Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"
  • Информация по родам в Аргентине (2017)
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Alik80"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 19 из 21«121718192021»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Где побывал, куда поеду... (Предлагаю обменяться опытом туристических поездок ...)
    Где побывал, куда поеду...
    Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Вторник, 20.08.2013, 20:02 | Сообщение # 271
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, пока точно не знаю,но думаю-в район Озёр-ближе к природе.Если конечно местные вулканы пыхать не будут.Если будут - в район Вальпараисо  или в Ла-Серена - к Тихому океану.
    А в Аргентине-по средней полосе,где-нибудь.На юге уже дубак будет.Не хотелось бы прстывать в дороге.Тем более после бешеных кондиционеров в самолёте.Обидно будет приехать и потом ходить с температурой как чумной . Просто спокойный отдых - вина попить,мяса поесть. Хотелось бы в Сан Луисе ещё побывать(в самом городе) и к сопкам на речки съездить.Подняться чуть выше Кордобы в. р-н Ла Фальда. В Вьедму съездить,если там ещё не так холодно будет. 12-20 градусов днём-вполне сносная температура.
    А в МДП ,думаю уже будет ветренно и немного прохладно. Зато,не будет огромных толп туристов и отдыхающих - не люблю толкучку как в московском метро... А во Владивостоке в начале мая и до середины - такой же дубак .Народ ходит в лёгких куртках и ветровках,так что разницы по температурам будут не очень большие.

Сообщение отредактировал safarik - Среда, 21.08.2013, 00:15

36-367-64801

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:02 | Сообщение # 272
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

safarik, съездейте на север Аргентины. Чего вы там в Центре и в Патагонии не видели. Природу? То же самое что и дома, только названия все на испанском языке. А север резко отличается от привычных пейзажей России. Да и в  Таиланде нет такого (насколько я помню). Опять же в мае там и не холодно и не жарко. Дешевые цены Сантьяго дель Эстеро...реки , где водится огромная рыба...можно порыбачить. Вы же любите рыбачить (или это я вас с кем то путаю?), дороги там отличные..короче разнообразно. Сальта с ее разноцветными горами, примитивные деревни, времен феодального строя (туристов по таким возят) например вот такие... , куча разных термальных источников вот тут посмотрите.. да и вообще. Природа, чистый воздух и экзотика.
    Ну это так...мои мысли вслух, даже не совет (ни в коем случае).

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-367-64804

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Вторник, 20.08.2013, 20:03 | Сообщение # 273
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Вы же любите рыбачить (или это я вас с кем то путаю?)
    Daniela, не путаете. Люблю рыбачить. Только без комаров.
    Да,вот хотелось посмотреть строения (церви и проч.),которые строились в 1500-х 1600-х годах.Очень впечатляет это. И архитектура и качество.А уж сколько они повидали и сколько простояли - сейчас такого не строят ( даже рядом),да ещё и Hand Made  . А такие сооружения,я так понимаю, в основном в северной части Аргентины сохранились ещё.

36-367-64805

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:03 | Сообщение # 274
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Да, на севере очень много таких сооружений. Я вот даже в Сальте не пошла по памятникам старины. Приелось и надоело... oik
    Но если взять цель поехать смотреть храмы и церкви, то можно разработать правильный маршрут. Да и в любом городе есть туристические агентства, они все расскажут и покажут куда ехать.

Цитата (safarik)
    Люблю рыбачить. Только без комаров.

А я вот любила бы рыбачить, если бы не надо было с червяками возиться...

В первых числах октября мы с друзьями едем на Парану, рыбачить. Там уже забронировали себе домики и плот с руководителем.  Кстати на плоту разжигают костер и делают асадо в обед.  Рыбачим целый день . А от комаров можно и помазаться. da

"

36-367-64806

Россия в Аргентине-Форум
    ViceroyДата: Вторник, 24.09.2013, 16:39 | Сообщение # 275
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.09.2013

Рейтинг ТОП50:

Вот и закончилась зима ...пришла Весна :)) а вместе с ней новые планы, новые маршруты для путешествий...но все таки с удовольствием вспоминается прошедший лыжный сезон :)) Благо в Аргентине достаточно лыжных курортов на любой вкус (Penitentes - Mendoza, Las Leñas - Mendoza, Cerro Bayo - Neuquen, Caviahue - Neuquen, Chapelco - Neuquen, Cerro Catedral - Río Negro, Cerro Perito Moreno - Río Negro, La Hoya - Chubut, Cerro Castor - Ushuaia). Предлагаю вашему вниманию некоторые видео :)) ...

...и фото...

36-367-66459

Россия в Аргентине-Форум
    РыжДата: Среда, 25.09.2013, 03:51 | Сообщение # 276
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 23.07.2013

Рейтинг ТОП50:

Viceroy, супер! Даже захотелось зиму и покататься.
      36-367-66494

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 25.09.2013, 09:56 | Сообщение # 277
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Про Лас Леньяс можно еще посмотреть Здесь

"

36-367-66497

Россия в Аргентине-Форум
    ViceroyДата: Среда, 18.12.2013, 15:35 | Сообщение # 278
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Аргентина очень красивая и интересная страна в плане туризма, есть очень много интересных, как "раскрученных" для посетителей "организованных туристов", так и не изведанных мест. Многие удивительные места находятся в трудно доступных районах ...порой чтоб добраться до них, необходимо 2-3 дня пути по горным тропам, пересекая перевалы, болота и реки в брод...

Предлагаю вашему вниманию подборку одних из таких мест...которых мне довелось увидеть собственными глазами.
    Водопады:

Сообщение отредактировал Viceroy - Среда, 18.12.2013, 15:36

36-367-68866

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Среда, 18.12.2013, 23:05 | Сообщение # 279
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Viceroy, опишите один из Ваших маршртов, в плане использования транспорта, откуда-куда, сколько дней, какие точки интереса посетили... если не сложно... спасибо.
      36-367-68880

Россия в Аргентине-Форум
    ViceroyДата: Среда, 18.12.2013, 23:56 | Сообщение # 280
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Maratдля вас ... с большим удовольствием...какие маршруты вас интересуют??? ... на сколько дней (от 12 часов до 5 дней) ???  какая категория сложности (есть разные от простого трекинга до маршрутов с элементами скалолазания)???В принципе то что прошел ...все средней (moderado) категории сложности ...так как хожу только с сыном :))).. он мне друг и товарищ в горах. Скину на личку все что вас интересует.
      36-367-68883

Россия в Аргентине-Форум
    MaratДата: Четверг, 19.12.2013, 00:19 | Сообщение # 281
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Германия
    Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Viceroy, я на личку не претендую, возможно кроме меня ещё кто заинтересуется... Просто, я много интересного знаю о Крыме и крымские горы стали для меня нечто большим, чем возвышенности над уровнем моря... Я водил в горы экскурсии... И просто по Крыму возил: от мыса Тарханкут до Керчи... Но выходить вслепую было, есть и остается большой глупостью, горы этого не прощают... Вот поэтому и интересуюсь... возможно и у мне посчастливится заполучить отпуск ;)
      36-367-68884

Россия в Аргентине-Форум
    АймакДата: Четверг, 19.12.2013, 07:24 | Сообщение # 282
    Бывалый

Зарегистрирован c : 26.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    Хотя мужики стояли в очереди на вход... странно
     Так ведь если мужик родит ему $ 1 000 000 )))

36-367-68893

Россия в Аргентине-Форум
    ViceroyДата: Четверг, 19.12.2013, 15:50 | Сообщение # 283
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Maratвы совершенно правы ...горы ошибок не прощают...Здесь в Андах многие погибали по простой глупости, многие терялись, блудили по 2-3 дня .... а ночью в горах температура порой падает до 0°и ниже...Я как и вы облазил Крым вдоль и поперек, и степной Крым и горный ... На Тарханкуте постоянно дайвингом занимались, в принципе от пос. Владимировка до Тарханкута все по-излазили... А пронырнуть через "Чашу Любви"  это для нас было как героическим поступком :)))
    В горном Крыму так вообще по неделям пропадали...с Ангарского перевала, через северное Димерджи проходили на южное Димерджи, через долину Приведений поднимались на плато ... а там уже на Красные пещеры.. в Красных пещерах до 2-го озера доходили :))))   эх веселые были времена.
    Marat,   для вас порекомендую маршрут Refugio del Cajon del Azul полную информацию скину вам на личку...
    Прошу простить меня и понять, но описывать маршруты для широкого круга мне бы не хотелось, по нескольким причинам... во первых - смысловой или дословный перевод маршрутов может ввести в заблуждения и не дать полной информации о маршруте ... а мне бы не хотелось брать на себя ответственность за это ... во вторых - пишу я с ошибками (что поделаешь... неуч :))) чего мне тоже делать не хочется ;) Так что если что...спрашивайте...чем смогу помогу ;)  мне это не сложно...

36-367-68923

Россия в Аргентине-Форум
    ViceroyДата: Суббота, 21.12.2013, 03:39 | Сообщение # 284
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

В поисках Таинственного Города :)))
    Ciudad de los Cesares
    Как и другие уголки нашей планеты, Аргентина полна легендами и загадками. Одна из таких легенд (... а моОожет это не легенда :)) прожила уже почти 500 лет, и будоражит дух искателей приключений :)))
    Легенда возникла (по разным сказаниям) примерно в 16 веке ... 1527 год. В период завоевания континен

Полностью весь материал можно прочитать и оценить в наших Блоках здесь >>>
    Прикрепления: 4095179.jpg(86Kb)

36-367-68956

Россия в Аргентине-Форум
    luceroДата: Суббота, 21.12.2013, 07:43 | Сообщение # 285
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Да-а-а,Франсиско Сесар пули лить был горазд!

"У меня есть мечта..."
      36-367-68957

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Где побывал, куда поеду... (Предлагаю обменяться опытом туристических поездок ...)
    Страница 19 из 21«121718192021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru