MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинские новости . Часть 2.
  • папа"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • Заповедник "Пунта Томбо" (Punta Tombo)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Помощь для тех кто собирается родить в Аргентине. (Может ето ваш шанс!)
    Помощь для тех кто собирается родить в Аргентине.
    Roman_1Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:50 | Сообщение # 16
    Почетный участник

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 18.12.2012

Рейтинг ТОП50:

Montesuma
    Цитата (Montesuma)
    то вы просто дети
    Первое,почему вы называете людей детьми?и как это мы(люди)даём себя развести?Давайте окунёмся в прошлое немножко,хочу вам напомнить,чтоб вы не писали что у нас развитие как у детей,вот (Здравствуйте!   (Montesuma)21.12.2012Мы с женой здесь 7 месяцев. Тоже приехали, родили ребенка и оформили документы. Все очень просто и не требует помощи помогал. Вам необходим только переводчик. Для того чтоб снять жилье(и не надейтесь увидеть хорошую квартиру. Все очень убого даже за 2000USD в месяц) и стать на учет в госпиталь. А дальше все просто. Вся инфа есть здесь на форуме. но если не справитесь, то я вам все покажу и расскажу. 

Мы связались с одним помогалой. Заплатили 1000USD сразу, плюс еще доп. доплаты. Потом еле отвязались от него. А теперь он звонит и угрожает моей семье расправой. Вот на этой неделе идем к адвокату, чтоб подать на него заявление. 
    Будьте осторожны. ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ НЕТ!)а вы что не читали форум когда ехали сюда?зачем вы искали "помогалу"?ведь это только в крации о вашей истории,вы то знаете всю картину свою,знаете ваша реакция на "помогал" очень странная,похоже на психологическую травму,от того что раз вас обманули(1-ин помогала) значит все другие долны тоже КИДАТЬ! ОБМАНЫВАТЬ! КИДАТЬ!нет ну если вы правда такой добрый и самое главное честный человек,дайте нам(да да нам,не только мне,всем тем кто заходит на мою тему,и читает,)ФАКТЫ 
    Цитата (Montesuma)
    Цитата (solesya)Montesuma, а за что вы обозлились на Правдивых?
    За постоянную ложь!
    вы же нас хотите уберечь от обмана,напишите,за то это будет честно!!!Как мы все знаем у семьи Правдивых есть свой бизнес,многие знают адрес(форумчане)они не от кого не прячутся,и не кого не заставляют к ним идти,вы же сами писали на форуме Семье правдивых просили номер и цену,было это,как все кто читал эту тему помнят когда мы весь день ездили по квартирам,и потом пол ночи провели в госпитале,и ещё мнение тех кто хочет ответить на этот вопрос:
    а как рожать не зная языка(мало ли что на родах, требуется срочный укол,а у девушки аллергия,ей нельзя ставить определённые препараты) ?вы представляете какие будут последствия????нужен на родах человек который сможет всё перевести,и подготовиться вместе с тобой к родам,роды это не шутки,там на кону жизнь ребёнка и матери!!!
    Цитата (Montesuma)
    и у него был персональный поводырь, пусть выделяет на это средства, так как дураков нет и ему никто ничего не обещал
    а так значит вы не дураки(вы и жена ваша),вы бесплатно помогать не можете,а Правдивые дураки и должны помогать бесплатно значит?а если за деньги то они 
    Цитата (Montesuma)
    все их услуги сопровождаются откатом
    значит вы помогаете платно,а они не помогают, но тоже платно.как я писал дайте ФАКТЫ!!!
    Продолжение, 
    Цитата (Montesuma)
    Так мы и поступили. Моя жена с грудным ребенком встала в 5 утра и собрала себя и ребенка, чтобы сводить Романа и его жену в госпиталь. НО Его величество НЕ ПРИЕХАЛ! И не уведомил заранее!
    Серьёзно?не уведомил,да ладно,врать так открыто,и мне в лицо,глупо,мы с вашей женой переписывались,и за сутки до поездки нашей в госпиталь мы писали что предварительно надо будет списаться или созвониться,замечу за сутки,так не кто не зашёл в скайп,хотя договорились,я как вчера помню это утро,встав в 4-е утра,и думая что ну раз вчера не зашли то хоть рано утром на 1 мин зайдут,так нет,а скажите а как за вашей женой заехать(если вы только пересечение двух улиц написали)?лично я бегать по всем домам в 5-ь утра не собираюсь!!!!вывод напрашивается сам!!!
    Цитата (Montesuma)
    А ранее Роман и в переписке был неоднократно замечен в амнезии и по  несколько раз спрашивал оно и тоже
    очень сомневаюсь что у меня амнезия,а вы доктор по профессии?ну раз ставите диагноз,без оборудования,обследования поставить такой диагноз mda ,знаете у нас в России есть такая программа называется экстрасенсы,так нужны таланты!!!ну и всё же где там я был замечен?раз я спрашивал значит не получил нужного мне ответа,я создал эту тему,чтоб получит ответы!!!а про улицу,да на карте гугл было показано несколько мест,я уточнял,у меня есть право написать,а у вас или дать ответ или проигнорировать.
    и в заключении,что то вы тут часто сидите а мне писали 
    Здравствуйте!   (Montesuma)28.12.2012[+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+]Это огромный жирный минус БА. Водоемов нет и даже в пригороде. Та знаменитая река la Plata, как как ху ан хэ в китае, несет глину, поэтому очень мутная и желтая, не пригодная для купания. А так же она омывает берег БА и вместо океана с голубой водой, километровая полоса желтой воды. 
    Пишите пожалуйста мне на почту, а то на форуме много сумасшедших женщин которые портят мне настроение. Не хочу туда заходить.

Перестали вас доставать?или что?рад за вас,я извиняюсь что я вставил нашу переписку,но я не хочу быть голословным!!!

50-1008-60866

СталинДата: Четверг, 25.04.2013, 17:10 | Сообщение # 17
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Эмиграция - опасная штука, однако! Геометрическая прогрессия рисков потерять лицо, а капле недоверия разлиться до масштабов Хуанхэ.

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Четверг, 25.04.2013, 17:12

50-1008-60868

DanielaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:30 | Сообщение # 18
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Сталин)
    Я даже предположу, что Правдивый - хорошее исключение,

Лучше не надо предполагать то, чего нет. Лучше спросите у Монтесума , каким становиться данный посредник, когда люди отказываются от его услуг...совсем не такой, как тогда когда ему деньги на блюдечке с голубой каемочкой несут.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1008-60962

DanielaДата: Четверг, 02.05.2013, 23:47 | Сообщение # 19
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Эта тема была разделена.
    Читайте некоторые диалоги в теме Так ли нужны посредники

Откровенная реклама была стерта, так как наш форум не предназначен для раскрутки посреднического бизнеса.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1008-61204

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Помощь для тех кто собирается родить в Аргентине. (Может ето ваш шанс!)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru