MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » ищу работу в телевизионной области (работа на тв или на сериалах)
    ищу работу в телевизионной области
    AnnitaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:50 | Сообщение # 1
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Всем доброго вечера!
    Такой вопрос..... Может кто-нибудь есть из Форумчан, кто работает на телевидении или на сериалах или как-то с ним связан или есть знакомые. Я ищу работу на телевидении или на сериалах. Документы есть. Опыт работы на российском телевидении тоже есть - 7 лет. Работала в должности администратора, ассистента режиссера, второго режиссера, как режиссер и редактор монтажа. Есть опыт на прямых эфирах, выездных съемках и программах, а так же студийный.
    Тематика разная - медицина, кухня, свадьбы, ремонты, ток шоу, развлекательные, документальные фильмы и т.д. если есть связи или работа на тв или любая информация или идея как можно устроиться работать на ТВ или на сериалы пишите сюда, в личку или на почту annagrikis@gmail.ru

50-1010-54319

AlejandroARДата: Суббота, 01.12.2012, 01:59 | Сообщение # 2
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 30.11.2012

Рейтинг ТОП50:

а как у вас обстоят дела со знанием испанским языка?
      50-1010-54709

AnnitaДата: Суббота, 01.12.2012, 02:10 | Сообщение # 3
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (AlejandroAR)
    а как у вас обстоят дела со знанием испанским языка?

С языком более менее хорошо. Не могу сказать, что я говорю идеально и без ошибок. Но общаться, общаюсь без проблеи и все понимаю

50-1010-54711

inesskissДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:53 | Сообщение # 4
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Уж простите, не хочу вас расстроить, но работать на телевидении или в сериалах не в родной стране, это за гранью фантастики. По приезду туда можно забыть какой у вас опыт в России и о ранее полученном образовании. Аргентинцы будут очень хорошо слышать ваш акцент если сниматься...Поэтому многие российские и советские актеры, сбежавшие в свое время в США, так и не добились славы в Голливуде, только если участвовали в совместом кинопроизводстве с Россией. Вся проблема в языке...
    Если только пробывать себя ассистентом кого-то где-то чего-то. Но я думаю, что там желающих не мало. Была бы рада услышать другое мнение от форумчан )

Сообщение отредактировал inesskiss - Понедельник, 03.12.2012, 08:56

50-1010-54790

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:58 | Сообщение # 5
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

А я не говорила, что хочу быть актрисой. Моя профессия - это ассистент режиссера. Там не так важен акцент. Мне нравится принимать участие в создание программ, сериалов или кино, а не сниматься во всем этом. Может быть вы и правы и это из области фантастики. Но я верю, что рано или поздно буду там работать.
      50-1010-54793

СталинДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:11 | Сообщение # 6
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Annita, проблема в том, что мы тут больше бытовые темы обсуждаем, а из людей искусства только ДеНуэва Йорк иногда заходит, да и тот в Голливуде. Хотя мне лично будет приятно узнать, что у Вас выйдет задуманное. Самый короткий путь, проясняющий ситуацию, - это рассылка своего резюме в медиа-компании, которые тут же занимаются и производством "мыла". Их список всегда доступен в сети. Если удастся справиться с резюме, можно уже выстраивать какую-то программу действий. К сожалению, продюсеры не захаживают на наш сайт sad

"жизнь, как она есть..."
      50-1010-54794

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:17 | Сообщение # 7
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    Сталин

Да, к сожалению это так.... таким людям просто некогда ползать по инету.... Резюме я отправила около 20 штук в разные компании как по производству тв программ, так сериалов и кино. Остается только ждать или искать удобного случая и пробовать еще, еще и еще.

50-1010-54795

inesskissДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:25 | Сообщение # 8
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.06.2011

Рейтинг ТОП50:

Annita, Икренне желаю вам успехов! Правильно делаете, что верите, что все получится flower
      50-1010-54796

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:34 | Сообщение # 9
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

inesskiss, спасибо большое. Я считаю что если ты хочешь чего-то добиться, то надо искренне верить в это. А когда-то так же искренне верила в России, с 16-17 лет, что буду работать на телевидении. Мне никто не верил, потому что ни опыта, ни знакомых у меня не было. Но уже в 20 я работала на телевидении. Сейчас просто надо начать все сначала. Теперь немного другая ситуация. Опыт у меня есть, а язык не идеальный и знакомых тоже нет. Но это вопрос времени. Язык будет усовершенствоваться, знакомые рано или поздно появятся. Главное не останавливаться и не опускать руки.
    Это касается не только меня и моего желание. Я желаю каждому, у кого есть мечта или цель. Во что бы то ни стало добиваться этого любыми способами. И главное не опускать руки при не удачах и искренне верить что все получится. Тогда и правда в какой-то момент это все получится.

50-1010-54797

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:54 | Сообщение # 10
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Annita, Просто...Удачи Вам !!!

"карпуков"
      50-1010-54799

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:03 | Сообщение # 11
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    Просто...Удачи Вам !!!

Спасибо! cranky

50-1010-54800

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:21 | Сообщение # 12
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Annita, В МДП живёт русский музыкант композитор играет в SHERATONе знает многих из ваших кругов.Могу дать телефон.

"карпуков"
      50-1010-54802

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:25 | Сообщение # 13
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    В МДП живёт русский музыкант композитор играет в SHERATONе знает многих из ваших кругов.Могу дать телефон.

Да, пожалуйста, если не сложно дай телефон или е-майл. Напиши в личку или на annagrikis@gmail.com

50-1010-54803

kasanovaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:23 | Сообщение # 14
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 01.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Annita, в Аргентине многие устраиваются без всяких знакомств, не говорю, что здесь этого нет, но точно в меньшей степени чем на экс советском пространстве
    Сделай грамотный и презентативный куррикулум витае, поставь его на Бумеран, Линкедин и пр. И отправь во все каналы которые тебе известны
    Помимо этого, распечатай и ходи на передачи ТВ которые с публикой и пытайся всучить твой CV всем кому только можешь, одним словом не скромничай, а ищи ищи и ищи и у тебя все получится
    Аргентинцы любознательные и любят русских ( в понятие русских у них входят все экс советские жители, а также иногда и евреи), если у тебя презентабельный внешний вид и ты обаятельна в общении, у тебя все получится
    Удачи!!!

Сообщение отредактировал kasanova - Понедельник, 03.12.2012, 15:24

50-1010-54807

AlejandroARДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:48 | Сообщение # 15
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 30.11.2012

Рейтинг ТОП50:

Annita, вы молодцы!!!!Вы поставили себе цель работать в телевизионной индустрии, причем в другой стране. Я верю в вас, что вы добьетесь своей цели и устроитесь работать. Но мое мнение,рассылка резюме конечно дело хорошее, но все же нужно знать язык не на боле мене, а как минимум на хорошо... по поводу рассылки резюме если вы отправили только один раз резюме и сидите ждете то это не правильно... нужно их (будущих работодателей) закидывать своим резюме отправлять как минимум один раз в неделю,и не только по электоронке а лично принести в компанию.... Может я не прав, но я в России таким образом устроился работать в несколько компаний причем компании были крупные. Я вам лично желаю успеха в трудоустройстве, надеюсь когда нибудь увидеть в титрах ваше имя и фамилию))))
      50-1010-54816

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » ищу работу в телевизионной области (работа на тв или на сериалах)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru