Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Похудеть.
  • Daniela"
  • Подводная лодка АРА Сан Хуан.
  • ESPERANZA22"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Цены на продукты . Часть 2
  • Daniela"
  • Испанский переводчик на телефоне .
  • olesa-tlt"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 1 из 1
    • 1
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » мастер маникюра с выездом (мастер маникюра с выездом)
    мастер маникюра с выездом
    Россия в Аргентине-Форум
    lina22Дата: Четверг, 25.10.2018, 05:44 | Сообщение # 1
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 11.10.2014

Рейтинг ТОП50:

Пока мало представляю,но на всякий случай публикую.Опыт 5 лет,в Москве работаю и на дому и в салоне в центре.Планирую с собой взять только инструменты,лаки там докупить.Лечу на 3 месяца,буду в байресе,кордобе и мар дель плата.Если будет возможность то и в других городах.Хотела бы подработать на время пребывания.Аламинол найду и поставлю у себя где жить буду,а со стерилизацией буду думать,может получится в салон устроиться.Вообщем пишите milagros123@mail.rruк стерилизации отношусь ответственно как и любой нормальный человек,если не получится придумать со стерилизацией я вам просто откажу.Но я попытаюсь придумать.Делаю обрезной,глубоко и без крови,работы есть.Покрытие идеальное,близко к кутикуле.
      50-1847-101082

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 25.10.2018, 10:02 | Сообщение # 2
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

К сожалению я не смогу воспользоваться вашими услугами, так как у меня ногти акриловые и каждые три недели мне их обновляют. Но идея ваша хорошая, проехаться и подработать. А жаль...Возможно кто-то откликнется. Устроиться на работу вы хотите на постоянной основе или временно? Дело в том, что здесь не так часто набирают персонал в салон. Как правило сами мастера , как бы снимают угол в каком то салоне. платят за него помесячную оплту и работают со своими клиентами. Сколько вы получаете и берете за свои услуги, самого салона это не касается.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-1847-101083

Россия в Аргентине-Форум
    lina22Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:07 | Сообщение # 3
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Да,там система совсем другая как я слышала.В Москве работаю за выход 2500 и процент если больше то соответственно больше.Я уже подруг попросила,они передают другим подругам.Думаю сарафанное радио поможет.Я еду на 3 месяца но не известно пока останусь или нет
      50-1847-101084

Россия в Аргентине-Форум
    Sveta1972Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:46 | Сообщение # 4
    Начинающий

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.07.2016

Рейтинг ТОП50:

lina22, это около 1500 песо получается.. дороговато для Аргентины. Даже в самых разрекламированных салонах стоит дешевле.
    Вот ссылка с ценами в разных салонах:
    https://www.bepretty.com.ar/venues....gory=45

Вы делаете только обрезной маникюр? Или с torno тоже? С гель лаками работаете?

50-1847-101099

Россия в Аргентине-Форум
    lina22Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:19 | Сообщение # 5
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Только обрезной.Конечно работаю:)как же без гель лаков.Спасибо за ссылочку)Я делаю обрезной глубоко и без порезов
      50-1847-101100

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » мастер маникюра с выездом (мастер маникюра с выездом)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru