MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 7 из 21«12567892021»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    ЮлилияДата: Среда, 29.02.2012, 16:51 | Сообщение # 91
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 20.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в Буэнос-Айресе. Так сложилось , что незная языка я осталась одна в чужой стране... Домой улетаю только 11 марта... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ( информационно ) СЪЕЗДИТЬ НА ВОДОПАДЫ В ИГУАСУ !!! Очень не хочется остаток поездки в Аргентину провести в стенах дома... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. cry
      36-548-37225

DanielaДата: Среда, 29.02.2012, 17:01 | Сообщение # 92
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Юлилия, а что именно вас интересует?
    Задайте более конкретные вопросы, пожалуйста.
    В принципе начните с первой страницы сайта, Игуасу
    Затем можете продолжить в поисках информации на форуме здесь . Кстати тут же можете задавать вопросы. Мы обязательно вам поможем.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

36-548-37226

DanielaДата: Среда, 29.02.2012, 17:06 | Сообщение # 93
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Так же можно просто пойти в любое тур агенство и написав им на бумажке Puerto Iguazu и сколько ночей..вам моментально подберут вариант. Объясните им что хотите с доставкой из аэропорта в отель и обратно (вам так спокойнее будет). Все остальное вам расскажут и помогут в самом отеле.
    Ну и мы конечно тут всегда на связи! wink

"

36-548-37227

katya79Дата: Среда, 29.02.2012, 17:18 | Сообщение # 94
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Или идите в ретиро, на терминал и купите билет до игуасу. Далее, приехав на место, думаю без проблем выберете отель, потому, что каникулы закончились и места в остиницах есть. А дальше- гуляйте, можете заказать экскурсию на месте. Зачем переплачивать в агенствах????? Уже не пик сезона.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      36-548-37233

СталинДата: Среда, 29.02.2012, 17:24 | Сообщение # 95
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Юлилия, извините за прямой вопрос, неужели возникли такие сложности с Вашей подругой, что она Вам даже не помогла с самоорганизацией отдыха в оставшееся время. Что такого могло случиться за те две недели, что Вы у неё гостили? Вероятно, 15 лет разлуки сильно изменили отношения. Не вмешиваюсь в Вашу личную жизнь, но как-то волнительно за женщину (Вас) в чужом городе чужой страны. С языком (отсутствием минимального знания) Вы, конечно погорячились. В любом случае, прислушайтесь к совету Даниэлы, в турагентстве Вам помогут организовать досуг, дороже, но надёжнее. Удачи!

"жизнь, как она есть..."
      36-548-37237

DanielaДата: Среда, 29.02.2012, 17:39 | Сообщение # 96
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Я в Игуасу постоянно вожу то друзей то родственников....
    Расскажу как я обычно делаю когда приезжаю в Игуасу.
    Естественно отель я заказываю за ранее по интернету, предварительно оплатив процентов 30, затем прилетаю в Игуасу, беру ремис, который находится сразу справа при выходе из зала прилета и еду до отеля. Ремисеро сразу пытается "заманить" к себе в ловушку клиента и тут же предлагает свои услуги по доставки из отеля до парка в Игуасу. Я знаю что это будет всегда намного дешевле чем заказать такси в самом отеле, но дороже , чем поймать такси в самом городе Пуэрто Игуасу. Я приезжаю в отель и иду вечером гулять в город (например ужинать), по окончании прогулки , в самом центре, на против informacion turistica я сажусь в такси (у них там стоянка) и еду в отель. По пути договариваюсь с таксистом чтобы утром следующего дня меня забрал из отеля и довез бы до Парка Игуасу. Утром он приезжает и везет меня в Парк, мы договариваемся что через пять часов он должен за мной вернуться, таксист оставляет свою визитку на тот случай если я закончу раньше или наоборот позже...Я выхожу из парка в назначенное время, таксит уже стоит у входя встречает и везет меня обратно в отель. Вот и все..ничего сложного. Можно еще с ним же договориться о посещении ресторана на Бразильской стороне. Об этом ресторане я уже писала в своих заметках. Все таксисты без проблем возят пассажиров через границу, у них у всех есть визитки и они все отлично работают....
    Так что видите, никаких проблем . НО!!!! Это если вы знаете испанский или английский языки.
    Если нет, то воспользуйтесь услугами турагенства..вам это выйдет дешевле и проще. Мы же вам можем посоветовать хороший отель например и указать точную его цену (чтобы в агентстве не накрутили по полной).

"

36-548-37241

ЮлилияДата: Среда, 29.02.2012, 17:45 | Сообщение # 97
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

СПАСИБО ВСЕМ!!... Я ПРЕДПОЛОГАЛА, ЧТО ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА... ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ, ТО ЧТО ДЛЯ ВАС ЛЕГКО И ПРОСТО - ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМА !!!... Я ЯЗЫКА НЕЗНАЮ СОВСЕМ !!! ГОРОД ТОЛЬКО ПО КАРТЕ ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ВАМ ПРОБОВАЛА НАЙТИ ГИДА...
      36-548-37243

DanielaДата: Среда, 29.02.2012, 17:55 | Сообщение # 98
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Юлилия, Не делайте проблемы из чепухи.
    То что вы не знаете языка это не проблема. Обратитесь в турагенство, они сами сделают все чтобы понять вас. Затем они вам все подробно нарисуют, покажут на мониторе компьютера ваш будущий отель. Я поэтому и говорила что бы вы именно туда шли а не самостоятельно ехали бы.
    Если хотите, мы можем для вас составить необходимые фразы на испанском,которые вы просто покажете в тур агенстве... Хотите дайте мой емайл , пусть мне скинут всю информацию, а я вам переведу...
    Есть тур агент который говорит на русском языке, свяжитесь с ней http://www.argerusa.com/forum/36-141-7162-16-1285245805

"

36-548-37245

katya79Дата: Среда, 29.02.2012, 17:59 | Сообщение # 99
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Юлилия)
    ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ

тогда вам и в агентсве не помогут, вы их не поймете... Придется сидеть в Буэнос Айресе...
    Хотя, если вы сядете в такси и скажете- ретиро, вас отвезут, а там в кассе- пуерто игуасу- тоже не сложно сказать и вам на билете все напишут и время отправления и дату... Что тут непонятного????????? Я бы и в Африке разобралась. А вы сразу нас ОБВИНЯЕТЕ В НЕПОНИМАНИИ,,,,,

36-548-37246

DanielaДата: Среда, 29.02.2012, 18:06 | Сообщение # 100
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Катя, ну люди разные бывают..ей кажется что ее никто не поймет и она потеряется. На самом деле мы же знаем что это не так...здесь очень отзывчивые граждане и они сделают все,чтобы вам помочь. Я имею в виду не только нас , но и аргентинцев...

"

36-548-37249

katya79Дата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 101
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я же только что с Игорем ездила- ему так внятно все объясняли в кассе и карандашиком обвели и время и номер стояки автобуса...
    Если человека трясет и лихорадит, лучше и не ехать, мало ли что. Надо на холодную голову ехать. С тур фирмой тоже она будет не в своей тарелке, там не поймет, а они еще и убегут вперед... И там можно потеряться...

36-548-37252

ЮлилияДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 102
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

СПАСИБО ВСЕМ!!... Я ПРЕДПОЛОГАЛА, ЧТО ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА... ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ, ТО ЧТО ДЛЯ ВАС ЛЕГКО И ПРОСТО - ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМА !!!... Я ЯЗЫКА НЕЗНАЮ СОВСЕМ !!! ГОРОД ТОЛЬКО ПО КАРТЕ ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ ВАМ ПРОБОВАЛА НАЙТИ ГИДА...
      36-548-37253

katya79Дата: Среда, 29.02.2012, 18:15 | Сообщение # 103
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за повтор фразы...
    Тогда один ответ- или русский гид, которого Даниела порекомендовала или никак...

36-548-37254

ЮлилияДата: Среда, 29.02.2012, 18:36 | Сообщение # 104
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ, ВИДИТ БОГ... Просто первый раз заграницей, первый раз в такой ситуации... Видимо шок... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
      36-548-37260

katya79Дата: Среда, 29.02.2012, 18:46 | Сообщение # 105
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Юлилия, от я вам и пишу, что может быть опасным поездки, вы же неприспособленны... Посоветуйтесь с Даниеленым гидом, может что подскажет???

36-548-37261

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Туризм » Собираемся в Аргентину. Нужна помощь.
    Страница 7 из 21«12567892021»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru