MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• EEUU sin política
  • DeNuevaYork"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 211232021»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    IrusaДата: Пятница, 18.11.2011, 08:47 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Доброго дня всем! Решила перенести сюда свою тему, ошибочно начатую в "художественных фильмах". Мы медленно, но верно движемся в сторону отпуска, то есть в сторону Аргентины. Занялись бронированием отелей. Я сделала подборку (чисто по описанию), но хотела бы посоветоваться со столичными жителями, удобно ли расположены выбранные мною отели? Хотелось бы, чтобы это было спокойное туристическое место и недалеко от туристических достопримечательностей. Вот какие отели: Trianon Residence Recoleta, Galerias Hotel, Hotel Bys Palermo, Bel Air hotel, Lennox Duenos Aires, Apart Hotel&Spa Congreso, Marsille des Anges Hotel, Be Hollywood, Piccaluga Apartments, Fierro Hotel Butigue. Заранее благодарна.
      36-548-28753

natashavДата: Пятница, 18.11.2011, 13:06 | Сообщение # 2
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

А вы бы адреса привели, а то искать не охота, время занимает (в Буэнос Айресе сотни отелей)

"Natalia"
      36-548-28763

rasamajaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:51 | Сообщение # 3
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Irusa, даже по названиям можно понять, что отели выбранные вами довольно дорогие.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-548-28798

rasamajaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:58 | Сообщение # 4
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Apart Hotel&Spa Congreso,находится в одном квартале от Конгреса, безопасно, но очень шумно, днем постоянно народ, много транспорта в любую точку города. Я живу в 4-5 кварталах.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-548-28800

IrusaДата: Суббота, 19.11.2011, 07:07 | Сообщение # 5
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, да, я выбирала отели поприличней, так как после почти суточного перелета хочется хорошо отдохнуть в хорошей гостинице, чтобы там все работало и т.д. Но, к сожалению, не все дорогие отели отвечают нашим желаниям. Читая форум, я поняла, что надо останавливаться в Реколете или Палермо. Но есть шикарные отели в других районах. Но не хочется тратить много времени на транспорт, возвращаясь с прогулок. Конечно, если шумно и ночью будет в номере, это не есть хорошо! Вот поэтому и советуюсь...
      36-548-28819

IrusaДата: Суббота, 19.11.2011, 07:08 | Сообщение # 6
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

В отеле будем только отдыхать, вечер и ночь. Днем пусть будет шумно, нас там не будет.
      36-548-28820

katya79Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:51 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Дело в том, что шум заканчивается около 12.00 ночи, а начинается в 05.00 утра... Действительно Конгрессо- замечательный- близкий- но шумный район, даже закрытые ставни нам мешают спать утром... Гремят дворники, машины спецтехники, такси, автобусы... Пишат шлакбаумы автостоянок... Вообще- вывод один- если центр- то шум... Или тогда брать спокойные но отдаленные от центра районы. Не думаю, что в Плермо будет намного тише. Многое зависит от расположения отеля и имеет ли он внутренний дворик. Не кичитесь видом на улицу- не уснете- лучше вид во внутрь, но этого вида в небольших отелях нет, потому как они строятся как бы одной стороной, окнами на дорогу, с обратной стороны уже другие постройки.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-548-28821

rasamajaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:21 | Сообщение # 8
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Да нет , я имела в виду шумно на улице, в отеле шумно не будет, ночью никто не бастует и не кричит, ну разве что автобусы ездят вся ночь, так они и на Реколете ездят.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-548-28836

katya79Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:43 | Сообщение # 9
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

и я говорю- что с улице шум в номерах слышен даже за закрытыми окнами и ставнями))) в отелях внутри тихо всегда... исключения иногда клиенты приводят дам... но в хороших отелях за этим смотрят!

36-548-28837

IrusaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:37 | Сообщение # 10
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

katya79, Daniela, У меня созрели конкретные вопросы: мы прилетаем в БА 24 декабря, а 26 декабря хотим уехать на Игуасу. Как лучше: автобусом или самолетом? Достаточно ли одного дня? Сможем ли мы на месте взять билеты? (учитывая рождественские праздники)? Как далеко от водопадов гостиницы? Как добираться от аэропорта (автостанции) до водопадов? Не имеет ли смысл взять экскурсию на месте? (возможно ли русскоязычную)? Какими компаниями лучше лететь (ехать)? После водопадов хотим поехать в Сантьяго (Чили), а оттуда в Уругвай. Может есть какие-то советы, как лучше построить такой маршрут? Мне кажется, Вам там это виднее. Заранее благодарна.
      36-548-28877

IrusaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:37 | Сообщение # 11
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые форумчане! Собираемся в декабре в Аргентину (я, муж и ребенок 6 лет). Хотим посмотреть достопримечательности, заехать в Чили и Уругвай (программа максимум).Честно говоря, инфы не много. Не могли бы накидать полезных советов:в какой гостинице лучше остановиться, как добираться из аэропорта, как лучше передвигаться по городу и между, где питаться и т.д. Почитала немного форум и пришла в ужас! Таксистам доверять нельзя, "соотечественникам" (таким, как тот товарищ, про которого писала девушка в одном из постов) доверять нельзя, на улицах обворовывают. Я думала, что хуже, чем в Москве быть не может, а сейчас уже сомневаюсь. Помогите! Скажите, как осмотреть достопримечательности и вернуться живой! Или все не так уж плохо? cry
      36-548-27846

DanielaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:38 | Сообщение # 12
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Irusa, да ну что вы, у нас не так уж все плохо... happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-548-27852

katya79Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:38 | Сообщение # 13
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

предупрежден- значит вооружен))) Как только увидят, что вы все знаете, сразу вас разводить не будут... по вашим вопросам почитайте пост Муратовой... http://www.argerusa.com/forum/36-453-1

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 02.11.2011, 18:30

36-548-27853

rasamajaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:38 | Сообщение # 14
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Irusa)
    как осмотреть достопримечательности и вернуться живой!

Можно поехать в отпуск в другую страну.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-548-27880

IrusaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:38 | Сообщение # 15
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

[quote=rasamaja]Можно поехать в отпуск в другую страну. [/quote]
    Я бы поехала в другую, но муж очень хочет туда. Да не в обиду Вам будет сказано! Просто в Москве постоянно в напряжении живешь, хочется хоть в отпуске расслабиться! А тут получается надо тоже постоянно напрягаться, и без знания местной специфики, чувствую, будет очень не просто cry Поэтому и обратилась к вам за помощью. Огромное спасибо тем, кто откликнулся! Начала изучать инфу. Все может пригодится.

36-548-27934

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Страница 1 из 211232021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru