MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Аргентина Буенос-Айрес - Чили Сантьяго - Патагония (Практический совет туристу)
    Аргентина Буенос-Айрес - Чили Сантьяго - Патагония
    safarikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:41 | Сообщение # 16
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Вот скидываю ссылочку. Очень и очень интересно будет.Особенно тем, кто собирается путешествовать на машине.Спасибо ребятам.Прямо книжку написали-хоть в печать сдавай.Очень большой труд.
    Семья из Новосиба на своем праворульном микрике Toyota Noah решила проехать пол-мира.Тут дано описание Аргентинско-Чилийско-Боливийского участка.
    Есть и про дороги, аргентинскую и чилийскую полицию,таможню,погранцов,карантинщиков на границе провинций..... информации полезной, да и просто любопытной-море.
    Все это я прочел еще весной и учитывал при разработке маршрута. Кстати, там и про Байа-Бланка несколько интересных строк есть (по экологии,кто интересовался) wacko smile smile
    http://avtoturistu.ru/blog/otchety/412.html

36-446-21716

86buchДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:33 | Сообщение # 17
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 29.07.2012

Рейтинг ТОП50:

очень интересно почитать, хочу поехать зимой (у вас летом) на 14-18 дней. хотел дикарем на рентовой машине, но понял. что действительно будут сплошные перегоны, так как страна не маленькая. склоняюсь сейчас к мысли рпереезда в крупные города и обследование окраин и достопримечательностей этих городов на рентовой машине. думаю что в крупных городах все таки везде есть рента кар. язык не знаю совсем. как буду обходиться покане представляю. но думаю не пропаду. surprised surprised

"конца света не жду"
      36-446-47034

DanielaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:35 | Сообщение # 18
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, в крупных городах везде можно снять машину на прокат.
    Так же хочу добавить, что стоимость машины в день будет зависеть и от количества дней. Чем больший срок, тем дешевле. Так что вполне может оказаться, что вы снимая машину в каждом конкретном городе на несколько дней заплатите в общей сложности больше чем , скажем взяв машину один раз , но на большой срок. Это надо обдумать и посчитать.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-446-47050

86buchДата: Вторник, 31.07.2012, 00:33 | Сообщение # 19
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

маршрут начну прокладывать в ноябре, конечно не без ваших советов уважаемые форумчане. очень хочется увидеть много, тем более посмотрев гугл и почитав на различных сайтах, понял посмотреть есть что. конечно буду стараться минимизировать расходы. в принципе внимательно почитав на вашем сайте посты можно найти любую информацию. огромное спасибо.

"конца света не жду"
      36-446-47092

darinzhukДата: Вторник, 31.07.2012, 00:46 | Сообщение # 20
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

86buch, насколько я знаю (в свое время интересовалась этим вопросом), аренда машин здесь стоит довольно дорого. Конкретные цифры сейчас не помню, но помню, что по сравнению с европейскими странами было значительно дороже.
      36-446-47093

86buchДата: Вторник, 31.07.2012, 00:59 | Сообщение # 21
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

но в любом случае думаю, что другого варианта нет. длительные перегоны на авто это не мене утомительно, а все таки очень хочется еще и отдохнуть.

"конца света не жду"
      36-446-47094

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Аргентина Буенос-Айрес - Чили Сантьяго - Патагония (Практический совет туристу)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru