MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 12«12341112»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Ввоз личного авто в Аргентину
    Ввоз личного авто в Аргентину
    ВерещагинДата: Четверг, 22.07.2010, 11:57 | Сообщение # 16

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. mongol, в Аргентине выпускаются некоторые модели автомобильных марок , таких как " Фольцваген " ," Мерседес"," Пежо "," Фиат " , " Тойёта " и " Форд ".
    " Фольцваген " выпускает в Аргентине модель внедорожника " Amarok ." Посмотреть можно здесь - http://www.volkswagen.com.ar/ar/es.html
    " Тойёта " выпускает в Аргентине такие модели внедорожников как : "Hilux SW4SRV ", "Hilux Pick up", "Hilux Cover ".Посмотреть можно здесь - http://www.toyota.com.ar/
    " Форд " выпускает в Аргентине модель внедорожника : " Ranger " ( различные модификации ).Посмотреть можно здесь -

http://www.ford.com.ar/ford2010/indexFull.html

Все остальные модели 4х4 различных марок , поступают из Бразилии и Мексики ( ну и соответственно из стран прородителей т.е. импортные)
    Если не сориентируетесь по ценам и некоторым деталям - спрашивайте , разберёмся . good

5-71-1864

alkДата: Четверг, 22.07.2010, 12:11 | Сообщение # 17
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Интересно, много ли внедорожников Тойота ездит на дорогах. Ведь их стоимость за 40 тыс долларов. Квартиры и дома столько стоят (Сутуация России 90 гг).
    У меня такое ощущуние что в Аргентине неразбериха с ценами. Все, что производится без высоких технологий и на месте - дешево. Чуть производство высокотехнологичное - цены как и во всем мире.

"El que no cae, no se levanta"
      5-71-1866

DanielaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:18 | Сообщение # 18
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alk)
    У меня такое ощущуние что в Аргентине неразбериха с ценами.

Нет, неразберихи никакой нет. Все очень просто.
    Это у нас в России принято купив что-то "ощутимое", заплатить сразу и чувствовать ,что ты никому ничего не должен. В Аргентине другая ситуация. Здесь привыкли жить в долг. То есть дорогие вещи (да и не очень дорогие) принято покупать в квотах растянутые на несколько месяцев или даже лет , люди выплачивают свою покупку по мере своих финансовых возможностей.
    Так же надо заметить, что очень не многие покупают машину с нуля. Это считается престижно и вызывает чувство уважения у соседей (если не сказать зависти). Таким образом можно сказать с уверенностью что большинсво населения Аргентины покупают машины б/у и в рассрочку на несколько лет.

Quote (alk)
    Интересно, много ли внедорожников Тойота ездит на дорогах

Много! Их очень любят .
    Основная модель это Тайота HILUX
    Единственно, что плохо в этой машины - высокий человек (от 1м 90 см ) упирается головой в потолок sad .

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

5-71-1868

mongolДата: Четверг, 22.07.2010, 13:36 | Сообщение # 19
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый Верещагин,большое спасибо за исчерпывающую информацию.
      5-71-1871

mongolДата: Пятница, 23.07.2010, 03:39 | Сообщение # 20
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Есть еще вопрос: как обстоят дела с GPS навигаторами?Сколько стоят и на каких языках запрограмированны?
      5-71-1890

GustavДата: Пятница, 23.07.2010, 05:51 | Сообщение # 21
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Luts)
    Вы про это??

Quote (Daniela)
    нет, я про это Новости Аргентины

Нет, вы оба наверное про то... biggrin

5-71-1893

ВерещагинДата: Пятница, 23.07.2010, 10:55 | Сообщение # 22

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. mongol, вот на этой ссылке Авто в Аргентине указаны цены и модели навигаторов.
    На GPS навигаторы в Аргентине , смотрят всё ещё как аборигены на стеклянные бусы первооткрывателей Америки . В основном , навигаторами пользуются туристы в Аргентине , арендующие автомобиль . В навигаторах заложены карты Аргентины , Уругвая и Чили .
    Точно скажу , конкретно по Вашему вопросу, что на внедорожнике Toyota SW4 , выпускаемом в Аргентине ,GPS навигатор установлен . Язык -испанский , португальский и английский . В сервис-центре говорят , что могут установить любой язык при наличии Sotware .
    Честно говоря , наличие спутникового навигатора , в такой огромной и малонаселённой стране как Аргентина - не актуально . Путешествуя , Вы никогда не потеряетесь , т.к. автотрассы в Аргентине можно по пальцам пересчитать . На каждой АЗС , с вами с удовольствием поболтают , заправят авто и вымоют стёкла в машине , пока Вы будите пить кофе с булочками ( они здесь очень вкусные ). Во время длительного путешествия , всегда полезно размяться , выйдя из машины и поболтать с местным населением ( вдоль трасс оно не агрессивное biggrin ), подучив , заодно испанский язык .

5-71-1897

mongolДата: Пятница, 23.07.2010, 11:41 | Сообщение # 23
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый Верещагин.Спасибо за информацию(как всегда полную).Я уже привык ездить с навигатором,тем более по незнакомой стране.С испанским у меня проблем нет,в связи с полным его незнанием,а вот английский знаю.Toyota SW4 мне понравилась,неплохой автомобиль и не очень дорогой(по Аргентинским меркам).Главное чтобы можно было его купить сразу(с получением в 2-3 дня),а не ждать выполнения заказа неделями.
      5-71-1900

DanielaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:55 | Сообщение # 24
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    Главное чтобы можно было его купить сразу(с получением в 2-3 дня),а не ждать выполнения заказа неделями.

Можно за ранее "списаться" с агентством по продаже в Буэнос-Айресе (если вы там будете покупать машину) и узнать о наличии, а может даже сделать заказ, если ее там нет. Хотя такие дорогие машины не особо пользуются спросом и значит проблем с наличием не будет.
    А
    здесь можно поискать среди официальных агенств по провинциям Аргентины

"

5-71-1901

mongolДата: Пятница, 23.07.2010, 11:59 | Сообщение # 25
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Купить планирую сразу по приезду в БА.Списаться не проблема,но поймут ли там на английском?
      5-71-1902

DanielaДата: Пятница, 23.07.2010, 12:09 | Сообщение # 26
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    но поймут ли там на английском?

Попытка-не пытка! За это денег не возьмут, а польза может быть.
    Как сказал бы мой муж, в этой ситуации :"Денег захотят - заговорят и на китайском"! wink

"

5-71-1903

DanielaДата: Пятница, 23.07.2010, 12:12 | Сообщение # 27
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Кстати а вы знаете что в разных агентствах, цена на одну и ту же машину может быть разная.
    Я уж не говорю о том что можно торговаться как на рынке. cool

"

5-71-1904

mongolДата: Пятница, 23.07.2010, 12:34 | Сообщение # 28
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Денег захотят - заговорят и на китайском"
    Полностью согласен с Вашим мужем и собственный опыт это подтверждает.
    Quote (Daniela)
    Я уж не говорю о том что можно торговаться как на рынке
    Для этого английского не хватит.Вообще то я планирую нанять водителя(с машиной)-гида-переводчика в БА.Чтобы начиная с аэропорта не иметь языковых и прочих проблем.Он то и поторгуется.

5-71-1906

krokelloДата: Пятница, 23.07.2010, 13:42 | Сообщение # 29
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

кстати про навигатор. Еще в России можно прикупить простейший кпк (они сейчас дешевы) с жпс антенной. И уже на кпк ставить навигационную систему. У меня, например, на кпк стоит iGO (для дорог), оззик для бездорожья и еще парочка в архивах. Для айгоу легко найти все карты мира.
    плюс, если есть инет - можно по гуглу накачать карт и уже по ним привязываться.

5-71-1911

mongolДата: Пятница, 23.07.2010, 13:57 | Сообщение # 30
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (krokello)
    кстати про навигатор. Еще в России можно прикупить простейший кпк (они сейчас дешевы) с жпс антенной. И уже на кпк ставить навигационную систему. У меня, например, на кпк стоит iGO (для дорог), оззик для бездорожья и еще парочка в архивах. Для айгоу легко найти все карты мира.
    плюс, если есть инет - можно по гуглу накачать карт и уже по ним привязываться
    Для меня это все китайская грамота,мне бы попроще что либо.Купить навигатор в БА с картами Аргентины,Чили,Бразилии и достаточно.Хорошо бы еще поставить русский язык,но обойдусь и английским.

5-71-1915

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Все на тему авто » Ввоз личного авто в Аргентину
    Страница 2 из 12«12341112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru