MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 21«1213141516172021»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:33 | Сообщение # 211
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Некоторые посты были перенесены в тему On-line отчет.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-548-51532

EvelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:52 | Сообщение # 212
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 21.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    не надо меня в чем то переубеждать

Daniela, вас никто ни в чём не переубеждает, оно мне надо? Ваше мнение оно ваше, я как раз только высказала своё собственное, цитирую себя же: "для вас "неудобство", для меня в этом случае развлечение и приятное время провождение", я как раз таки просто своё мнение высказываю, и про выбор с вами никто не спорил, по моему по всем моим постам довольно ясно что волю выбора я только приветствую, я просто хотела сказать что сидеть восемь часов в аэропорту неприятно НЕ ВСЕМ, мне вот например, приятно, и это совсем не значит что я предпочитаю третий сорт яблок или приобретаю что-то только потому что это дёшево... Вот и всё, зачем же нервничать? Я вроде не приглашала вас со мной в аэропорту торчать wink

36-548-51533

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:10 | Сообщение # 213
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А мне показалось, что вы нервничаете! wink

Я в каждом своем послании говорила, что это чисто мое мнение, а вы мне пытаетесь доказать что оно у вас другое...Да я с вами не спорю.

"

36-548-51535

EvelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:20 | Сообщение # 214
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Daniela, ну ни сколечко! Мы такой чудесный день провели, что нам но нервов дела нет smile . Сегодня было даже не тепло, а жарко, но без Буэнос Айревской липучей влажности, озеро лежало огромным зеркалом, с нашего приезда в первыe его видим таким, чайки низко низко над водой пролетали, касаясь воды кончиками крыльев... какие тут нервы, одна благодать biggrin .

Сообщение отредактировал Evelina - Воскресенье, 07.10.2012, 22:21

36-548-51537

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:22 | Сообщение # 215
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну вот и чудненько! Никто не нервничает, всекак обычно разрешилось..жду ваших фотографий на мою почту!

"

36-548-51538

EvelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:45 | Сообщение # 216
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    а вы мне пытаетесь доказать что оно у вас другое

Daniela, позвольте повториться: я вас ни в чём не переубеждаю и не чего вам не доказываю, мне это совсем не нужно, от того удобно вам сидеть 8 часов в аэропорту или нет мне не жарко, ни холодно, мне всё равно, и мнение моё я не для вас высказываю, я его просто так высказываю, да вот хоть бы что бы отец почитал, он то в Дохе не был, а я была, и по моему опыту сидеть там одно удовольствие, что не значит что должно быть удовольствием и для вас, я этого ни разу и не говорила. А то вы как то всё в адрес к себе воспринимаете, когда horoshyivanu отвечала что я не считаю что Я имею права давать кому то советы о том жить или не жить в Мар дель Плате, вы почему то решили что я сказала ВАМ что вы не имеете права голоса, хотя я и не к вам вовсе обращалась... сейчас вот сказала что МНЕ длинные пересадки погоду не портят, а вы решили что я ВАС в чём то переубеждаю... вы глубоко заблуждаетесь, я делюсь своим мнением и опытом, и если оно не соответствует вашему мнению и опыту, это совсем не значит что я хочу в чём то вас переубедить. А то по интернету сложно понять настроение и намерение человека, а у меня уже начинает складываться впечатление что вы несколько агрессивно отвечаете на мои посты, надеюсь что ошибаюсь, так как на агрессию время не теряю ни когда и сейчас не буду, а форум мне нравится...

36-548-51541

DanielaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:54 | Сообщение # 217
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вы глубоко заблуждаетесь.
    Больше говорить на эту тему не хочу. Я уже все сказала.
    Я очень не агрессивный человек и моему терпению порой сама удивляюсь.

Когда то я придя на форум первый раз думала, что люди общаются так:
    Один высказал свое мнение, другой высказал свое..ну и все продолжают говорить о чем то другом. Но нет...
    Когда один сказал , а другой ответил, первый почему то начинает приводить новые доводы,а второй продолжает свои новые доводы...В результате на пятой странице оба ссорятся. А почему? Потому что оба думают, что противоположный человек "давит" на него и отстаивает свою точку зрения до слез или крику.

Давайте не делать глупых ошибок..вы сказали, я ответила, не надо вспоминать какие то еще темы ,а то похоже на жалобу или даже укор...а делона самом деле и яйца выеденного не стоит...

"

36-548-51542

EvelinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:03 | Сообщение # 218
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Daniela, да нет, не жалоба и не укор, просто хотела уточнить что во многих случаях я и не к вам даже обращаюсь а вы отвечаете с оттенком обиды (что опять же может быть ошибочным, так как обида там или что, виртуально определить сложновато, поэтому и уточняю), и в данной теме я от вас никакого давления не чувствовала, и на вас не давила и ссориться с вами не собиралась, просто вы всё повторяете что я вас в чём-то убеждаю или что-то доказываю, а у меня и в мыслях такого не было, я ведь нигде вам не писала: попробуйте посидеть сутки в аэропорту, вам понравится"... я вроде как только о себе лично говорила. Но вы правы, закроем эту тему здесь, вроде всё всем понятно уже smile .
      36-548-51544

muratovaДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:13 | Сообщение # 219
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Катар
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Хочется сказать: "Девочки, не ругайтесь...)"

"Меня на "ты"."

Сообщение отредактировал muratova - Понедельник, 08.10.2012, 01:28

36-548-51552

DanielaДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:15 | Сообщение # 220
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А мы и не ругаемся...надеюсь. wink

Приходите в чат...поболтаем!

"

36-548-51553

EvelinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:02 | Сообщение # 221
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Да никто не ругается, мы можно даже сказать знакомимся, штука по интернету сложная, так как выражение лица человека не видишь, тон не слышишь и подчас очень просто в эмоциях собеседника ошибиться, с Даниэлей у нас по моему подчас беседа в слепую, но в конечном итоге мы, хоть и не ругались, а миримся и это радует smile
      36-548-51556

Strannik-SaksaulДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:18 | Сообщение # 222
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 20.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Одно время по российским телеканалам крутили рекламу со слоганом: "Понты, понятие нам не близкое, мы за российское, мы за "Клинское"... Пиво рекламировали... Так вот я, пока здоровье позволяет, ко многому в жизни непритязателен... Что касается вопроса о перелёте и ожидания пересадки, то считаю, что лететь одной из передовых компаний мира и переждать в аэропорту не самой бедной в мире страны, совершенно нормально. А тысячу долларов лучше потратить на подарки дорогим и близким людям. Потому что, сократив время ожидания в аэропорту Барселоны, всё равно придётся ночевать в аэропорту Буэнос-Айреса, поскольку вылет в Сан Мартин только на следующий день и из другого аэропорта... Весь смысл погони за временем теряется, а билеты по этому маршруту стоят в полтора раза дороже... Так что я свой выбор, пожалуй, сделал, а со всеми остальными согласен, можно летать и за 10000 долларов и в туалет ходить на золотой унитаз, только что от этого в мире изменится? Ничего. Только в голове у человека будет самоудовлетворение, что он тем же, что и все, но в золотой унитаз... А в вашем, якобы беспристрастии, Daniela, очень даже неприкрыто неприятие чужого мнения или выбора. Ведь говоря о яблоках третьего сорта вы стараетесь показать собственное преимущество поедателя яблок сортом чуть выше... Лично для меня в данном случае имеет значение стоимость билетов при такой дорогой поездке в гости... А вот когда я полечу, например, в командировку за счёт компании, я буду выбирать маршрут по другим критериям...
    И я согласен с моей дочерью, что мы тут никого не призываем летать именно таким способом. На самом-то деле был задан вопрос, был дан на него ответ. А потом понеслось про яблоки и прочие несовпадающие с мнением отдельно взятого человека предпочтения...

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

36-548-51557

DanielaДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:17 | Сообщение # 223
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А в вашем, якобы беспристрастии, Daniela, очень даже неприкрыто неприятие чужого мнения или выбора

А в вашем Strannik-Saksaul, беспристрастие, что сквозит неприкрытого? Мы уже эту тему с вашей дочкой закрыли и все выяснили , обо всем договорились..но вам обязательно надо вставить свое последнее Я . А может это как раз в вас сквозит неприятие чужого мнения?
    Я ведь сто раз повторила, что мое мнение касается моих привычек , я же не учу вас как вам правильно жить, на что тратить свои деньги и какими авиарейсами летать... Так почему вы сейчас позволяете себе сомневаться в моем беспристрастие и обвинять меня что я что то стараюсь кому то показать?
    Я вам уже сказала, что живу так , чтобы не экономить на своих удобствах. Золотой толчок это может для вас признак удобства, а для меня существуют другие критерии жизни. А пример с яблоками который так бесит многих , говорит только о выборе, который есть у каждого человека. А не показывает уровень разных людей . Если бы я была такой плохой какой вы меня видите я бы привела пример дорогих и дешевых машин. А я говорю о дешевых яблоках, стоимость которых не очень отличается. Так что не надо на меня вешать ярлыки , как делает только тот , кто не склонен слышать другого и воспринимать человека таким как он есть.
    Мы закончили эту тему можете больше не доказывать мне какая я плохая. Я вас поняла и услышала, спасибо.

"

36-548-51560

Strannik-SaksaulДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:28 | Сообщение # 224
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, очень весело, право... Чтобы Вам жилось спокойнее, я всё-таки позволю себе ответить.
    1. Меня ничего не бесит.
    2. Мне совершенно безразлично кто на какой унитаз чем ходит.
    3. Я никого ни в чём не обвиняю, обвиняет, как правило, прокурор.
    4. На личности опять переходите Вы, я ведь не говорил, что золотой унитаз - это именно Вам нравится, почитайте внимательно.
    5. Я не вижу Вас плохой, я никогда и нигде ни разу об этом не сказал, это у Вас какое-то болезненное восприятие, наверное.
    6. Никаких ярлыков я ни на кого не вешаю.
    7. Спите спокойно, Даниэла, всё нормально, мир прекрасен и разнообразен, ну что же Вы такая раздражительная?

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

36-548-51562

pavlinДата: Понедельник, 08.10.2012, 05:01 | Сообщение # 225
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Бывают люди, которые никогда, ни при каких обстоятельствах не признают свою неправоту, даже очевидную, легче прервать дискуссию.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""
      36-548-51564

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Страница 15 из 21«1213141516172021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru