MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • DeNuevaYork"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » ищу работу в телевизионной области (работа на тв или на сериалах)
    ищу работу в телевизионной области
    AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:06 | Сообщение # 16
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 16.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (AlejandroAR)
    Annita, вы молодцы!!!!Вы поставили себе цель работать в телевизионной индустрии, причем в другой стране. Я верю в вас, что вы добьетесь своей цели и устроитесь работать. Но мое мнение,рассылка резюме конечно дело хорошее, но все же нужно знать язык не на боле мене, а как минимум на хорошо... по поводу рассылки резюме если вы отправили только один раз резюме и сидите ждете то это не правильно... нужно их (будущих работодателей) закидывать своим резюме отправлять как минимум один раз в неделю,и не только по электоронке а лично принести в компанию.... Может я не прав, но я в России таким образом устроился работать в несколько компаний причем компании были крупные. Я вам лично желаю успеха в трудоустройстве, надеюсь когда нибудь увидеть в титрах ваше имя и фамилию))))

Спасибо большое за такие пожелание и за веру в меня! Язык учу как могу, с каждым разом чувствую улучшения. Просто я тут живу еще чуть меньше 11 месяцев, когда приехала язык был нулевой, знала основные слова и фразы. Поэтому я честно говорю, что он более мене нормальный, но не идеальный. Слишком мало времени прошло для идеального знания языка. А так, конечно, я не один раз отправляла курикулумы и пока добралас только до одной компании, такой крупной, что меня туда просто не впустили. Но я там встретила человека, который работает там, но в другой сфере и он обещал передать мой курикулум.... ну это же аргентинцы... они много что обещают и не всегда это делают. Но я верю, что все будет хорошо и однажды придет мое вреемя и меня позовут работать

50-1010-54818

horoshiyivan2012Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 17
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Annita, Звонили ?

"карпуков"
      50-1010-54819

RuarДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:30 | Сообщение # 18
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 22.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Моя профессия тоже связанна с ТВ - режиссёр, оператор, монтажёр, аниматор... вобщем куча всего. Я вяло потыкался в местные компании, порассылал резюме, опубликовал даже объявления, но результата никакого. Да и мне пока чесногря не хочется это форсировать... я вижу часто местных тв-работников, они похожи на бомжар, и по поведению, и по одежде... Потом я вижу ихнюю антикварную репортёрскую технику - она тоже вызывает уныние, ну и самое главное я вижу результаты их "работы" - а это вызывает откровенный смех: трясущиеся длинные, неуверенные панорамы, композиция кадра, свет, манера монтажа.... Всё чудовищно. Поэтому я особо и не рвусь на аргентинское тв, тем более что меня сама находит совершенно другая работа, к которой я никогда отношения не имел, и которая в 10 раз прощще телевизионной - гид, переводчик, агент по туризму и т.д....

"Живу в Буэнос-Айресе"
      50-1010-54830

СталинДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:34 | Сообщение # 19
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

buenosaires_rus, я всё стесняюсь сидящим в холле гостям гостиницы сказать, что ТВ-программы, которые они смотрят, по виду, даже на взгляд дилетанта, тянут по уровню на "перестроечный" формат. happy Такое хуторянство!

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Понедельник, 03.12.2012, 21:35

50-1010-54831

ВадимДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:40 | Сообщение # 20
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

я С5N в основном смотрю.
      50-1010-54833

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:45 | Сообщение # 21
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

ну а мне нравится сам процесс работы. Мы часто в России делали хорошие проекты, а потом заказчик все зарубал и просил переделывать и полуалось полная фигня.... а заказчику нравилось. Но мне сам процесс интересен... Люблю я это все и ничего не могу с собой поделать
      50-1010-54834

RuarДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:50 | Сообщение # 22
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Annita)
    ну а мне нравится сам процесс работы. Мы часто в России делали хорошие проекты, а потом заказчик все зарубал и просил переделывать и полуалось полная фигня.... а заказчику нравилось. Но мне сам процесс интересен... Люблю я это все и ничего не могу с собой поделать

Ну так давайте сами чонюдь сделаем. Типа документального кина, вон, хотябы про Villa-31, не знаю, видели ли моё видео оттуда . И с этим шоврилом пойдём по каналам предлогать реальный продукт

"Живу в Буэнос-Айресе"
      50-1010-54836

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:53 | Сообщение # 23
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (buenosaires_rus)
    Ну так давайте сами чонюдь сделаем. Типа документального кина, вон, хотябы про Villa-31, не знаю, видели ли моё видео оттуда . И с этим шоврилом пойдём по каналам предлогать реальный продукт

А что? Отличная идея.... я только за. Но есть много вопросов. Где мы возьмем технику?

50-1010-54837

RuarДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:58 | Сообщение # 24
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Annita)
    А что? Отличная идея.... я только за. Но есть много вопросов. Где мы возьмем технику?

Да техника- это не проблема, для заделки шоврила и у меня всё есть. Вобщем через личку спишемся, чтоб тут не засорять форум biggrin

"Живу в Буэнос-Айресе"
      50-1010-54839

AnnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:02 | Сообщение # 25
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (buenosaires_rus)
    Да техника- это не проблема, для заделки шоврила и у меня всё есть. Вобщем через личку спишемся, чтоб тут не засорять форум

давай лучше по мылу спишемся и я тебе свои контакты дам annagrikis@gmail.com

50-1010-54840

ВадимДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:02 | Сообщение # 26
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Бог в помощь! Хорошая идея!
      50-1010-54841

DanielaДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:11 | Сообщение # 27
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

buenosaires_rus, Annita, действительно идея не плохая. Интересные фильмы об Аргентине возможно купят и на российском телевидение. wink
    Особенно с элементами сюжетов иммиграции соотечественников.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1010-54856

AlejandroARДата: Вторник, 04.12.2012, 00:15 | Сообщение # 28
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 30.11.2012

Рейтинг ТОП50:

buenosaires_rus, Annita, Молодцы!!!!покажите Аргентине как правильно заниматься телевизионным делом!!!кто знает, может вы начнете с малого, а через некоторое время появиться первый аргентинский телеканал русского производства))) может кто и поможет из участников форума не материально, а вот советы,рекомендации или темы для сюжета......
    Да по поводу техники я не помню кто мне говорил,и я не проверял но вроде в Буэнос Айресе есть конторы которые дают технику в аренду,по узнавайте и поищите.

Уважаемая администрация, если все таки идея тв-видео производства будет реально задумано и воплотиться в жизнь, то может первые выпуски ребят вы будите размещать у себя на сайте?(если конечно ребята сами не против будут этого) да и можно наверно сделать раздел или тему на форуме где могли бы обсуждать идеи и темы сюжетов....

50-1010-54857

DanielaДата: Вторник, 04.12.2012, 01:02 | Сообщение # 29
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

AlejandroAR, боюсь , что у ребят есть свои собственные сайты для того чтобы там размещать свои фильмы. О нас они сразу, как станут признанными сразу позабудут! cry

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1010-54858

RuarДата: Вторник, 04.12.2012, 01:09 | Сообщение # 30
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    О нас они сразу, как станут признанными сразу позабудут!

Вы погодите, погодите, про будущее Нью-Васюков! Мы ж с Annitой ещё не просто ничего не сняли, а узнали друг о друге, только пару часов назад! smile

"Живу в Буэнос-Айресе"
      50-1010-54859

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » ищу работу в телевизионной области (работа на тв или на сериалах)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru