MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"
  • Мар Дель Плата
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Внедорожник для грязи. (На каких машинах аргентине ездят в грязь?)
    Внедорожник для грязи.
    ChessterДата: Среда, 06.05.2015, 11:18 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 05.05.2015

Рейтинг ТОП50:

Собственно вопрос, на каких  машинах в Аргентине ездят в гОвна, я имею  ввиду нормальную грязь, я не проселок по которому могут ездить современные паркетники=) Есть ли тут аналог русского УАЗика, полазив по  сайтам я нашел только джипы и тойоты 60-х годов. Конечно цены на машины в аргентине это просто  страдание... Сколько же получают местные, что бы допустим взять себе тот же рено дастер=//
      5-1452-85467
    DanielaДата: Среда, 06.05.2015, 15:46 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Chesster ()
    на каких  машинах в Аргентине ездят в гОвна, я имею  ввиду нормальную грязь,

Грязь...Здесь не так уж часто можно найти грязь. Бывают наводнения , в основном на севере страны (ну там ни на одной машине не проедишь), бывают размытые после дождя дорожки в сельской местности , но это не надолго и ради этого никто не будет покупать "внедорожник". 
    Здесь климат немного другой, не такой каким мы его привыкли видеть в России. 
    Практически нет снега , а значит нет грязи и "размазни". Может где то в Патагонии.. Но даже там это все как то культурно сделано, асфальтировано и насыпано ... Здесь , слава богу, проблема дорог не стоит так остро, как в наших глубинка. Нет, конечно не буду говорить, что здесь даже в какой нибудь глубокой забытой богом местности  все блестит и сверкает, но все же это единичные случаи, а в основном ту и трассы хорошие и сельские дороги оставляют желать лучшего. 
    А посему , машины покупают для деревень высокие , но не обязательно , это должен быть "трактор".
    В настоящее время предпочитают (в большинстве своем) такие "грузовички", как RAM , Ranger или более старые модели типа F-100

Пусть вас не смущает достаточно высокая цена старых машин. Дело в том, что машины , которым больше 20 лет, не платят налоги. То есть купили и пользуйтесь на здоровье. А за новые машины, еще нужно каждый месяц "отстегивать государству и муниципалитету"  . А это не мало sad

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      5-1452-85469
    ChessterДата: Четверг, 07.05.2015, 06:56 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 05.05.2015

Рейтинг ТОП50:

Благодарю за ответ, но я имею  ввиду бездорожье как развлечение=) смотрел видео на ютьюбе там в основном старые (50-60х годов) джипы IKA(я о таких  вообще не слышал) и из относительно нового чирики 90-х годов.
      5-1452-85479
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Внедорожник для грязи. (На каких машинах аргентине ездят в грязь?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru