кто любит) или просто позагорать как на пляже...
Мне нравятся такие места на два, максимум три дня...за это время тишины и спокойствия можно вполне отдохнуть от повседневного жизненного шума проблем и забот, а больше трех дней там делать нечего (если вам конечно не лет 70..)

36-1167-62701
dokДата: Суббота, 15.06.2013, 06:06 | Сообщение # 12
Хочу все знать
загрузка наград:

Отсутствует
3 дня это конечно мало нужно неделю или 2 принимать процедуры для оздоровительного эффекта.
  36-1167-62708
drachДата: Суббота, 15.06.2013, 17:05 | Сообщение # 13
Просвещенный
загрузка наград:

Отсутствует
Цитата (Daniela)
Entre Ríos
Настоятельно рекомендую! Всё рядом, недорого, доступно, интересно и хорошо для здоровья. По вечерам > есть чем заняться, апельсиновый сок дешевле воды (не дословно, натурально стоимость свежеотжатого сока ниже чем газировки). Больше чем на неделю ехать не стоит > заскучаете.

Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires.
  36-1167-62720
Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Термальные источники Аргентины (Места с термальными источниками, отели, цены.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Читайте так же интересные статьи написанные нашими форумчанами

[05.12.2011]
Коррал де Бустос (Corral de Bustos) - Пампа Умеда.
[19.02.2012]
мой огород
[21.02.2014]
На страже Аргентины корабли
[17.02.2014]
Смена полушарий или переселение в Аргентину.

Зарегистрируйтесь для получения доступа к чату

Логин:
Пароль:

Только зарегистрированные
пользователи могут видеть
скрытые темы.

Нас сегодня посетили :Daniela, golondrina, rasamaja, alex65, nenasheva10, lucero, Yaros, ama, safarik, Anechka, silsil, Denisap, Saygel, reke53, Luciana, IvanNM, devira, alexei, Сталин, Игорь, vasara, margaritka, Ksenia, horoshiyivan2012, mmklok, Крупская, HAMSHEN, Jesvik, Dimma, Alexsandr, serg555, маривлада, Theo, Няня, Victor, mi3dat, demetriusd, hhh_hakob, Marita247, Kirill77, ioulia, Zavileyskiy, slavnica, Milwood, maldonado  

Наш сайт предназначен для иммигрантов Аргентины и заинтересованных туристов. 
На страницах ресурса вы найдете почти полную информацию о стране,о местном менталитете жителей, о городах и селах Республики Аргентина,  об иммиграционных и гражданских законах и о многом другом, что есть интересного в этой Южно Американской стране.

© При перепечатке материала обязательно делайте ссылку на наш сайт  

Правила /      О сайте       /      Обратная связь     /      Карта сайта
 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100