Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Alyoha"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • AndreS"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Инопланетяне летают над Аргентиной.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 17«12567891617»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Друзья! Необходимы советы, критика и предложения по маршруту
    Друзья! Необходимы советы, критика и предложения по маршруту
    Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:57 | Сообщение # 91
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Heidiland, В разделе "Все на тему авто" есть соответствующие темы, посмотрите.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-453-44011

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:03 | Сообщение # 92
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Heidiland, Осторожность не помешает, не следует сразу раскрепощаться, каждый раз, когда мы выезжаем на скоросное шоссе мы бдем... то вылетают прямо в лоб по встречке, приходится резко замедлять ход и дать им возможность "проскочить", то из под грузовиков высовываются и их частенько сбивают встречные фуры.. Очень опасно. Здесь много фур и автобусов дальнего следования и они мешают быстрой езде, а дороги не всегда разделены на потоки, порой узкоколейки. Вообщем лучше не лихачить... Тут вам не там cool

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-453-44014

Россия в Аргентине-Форум
    HeidilandДата: Четверг, 31.05.2012, 16:39 | Сообщение # 93
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Швейцария
    Зарегистрирован c : 21.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Большое спасибо за ответы! Про безалаберность = это я переборщила явно - наверное аргентинский Мальбек сказался )))
    Хорошего всем дня и безопасности на дорогах!

"Heidiland"
      36-453-44015

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 05.07.2012, 04:17 | Сообщение # 94
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем огромнейший привет! Ребята, может кто сталкивался. Хочу купить билеты на поезд в облака через этот сайт.

1. Кто уже сталкивался с покупкой НЕ из Аргентины? В процессе заполнения данных, выбираю что я иностранец, карта мастер кард не местная (в плане не Аргентинская). По итогу, выдает банки практически все местные. Выбрала ситибанк для пробы, послана как неопознанная.
    Как решали эту проблему, кто сталкивался?

2. Я правильно понимаю, что здесь просит выбрать название документа, т.е. удостоверение личности. И в моем случае это PAS. Паспорт то есть.
    Прикрепления: 9526909.jpg(21Kb) · 2073611.jpg(23Kb)

"Меня на "ты"."
      36-453-45273

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 05.07.2012, 05:11 | Сообщение # 95
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Буду признательна за мнение портеньос на предмет места расположения отеля. biggrin

ссылка расположение отеля
    Прикрепления: 2894335.jpg(51Kb)

"Меня на "ты"."

Сообщение отредактировал muratova - Четверг, 05.07.2012, 14:13

36-453-45274

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 05.07.2012, 09:07 | Сообщение # 96
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Еще вопрос:
    по запросу Puerto Iguazú-Salta Platforma10, как я поняла рейсов на данные даты, говорит, что нет. Мне надо примерно сориентироваться, по времени и стоимости. Google мне выкидывает только самолеты. Или до Сальты можно только саомлетом долететь из Puerto Iguazú? Хотя врядли...
    Может какие небольшие фирмы есть, которые обслуживают данный маршрут (в плане автобусов). Есть у кого информация? Заранее спасибо.

"Меня на "ты"."
      36-453-45275

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Четверг, 05.07.2012, 11:00 | Сообщение # 97
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Может Вам будет намного проще НЕ ГРУЗИТЬСЯ с покупкой и бронированием билетов на самолеты тамошних авиакомпаний, а пользоваться междугородными автобусами,коих ТАМ в Аргентине несчислимое множество. Едут днем и ночью, и обгоняли нас чуть ли не с интервалом в 5-10 минут.Единственное-это то что носятся они " ну очень быстро",как наши маршрутники , и обгоняют, часто бывает через сплошную-по встречке. Но, ощущение,что ЭТО самый развитый и удобный вид транспорта в Аргентине и Чили.
      36-453-45277

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:08 | Сообщение # 98
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

safarik, дык я и хочу автобусом. У меня весь маршрут под это дело заточен. Т.к. по-моему на самолетах летая мало что увидишь.) Не получается пока найти фирмы автобусные (или как там их обозвать) которые ездят сообщением Игуасу - Сальта. Поисковики выдают тока самолеты. А платформа 10 - ничего не выдает по этому запросу.

"Меня на "ты"."

Сообщение отредактировал muratova - Четверг, 05.07.2012, 11:13

36-453-45278

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Четверг, 05.07.2012, 11:16 | Сообщение # 99
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Насчет "поезда в облака"...Тоже хотели-планировали прокатиться,но что-то жутко устали и не стали делать крюк длинной часов 5-6....Если Вы собираетесь кататься на поезде не в самый пик туристического сезона,то скорее всего возьмете билеты без проблем на месте.Лучше,конечно заранее все распланировать и прикупить билеты, но по практике оказывается ,и не раз в этом убеждались, что "лучшее" - враг "хорошего".
      36-453-45279

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Четверг, 05.07.2012, 11:29 | Сообщение # 100
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

В каждом более-менее большом городке или городе,есть автовокзал,как мы их называем. Если нет автовокзала-то есть что-то типа автостанции(даже в небольших или Очень небольших городочках). Так что может вы зря переживаете заранее. Посмотрите в Googl Earth,если в точке откуда Вы планируете выдвигаться есть трассы---думаю проблем с автобусами не возникнет. А привязываться заранее к дате и времени вылета самолетом - можно и пролететь ,тем более в разговорах с нами местные аборигены утверждали,что с распианием аргентинских авиалиний постоянно происходит бардак.
      36-453-45280

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:32 | Сообщение # 101
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    Если Вы собираетесь кататься на поезде не в самый пик туристического сезона,то скорее всего возьмете билеты без проблем на месте

19 октября это пик? я по идее должна быть в Сальте в 7.30 19 октября ужо в поезде. Я просто билеты выкупала в БА из расчета "полета в облака" wink

"Меня на "ты"."
      36-453-45281

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Четверг, 05.07.2012, 11:37 | Сообщение # 102
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

safarik, в конце концов ну не может же быть такого, чтобы по всей Аргентине автобусы ездили - а из Игуасу до Сальты нет. Полагаю все будет ОК. По осени пробью еще раз. Мне понарвилась просто тема, выкупая заранее билеты - выбирать себе места.

"Меня на "ты"."
      36-453-45282

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Четверг, 05.07.2012, 11:39 | Сообщение # 103
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

19 октября- это задолго до пика.Это как раз как понял время не особо туристическое. Декабрь(с середины)-Январь-Февраль-вот ,как описывают СЕЗОН . Заканчивается все за неделю до конца летних школьных каникул.
      36-453-45283

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:44 | Сообщение # 104
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

muratova, На октябрь еще нет расписания, я посмотрела... Если смотреть на июль, то на Сальту нет прямых рейсов автобусов из Пуэрто Игуасу, так, что скорее всего придется ехать с пересадками. Есть, например автобус на Кордобу из Игуасу, а дальше на Сальту поедете.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-453-45284

Россия в Аргентине-Форум
    safarikДата: Четверг, 05.07.2012, 11:45 | Сообщение # 105
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (muratova)
    safarik, в конце концов ну не может же быть такого, чтобы по всей Аргентине автобусы ездили - а из Игуасу до Сальты нет.

biggrin А вдруг там (в этой местности )движение одностороннее...Наверное такого не быаает-там же самая туристическая Мекка Аргентины (не считая Ушуайя и ледников).

36-453-45285

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Друзья! Необходимы советы, критика и предложения по маршруту
    Страница 7 из 17«12567891617»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru