MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 212»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Помощь для тех кто собирается родить в Аргентине. (Может ето ваш шанс!)
    Помощь для тех кто собирается родить в Аргентине.
    pravdik2000Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:55 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.11.2012

Рейтинг ТОП50:

привет я новичок в этом форуме, но не новичок в Буэнос Айрэс живу с 1999, гражданин с 2003. вот что я вам расскажу. в однокласниках меня нашла пара из Тольятти, попросили помоши в до, во время и после родов в Бс.Ас. оговорили условия и обьем помоши, сошлись.Ребята прилетели 16.08 а 05.10 родился Илья.. гражданин Республики Аргентина со всеми правами. ДНИ и паспорт аргентины у них уже на руках, улетают 15.01.13. захотели побыть здесь лето и покушать фруктов. ПМЖ себе сделают уже в России, потом посмотрят когда тихо и спокойно приехать сюда, а может и нет, это уже не мое дело, но недвижку уже смотрим, так на всяк слючай... В чем была моя помошь? ха ха ... да во всем. Встретил, поселил(я нашел где), все по госпиталю до, на родах за стенкой сидел переводил, выписка, потом все осмотры, прививки... продление виз, переводы, в офисе аер эмираты добавили еше одного пассажира. налажено полностью все, без очередей и обычной волокиты. Вот такая история. да я Александр.
    skype: oleksandr.pravdyvyy facebook: Oleksandr Pravdyvyy. заходите если што.

50-1008-54314

DanielaДата: Пятница, 23.11.2012, 11:59 | Сообщение # 2
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Данную тему назвали "Родить ребенка в Аргентине, что это дает". На самом деле ответ на вопрос не дан, а дана просто реклама конкретного посредника.
    Название темы я меняю,и переношу ее в разряд "услуг" ,а не "Делимся опытом".

Уважаемые форумчане, будьте осторожны в выборе посредников. Напоминаю, что администрация сайта не несет ответственности за тех, кто дает здесь свои объявления и за то, о чем они пишут вам в личку.

Цитата
    ПМЖ себе сделают уже в России,

ПМЖ (постоянное место жительство) нельзя сделать из России, если вы только не являетесь родственником аргентинца.

ВМЖ (временное место жительство) нельзя получить из России, но консул может передать вам специальное распоряжение для аргентинского миграционного отдела по которому вам сделают ВМЖ . Так же вы получите от консула так называемое "разрешение на въезд" permiso de ingreso. Всю документацию вы будете делать непосредственно в Аргентине.

Если кто то вас пытается убедить в обратном, этот человек вас пытается обмануть.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1008-54347

rasamajaДата: Пятница, 23.11.2012, 22:18 | Сообщение # 3
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (pravdik2000)
    ПМЖ себе сделают уже в России,

меня, честно говоря, смутила вот эта фраза, можно ее пояснить, а то не понятно как можно делать ПМЖ Аргентины в России. Спасибо.

"ВСЁ ХОРОШО."
      50-1008-54390

natashavДата: Пятница, 23.11.2012, 23:40 | Сообщение # 4
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата rasamaja
    меня, честно говоря, смутила вот эта фраза, можно ее пояснить, а то не понятно как можно делать ПМЖ Аргентины в России. Спасибо.

через аргентинское консульство, очень геморройно и дороже, чем здесь подавать

"Natalia"
      50-1008-54394

IrinkaДата: Суббота, 24.11.2012, 09:22 | Сообщение # 5
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 17.11.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, спасибо за ссылку))) не поверите, прочитала весь раздел про роды 2 раза, выписывая всю информацию, перед тем как задать вопросы. Но потом, видимо, меня смутили ответы форумчан о том, что без отца оформить ребенка невозможно и я растерялась... Понимая, что ситуация нереальная, т.к. причин отсутствия отца ребенка при регистрации может быть масса и это не дает право ни не выдавать документы ни вписывать меня как мать одиночку.
    Спасибо еще раз!!!

50-1008-54403

pravdik2000Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:40 | Сообщение # 6
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

если не женаты но пришли вдвоем вибираешь фамилию мамы или папы, с записью обоих родителей, если замужем то один из родителей с док. о браке перев. и залег. как положено... если мама сама и не зам. извините папа не отмечается, ребенок на фамилию мамы, да еще и в случае сына а мама петрова или чижикова то и синуля получается ЧижикоВА, без склонений и не забудьте что и без отчества...в люб. из случаев. Да извините за вопрос а кто вас будет сопровождать я имею в виду родственники знакомые ну если что, кто побежит в аптеку или еще что... в нашем случае все было супер но из за опасения по одному пустяку выписали на 4й день, вот то я то моя жена плюс муж были в госп. это продумать не возможно....информация из первых рук, месяц назад в госпитале в капитале.
      50-1008-54406

DanielaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:26 | Сообщение # 7
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Если кто то собирается рожать в частном госпитале, то бегать по аптекам не придется , да и "если что" принесет медстестра, суньте ей в халатик песо 50, она будет дня два "я ваша на век".

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1008-54417

natashavДата: Суббота, 24.11.2012, 13:59 | Сообщение # 8
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

[quote=pravdik2000]если не женаты но пришли вдвоем вибираешь фамилию мамы или папы,[/quote]
    Ребенок всегда записывается на фамилию папы

"Natalia"
      50-1008-54424

pravdik2000Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:03 | Сообщение # 9
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Извините я наверно пропустил насчет частных госпиталей. Всё вижу Фернандес гос. хороший, Ривадавия тьма : добро пожаловать рашен депрешен... Сардо район ночью не поеду. Какой то еще пропустил который назывался в форуме. Мой сын родился в Анчорена, рекомендую... но чтобы 50 песос и я ваша рассмешили, на два дня!!!! Да к стати роды в частном типо Анчорена, Немецкий, Свисс, Английский, Итальянский... это история из другой сказки... да , пожалуйста ничего не перекрутите уважаемые аргентинцы, я имел в виду другая история прилететь перед самыми родами и родить в частном.
      50-1008-54427

rasamajaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:11 | Сообщение # 10
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (pravdik2000)
    на родах за стенкой сидел переводил,

Теперь осветите пожалуйста вот этот момент.
    За какой стенкой? в коридоре?
    не примите мой вопрос как оскорбление, это просто непонимание и желание понять.
    Спасибо.

"ВСЁ ХОРОШО."
      50-1008-54439

pravdik2000Дата: Среда, 28.11.2012, 14:33 | Сообщение # 11
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

да не забудьте, что авиакомпании имеют ограничения по срокам беременности, войдя на сайт выбранной вами авиа компании, уточните для себя более подробно . по нашему опыту в случае с эмиратами до 34 недели, так что в любом случае будете здесь раньше. В случае с родами без папы, не пропустите момент с разрешением от папы для передвижения малыша. Св.о рождении нужно будет отправить папе, он переведет, залегализирует, у нотариуса доверет маме привести свое дитя домой, и отправит назад в Аргентину, а здесь мама переведет залегализирует... и не дай бог будет заковырочка или ошибочка во всей этой цепочке...
      50-1008-54573

IrinkaДата: Четверг, 29.11.2012, 07:07 | Сообщение # 12
    Начинающий

Зарегистрирован c : 17.11.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (pravdik2000)
    Св.о рождении нужно будет отправить папе, он переведет, залегализирует, у нотариуса доверет маме привести свое дитя домой, и отправит назад в Аргентину, а здесь мама переведет залегализирует

Александр, это касается только если ребенка вывозить из страны, как гражданина Аргентины по аргентинскому паспорту? Если ребенку сделать в посольстве РФ паспорт заграничный, то нужно будет только разрешение от папы на вывоз, переведенное на испанский? Так?

50-1008-54621

solesyaДата: Среда, 24.04.2013, 23:02 | Сообщение # 13
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Montesuma, а за что вы обозлились на Правдивых? за то что сами позвонили, попросили работу, вам ее дали, еще и официальную, еще и страховку, в которую и Анчорена включена, а вы даже не позвонили отказаться, просто пропали, а люди к вам со всей душой! Что вы это то не пишете?
    Да и про Романа бы написали, за что на него обозлились! Расскажите всем как на самом деле было!

50-1008-60834

MontesumaДата: Четверг, 25.04.2013, 10:59 | Сообщение # 14
    Бывалый

Зарегистрирован c : 19.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (solesya)
    Montesuma, а за что вы обозлились на Правдивых?
    За постоянную ложь!
    Цитата (solesya)
    за то что сами позвонили, попросили работу, вам ее дали, еще и официальную, еще и страховку, в которую и Анчорена включена, а вы даже не позвонили отказаться, просто пропали, а люди к вам со всей душой!
    Это полная чушь! Не знаете не пишите. Вы выглядите как подпевала у "честных" правдиков. И роману привет передавайте и попросите, пусть расскажет правду, а не ту чушь которую вы тут изложили.
    Говорю конкретно. Правдики  -это развод для желающих полинять на деньги. Если у вас ума не хватает понять, как и у Романа, что все их услуги сопровождаются откатом со стороны третьих лиц, то вы просто дети. Вас жизнь ничему не учит! А Саша правдик, сам знает, за что именно мы с ними не общаемся. Если дело пойдет так дальше, то я подробно распишу причину нашей с ними неприязни и как дело было!

Предлагаю сменить тему. Потому как эти споры только усугубляют репутацию данной семьи.

Закончу о Романе. Роману с первого дня знакомства через этот форум, было сказано, что вся информация есть на форуме, но если он что то сам не с умеет, то тогда мы ему поможем( например поставить на учет в госпиталь и разобраться куда идти по кабинетам) БЕСПЛАТНО! Так мы и поступили. Моя жена с грудным ребенком встала в 5 утра и собрала себя и ребенка, чтобы сводить Романа и его жену в госпиталь. НО Его величество НЕ ПРИЕХАЛ! И не уведомил заранее! А ранее Роман и в переписке был неоднократно замечен в амнезии и по  несколько раз спрашивал оно и тоже. И чтобы не портить себе нервы , ему предложили, что если он хочет найти улицу Флорида и у него был персональный поводырь, пусть выделяет на это средства, так как дураков нет и ему никто ничего не обещал ! На это Роман стал нам рассказывать, что они без денег и чуть ли им не за что еды купить. А спустя пару дней стал рекламировать правдиков  vse_ok

Вот и думайте граждане...
    А вам solesya, рассказывают измененную информацию и вы как цербер не зная правды, защищаете...

"Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает.

© Франклин Рузвельт"

Сообщение отредактировал Montesuma - Четверг, 25.04.2013, 11:11

50-1008-60852

rasamajaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:12 | Сообщение # 15
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Montesuma, спасибо, за ответ.
    в любом случае нет необходимости оправдываться.

"ВСЁ ХОРОШО."
      50-1008-60854

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Помощь для тех кто собирается родить в Аргентине. (Может ето ваш шанс!)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru