MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • папа"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Mamanya"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Очень нужна НЯНЯ!!
    Очень нужна НЯНЯ!!
    YelenaДата: Четверг, 13.06.2013, 16:14 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 04.02.2013

Рейтинг ТОП50:

район Пуэрто Мадеро, для двух деток, до конца августа. Время работы 6-8 часов в день. Оплата по договоренности, в зависимости от времени работы.
      50-1168-62656

erzulieДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:29 | Сообщение # 2
    Начинающий

Зарегистрирован c : 02.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Yelena, я вам в личку напмсала.))
      50-1168-62735

AnnaNovaДата: Среда, 02.10.2013, 08:20 | Сообщение # 3
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 26.06.2013

Рейтинг ТОП50:

нужна няня с февраля 2014, на 4-5 часов, район риколетто
      50-1168-66745

ViceroyДата: Среда, 02.10.2013, 11:17 | Сообщение # 4
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.09.2013

Рейтинг ТОП50:

Уважаемые дамы, прошу заметить небольшой нюанс в найме домашних служащих (няни, дом работники, садовники, и др.) который может выйти в большие и очень не приятные проблемы...
    Согласно закону Аргентины Ley  26.844 Régimen Especial de Contrato de Trabajo para el Personal de Casas Particulares

Sancionada: 13 de marzo de 2013
    Publicada: 04 de abril de 2013.
    Согласно этому закону, если рабочий день домашнего работника превышает 6 часов в день или 36 часов в неделю, работодатель (то-есть вы) обязаны, заключать контракт (то-есть брать по "белому"), предоставлять: спецодежду, горячее питание, оплачивать медицинскую страховку, ART (accidente y riesgo de trabajo), выплачивать отпускные и 13-ю зарплату, больничные, отпуск по беременности, и пенсионные.
    В случае если вы не выполняете закон Ley  26.844, на вас просто подают в суд, и ко всем перечисленным проблемам, вам могут запретить выезд из страны...до окончания судебных тяжб...
    Вопрос, кто этим будет заниматься???, ... это практикуется очень часто в Аргентине....

Сообщение отредактировал Viceroy - Среда, 02.10.2013, 11:18

50-1168-66747

SOROKABELOBOKAДата: Среда, 02.10.2013, 15:06 | Сообщение # 5
    Начинающий

Зарегистрирован c : 02.05.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата (AnnaNova)
    нужна няня с февраля 2014, на 4-5 часов, район риколетто
    Могу перекомендовать нашу няню, мы если все выйдет с доками в январе отчаливаем. На какой вам возвраст, и где на Реколете, она очень далеко живет.

50-1168-66755

СталинДата: Среда, 02.10.2013, 16:32 | Сообщение # 6
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

SOROKABELOBOKA, давно не рассказывали о себе. Какие впечатления на этом этапе? Не думали остаться?

"жизнь, как она есть..."
      50-1168-66760

AnnaNovaДата: Среда, 02.10.2013, 16:39 | Сообщение # 7
    Начинающий

Зарегистрирован c : 26.06.2013

Рейтинг ТОП50:

SOROKABELOBOKA, буду благодарна!
    по месту сказать более точно смогу через месяц-полтора
    после рекомендаций Сталина возникает много вопросов... у вас няня была с контрактом/ на полный день/ с проживанием? она русскоязычная? малышу 1,5 г на сеодня

50-1168-66761

SOROKABELOBOKAДата: Среда, 02.10.2013, 22:16 | Сообщение # 8
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Сталин)
    SOROKABELOBOKA, давно не рассказывали о себе. Какие впечатления на этом этапе? Не думали остаться?
    приветствую, да все вроде нормально, я так поняла что уже перезимовали. Растем потихоньку, подали на гражданство, наделали разных финтов, для ускорения, и  подали не в самой столице, а в другом населенном пункте скажем Х. Ну а не пишу на этом форуме из-за того, что знаете кто мне помогает и я уже знаю вашу реакцию на его имя.  Пока все идет по плану. Летали на водопады и на китов. Кстати очень хорошо сэкономили, так как летали уже как резиденты Аргентины. Подали на визу в штаты, скоро собеседование. Вот только дорожает все как на дрождях в Аргентине

Цитата (AnnaNova)
    SOROKABELOBOKA, буду благодарна! по месту сказать более точно смогу через месяц-полтора
    после рекомендаций Сталина возникает много вопросов... у вас няня была с контрактом/ на полный день/ с проживанием? она русскоязычная? малышу 1,5 г на сеодня

Я за законы ничего не знаю, мне порекомендовал человек который мне помог в тяжелый момент. Она у них работала с их сынком  с 1 месяца до 3х лет. И до сих пор приходит на разовые посиделки к ним, если нужно. Они не регестрировали её, я пока тоже не делала . Но я так поняла, что попасть можно с кем угодно, и с местной и с нашей. Я спрошу какие планы у неё после нашего отлета, тем более вы не знаете еще точно, ни когда, ни где.

50-1168-66765

DanielaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:46 | Сообщение # 9
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

По поводу законов и личного опыта темы " няни и помощницы по хозяйству" читайте Здесь >>>>>

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1168-66772

DanielaДата: Пятница, 04.10.2013, 10:28 | Сообщение # 10
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (SOROKABELOBOKA)
    я уже знаю вашу реакцию на его имя.

А без рекламы посредников никак нельзя? Просто по человечески взять и рассказать именно о себе, а  не о тех кому вы платите деньги.. У нас здесь форум для иммигрантов, а не для раскрутки тех, кто на них зарабатывает.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1168-66801

masyakaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:12 | Сообщение # 11
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 13.11.2013

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте,  пожалуйста отзовитесь , нужна будет няня помощница  в феврале марте в БА, как искать пока не  совсем понимаю. пожалуйста дайте свои какие то контакты скайп или почты кто имел такой опыт хочется поговорить в живую  узнать . да и вообще буду рада с кем то из женщин  живущих в Аргентине в БА пообщатся недолго по скайпу. Еду одна с двумя детьми , организовываю и планирую всё сама впервые.... помогите.
      50-1168-68199

AndreSДата: Пятница, 22.11.2013, 19:12 | Сообщение # 12
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

С русскими/украинцами лучше не связываться, на 100% будут поднимать на деньги, можно нанять тихую боливьяну/парагважу.
    Заодно и язык худо-бедно  начать осваивать ...
    А советов, бесплатных и хороших, на форуме полным полно ...)))

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."

Сообщение отредактировал AndreS - Пятница, 22.11.2013, 19:15

50-1168-68200

SOROKABELOBOKAДата: Пятница, 22.11.2013, 21:10 | Сообщение # 13
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Здравствуйте,  пожалуйста отзовитесь , нужна будет няня помощница  в феврале марте в БА, как искать пока не  совсем понимаю. пожалуйста дайте свои какие то контакты скайп или почты кто имел такой опыт хочется поговорить в живую  узнать . да и вообще буду рада с кем то из женщин  живущих в Аргентине в БА пообщатся недолго по скайпу. Еду одна с двумя детьми , организовываю и планирую всё сама впервые.... помогите.

Здраствуйте! Мы в январе феврале улетаем, наша няня пока не занята, тут правда одна AnnaNova на форуме тоже искала, так я так и не поняла чи да, чи не, едут не едут, то в садик хотят, то няню. Наша женшина очень порядочная, с нашим новорожденным ребенком нам очень помогла, да и с языком нас тоже выручает очень сильно.

50-1168-68202

SOROKABELOBOKAДата: Пятница, 22.11.2013, 21:16 | Сообщение # 14
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    С русскими/украинцами лучше не связываться, на 100% будут поднимать на деньги, можно нанять тихую боливьяну/парагважу. Заодно и язык худо-бедно  начать осваивать ...
    А советов, бесплатных и хороших, на форуме полным полно ...)))

Класс, вот это совет! Посоветовать только что прилетевшей бабе, с двумя детьми, сама, без языка, без друзей! нанять Боливийку или Парагвайку. Вот это Остапа понесло. Ты бы, в её ситуации доверил своих деток иностранкам, так как советуешь другим?

50-1168-68203

AndreSДата: Суббота, 23.11.2013, 01:52 | Сообщение # 15
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата SOROKABELOBOKA ()
    Ты бы,

Что то я не помню, пре-любезная  SOROKABELOBOKA, что бы мы с Вами матрас проминали или в стогу сена таинства постигали ...
    Или "тыканье" - это знак высшего расположения?
    Вообще, мне украинки нравятся, сочные такие ... по молодости.

"Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы."
      50-1168-68204

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Очень нужна НЯНЯ!!
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru