MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 14 из 21«1212131415162021»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    EvelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:47 | Сообщение # 196
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 21.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Пап, то есть Strannik-Saksaul, когда я летела фирмой Qatar в Гонконг, просидела в аэропорту Дохи 9 часов, причём летала я по работе, и узнала о поездке за пару дней до её осуществления, так что ни о каких экстра визах не могло быть и речи... Когда летала в Камбоджу, так же просидела в Малайзии, уж не помню, часов 8 наверное, и ничего, посидела, погуляла, пересмотрела несколько интересных фильмом и последние пару часов просто проторчала в интернете, который в аэропортах бесплатный (и компьютеры имеются, для тех у кого ноутбука нет), осталась вполне довольна, я очень люблю путешествовать, и никакие поседения и пересадки меня не затрудняют, даже если за них мне не дают 1000 долларов, а ели ещё и экономия из этого, так вообще прекрасно. Qatar хорошая фирма, хотя из всех фирм с которыми я летала единственная которая мне не понравилась это KLM, с остальными мне везло всегда.
      36-548-51490

Strannik-SaksaulДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:14 | Сообщение # 197
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 20.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну так я и говорю, Эвелина, что ничего страшного нет в том, чтобы пересидеть любую пересадку. Я не нашёл ни одного стыковочного рейса так, чтобы в течение хотя бы 2 часов пересесть и улететь... Тем более, что организму действительно нужен чисто физический отдых от полёта... Мы когда из США в Москву через Франкфурт немецкий возвращались, так буквально 2 часа только и передохнули от 10-часового перелёта через Атлантику и сразу на Москву ещё 4,5 часа... Тяжеловато... Так что лучше мы погуляем, спешить нам некуда, земля крутится, самолёты летают...

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

Сообщение отредактировал Strannik-Saksaul - Воскресенье, 07.10.2012, 16:15

36-548-51491

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:33 | Сообщение # 198
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Strannik-Saksaul)
    Я не нашёл ни одного стыковочного рейса так, чтобы в течение хотя бы 2 часов пересесть и улететь...

Ну не знаю, где вы искали и что смотрели..
    Вот вам пожалуйста, первый попавшийся рейс...можно конечно поискать и более подходящие цены..
    Пересадка 2 часа...

То что можно посидеть и "не растаять", это тоже верно.
    Не зря же цены делаются дешевле на гнилые яблоки третьего сорта, на отдаленные районы города, на некачественный материал да и на многое другое...

Я вот в разделе о постройке жилья рассказывала, что в самом начале строительства здания, мой муж решил построить качественно и красиво, так чтобы было удобно и продумано, чтобы летом не страдать от жары ,а зимой от холода, чтобы вход в здание был красивый и душу радовал...правда за это слегка дороже пришлось продавать квартиры чем в соседних домах, где было построено из гипсокартона, без отопления, с дешевыми полами из плитки положенными прямо на цемент без утеплителя...Зато дешевле было...Угадайте куда народ потянулся покупать квартиры там где хорошо но дороже (не на много) или туда где дешевка ? Правильно! Туда где дешевка! Потому что большинству людей самое главное это стоимость,а не удобства..
    Так, что я с вами в данном вопросе и не спорю...
    Это я , со своими убеждениями отношусь к меньшинству.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-548-51492

rasamajaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:41 | Сообщение # 199
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)

иногда дело не в убеждениях, а в деньгах.
    Если говорить о билетах ( а не о домах, где качество естественно очень важно), многие иммигранты высчитывают все до последней копейки, потому что действительно нет денег и 1000 долларов очень даже может пригодиться при прилете на новое место жительства.

"ВСЁ ХОРОШО."
      36-548-51493

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:51 | Сообщение # 200
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, нет, люди в данном случае говорят как раз что нет проблем посидеть 8 часов. А не то , чтобы проблема "нет лишних денег"...
    Речь идет об элементарном сохранении того что ЕСТЬ. Не все кто летит в Аргентину летит на последние копейки... wink
    И вот о них то речь и идет...

"

36-548-51495

EvelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:01 | Сообщение # 201
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 21.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, ну причём здесь третий сорт яблок? Его же на эти восемь часов не поведут в другой "дешёвый" аэропорт, он просто несколько дольше посидит в том же "первосортном" "яблоке". А насчёт удобства так я вам и говорю: для меня 9-ти часовое ожидание в хорошем аэропорту не составляет никакого неудобства, если бы составляло, тогда бы я старалась этого избежать, а так даже ни на чём не экономя сколько раз просиживала по много часов в аэропортах, а получила только удовольствие, мне нравится смотреть на людей из других стран, слушать их разговоры, смотреть на диковинные продукты, а когда настроения нет могу просто книжку почитать, и повторяюсь, в моём случае к дешевизне это не имеет ни какого отношения, в Камбоджу вообще первым классом летала, но программировала полёт и покупала билеты не я, так как летала по работе, я просто делюсь опытом, то что для вас "неудобство", для меня в этом случае развлечение и приятное время провождение.
      36-548-51496

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:03 | Сообщение # 202
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А вообще я же не против того, что нужно экономить..просто если есть возможность то лучше на свое удобство тратить. Я бы сама не отказалась слетать Катарскими линиями чтобы за восемь часов пересадки, съездить к ним в город...Для меня это было бы еще одним приключением, еще одна поездка, еще одна страна где я побывала...Но это годится на один раз. Так летать постоянно, я бы не хотела (для себя), ни за какие деньги. Я вообще предпочитаю доплатить, но чтобы было удобно и комфортно.
    До бизнес класса некоторых авиакомпаний я конечно не дотягиваю. Там билеты по 10 тыс долларов стоят ..даже если и есть такие деньги ,в се равно жалко их отдавать, но вот выбрать удобный маршрут, это совсем другое...

"

36-548-51497

pavlinДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:37 | Сообщение # 203
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Потому что большинству людей самое главное это стоимость,а не удобства..
    Так, что я с вами в данном вопросе и не спорю...
    Вовсе нет, очень много людей, которые предпочитают заплатить дороже, даже за соразмерное качество, чтобы подчеркнуть свой статус и желательно на показ.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      36-548-51502

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:24 | Сообщение # 204
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Evelina)
    ну причём здесь третий сорт яблок? Его же на эти восемь часов не поведут в другой "дешёвый" аэропорт,

А яблоки при том, что всегда есть выбор!
    А при чем здесь ОН ? surprised Я в принципе про себя говорю... Вы меня хотите убедить что сидеть 8 часов в аэропрту это здорово? Для меня НЕТ!
    Мое мнение: Аэропорт , даже самый классный, это не отель, где можно расслабиться, ни парк развлечений, ни театр и не место для отдыха.
    Аэропорт, это обычный вокзал, где шумно и пыльно, где толком не сесть, не полежать (тем более в определенном возрасте), ни вымыться, где полно ВСЯКОГО. И это меня ,например, напрягает. Моего мужа кстати тоже. Всегда лучше избежать этих неприятных моментов тем более если они повторяются по нескольку раз в год.
    Еще раз повторяю, это мое мнение на данный вопрос, не надо меня в чем то переубеждать, просто примите мое мнение как мое.
    Уважьте, так сказать, без споров. Я же вас не переубеждаю!

"

36-548-51505

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:29 | Сообщение # 205
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (pavlin)
    Вовсе нет, очень много людей, которые предпочитают заплатить дороже, даже за соразмерное качество, чтобы подчеркнуть свой статус и желательно на показ.

Вовсе нет, есть еще люди которые платят за то , что удобно, хотя не спорю, тем кто живет только лишь на показ, этого не понять.

"

36-548-51506

СталинДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:56 | Сообщение # 206
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Сколько стоит авиабилет туда-обратно БА-Кордоба?

"жизнь, как она есть..."
      36-548-51507

muratovaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:30 | Сообщение # 207
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Катар
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

rasamaja,
    Quote (rasamaja)
    звоните мне на домашний
    трудностей нет - но телефон можете скинуть.) Тем более, что я хочу Вам кое что передать.

"Меня на "ты"."
      36-548-51510

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:34 | Сообщение # 208
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

На аргентинских линиях , на нужные вам числа будет стоить 366 долларов для иностранца.

"

36-548-51511

muratovaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:36 | Сообщение # 209
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Что же там столько времени делать?

На форуме нашем общаться, принять душ. Выпить чашечку кофе (какао). Я вообще тормоз по натуре, не люблю торопиться. Нравится наблюдать за людьми. Для меня самое то.

"Меня на "ты"."
      36-548-51512

muratovaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:38 | Сообщение # 210
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, в точку! Я тут уже укурилась!)))

"Меня на "ты"."
      36-548-51513

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Страница 14 из 21«1212131415162021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru