MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"
  • Мар Дель Плата
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 21 из 21«12192021
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    rasamajaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:03 | Сообщение # 301
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Натаныч, Добрый день!Задавайте конкретные вопросы и будут вам ответы.

Цитата Натаныч ()
    Даже на коммерческое предложение, которое, возможно, изменит нашу жизнь (в лучшую сторону, конечно), был ровно один ответ.

Это вы о чем?
    О каком проекте?
    Вам тоже был задан вопрос (в другой теме) о сути вашего проекта, на что вы ответили, "
    Нет, не зная местные реалии, не могу. Вариантов несколько, но, возможно, будет другой. 

хотя я совсем не верю незнакомцам

ВСЁ ХОРОШО.
      36-548-78246
    НатанычДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:35 | Сообщение # 302
    Начинающий

Страна пребывания:Германия
    Зарегистрирован c : 14.08.2014

Рейтинг ТОП50:

Добрый день!
    Суть такова. Я в других странах плачу обычно кредитными картами, выгодней и удобней, чем менять евро на местную валюту. Разговаривал с недавно вернувшимся из Аргентины, так он с женой не знали о большой разнице между банковским и черным курсами . А евли бы и знал, то никогда не стал бы общаться с флоридскими менялами.
      36-548-78250
    НатанычДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:40 | Сообщение # 303
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Продолжу, нажал не туда. Подавляющее большинство немцев к менялам и близко бы не подошли. А вот если предложить этому туристу поменять деньги по немного повышенному курсу в цивильных условиях, то тут другая ситуация. Как найти этих туристов, проблема моя, как организовать процесс, можно обсудить, учитывая ваши реалии.
      36-548-78251
    DanielaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:17 | Сообщение # 304
    Старейший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Я в других странах плачу обычно кредитными картами

В ваших словах основными являются слова " в других странах".
    В других странах все по другому. У нас в стране ( в Аргентине) умнее идти к менялам и обменивать доллары там.
    Залог успеха любого бизнеса- изучение, уважение и принятие внутренних законов страны , жизненные привчки и проч...

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      36-548-78253
    DanielaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:20 | Сообщение # 305
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    он с женой не знали о большой разнице между банковским и черным курсами . А евли бы и знал, то никогда не стал бы общаться с флоридскими менялами.

Глупо.
    Впрочем жизнь так устроена, что одни глупят, а другие зарабатывают на этой глупости.

36-548-78255
    НатанычДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:51 | Сообщение # 306
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Согласен с Вами.
    Но...У меня, если буду жив-здоров, в Южной Америке намечается юбилей - 100 стран, в которых я был. Так вот, такая разница между банковским и черным курсом валют была только в одной стране, в Узбекистане, там зазор был еще круче. Но слышал,что , похожая история в Венесуэле и на Кубе, ни там, ни там не был. Кстати, я ни от кого не скрываюсь, в одноклассниках я Александр Штейнгардт, 61 год. Также легко меня посмотреть на официальном сайте футбольного Спартака и в поисковых системах, Штейнгардт Александр Натанович. За 6 с лишним десятков лет никого не кинул, не обманул, не подставил, начинать поздно, вот и похвалил себя, вроде как случайно...
      36-548-78257
    маривладаДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:03 | Сообщение # 307
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Натаныч
    Цитата
    в Южной Америке намечается юбилей - 100 стран, в которых я был

Вы профессиональный путешественник?

Сообщение отредактировал маривлада - Понедельник, 18.08.2014, 01:25
      36-548-78264
    DanielaДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:13 | Сообщение # 308
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    У меня, если буду жив-здоров, в Южной Америке намечается юбилей - 100 стран, в которых я был. Так вот, такая разница между банковским и черным курсом валют была только в одной стране, в Узбекистане, там зазор был еще круче.

Я никак не могу сообразить . Вы не верите что в Аргентине разница между двумя курсами? Или просто удивляетесь что она есть? А может вы хотите сказать что Аргентина хуже Узбекистана? oik

36-548-78265
    маривладаДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:32 | Сообщение # 309
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    Я никак не могу сообразить
    Я тоже. Хочется помочь человеку,обижается что на вопросы никто не отвечает, а их бы еще понять..  эти вопросы mda
      36-548-78268
    НатанычДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:49 | Сообщение # 310
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Я не профессиональный путешественник, просто люблю ездить по миру и эту любовь прививаю детям. К примеру, старший сын (ему 28) сейчас с друзьями на машине в туре Словения-Хорватия- Сербия-Албания -.... . По профессии я юрист в области страхования.
    Никогда сравниваю, какая страна лучше, какая хуже. Я могу сказать, какая страна ДЛЯ МЕНЯ интересней и где МНЕ больше понравились люди. Но и тут не могу сравнивать, поскольку в Аргентине не был.
    Насчет разницы курсов. Уверен, что она есть и именно такая, как написано на различных сайтах.
    Вопросов осталось совсем немного. Когда интересующий меня тур чемпионата Аргентины, 13 или 14 сентября, это, подозреваю, написано в любой газете. Возможно ли купить билет на матч Ривер Плейт - Индепендьенте и где его покупать? Есть ли русская водка в Буэнос - Айресе или это будет оригинальным подарком?
    Насчет 100 стран упомянул только потому, что такая большая разница курсов из них была только в одной. Аргентина - вторая.
    А обижаться мне не на что, на мои вопросы никто не обязан отвечать. Вот такие дела.
      36-548-78277
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Страница 21 из 21«12192021
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru