MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Рестораны Аргентины
  • tati"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 4«1234»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Уроки аргентинского испанского - castellano. (В Буэнос Айресе, преподавание на дому.)
    Уроки аргентинского испанского - castellano.
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 29.07.2011, 09:20 | Сообщение # 31
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    И зона будет называться уже немного по другому - Флёрес (Flores) - Цветок, на той же улице и по той же линии метро, но чуть дальше от центра...

Ну тогда вам просто повезло, не надо никуда далеко за тканями (для занавесок ) ехать и за новой одеждой.. дешевые магазины "под рукой".

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-427-20900

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Суббота, 30.07.2011, 09:31 | Сообщение # 32
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Ну тогда вам просто повезло, не надо никуда далеко за тканями (для занавесок ) ехать и за новой одеждой.. дешевые магазины "под рукой".
    Да, конечно, хотя ткани - это скорее на Онсе, там выбор (у евреев) значительно лучше и цены ниже, и подход более профессиональный... , а одежда - ели качественная, то таких мест тут много, в том числе и Флёрес (Flores). А Флёрес имеет много мест, целых районов, где продают мебель, очень приличную, отделочные и строительные материалы, Бинго рядом... biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      50-427-20934

Россия в Аргентине-Форум
    nenasheva10Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:38 | Сообщение # 33
    Бывалый

Зарегистрирован c : 27.10.2010

Рейтинг ТОП50:

Помечтала попасть на курсы в институт Пелигрини. Прошла тест на уровень знаний, потом 2 недели говорили приходите завтра. В результате после этого сообщили что группы набраны. Обидно было до слез. Вот такая она... Аргентина. Даже не извинились за кучу потраченного в пустую времени, а добираться больше часа, а в час-пик и того больше.
      50-427-22643

Россия в Аргентине-Форум
    AskoДата: Суббота, 29.10.2011, 02:51 | Сообщение # 34
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 15.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Уважаемый Анатолий, подскажите, пожалуйста, эта идея про обучение совсем заглохла? wink
      50-427-27406

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:19 | Сообщение # 35
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Возможен вариант дистанционного обучения, используя agent.mail.ru, Skype, ICQ, Messenger. Или в виде заочного - подготавливаются персонально под Ваш уровень темы, объяснения, задания.

Доброго вечера, Анатолий. А вышеуказанное предложение еще актуально? Обстоятельтсва вынуждают жить меня на два города (Минск, Ставрополь), и к, сожалению, у преподавателя из Минска нет возможности преподавать по скайпу.
    Не хочу терять время, и дистанционное обучение для меня было бы просто супер! Заранее спасибо за ответ. Очень жду.

"Меня на "ты"."
      50-427-27446

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:34 | Сообщение # 36
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Наобещал Золотых гор, этот Анатолий и пропал happy

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      50-427-27478

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:44 | Сообщение # 37
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Наобещал Золотых гор, этот Анатолий и пропал
    - почему пропал, я в процессе переезда нахожусь, даже еще один отпуск по этому поводу взял... и мне пока интернет не поставили, но уже нашел нормального провайдера, будет кабельное телевидение, интернет 5М, две независимых телефонных линии и городские звонки бесплатно, где то с понедельника поставить обещали, пока захожу лишь почту почитать, с ворованного интернета, по WiFi у аргентинцев приворовываю... biggrin Потом пройдет время пока поставлю сервер, настрою сеть, подключу все компьютеры, думаю к средине ноября буду в сети постоянно. smile
    Quote (Asko)
    Уважаемый Анатолий, подскажите, пожалуйста, эта идея про обучение совсем заглохла?

Quote (muratova)
    А вышеуказанное предложение еще актуально?

Идея не заглохла, но если нет интереса... нет и движения. Собственно говоря детально и основательно и не прорабатывалась, нужны кролики, на ком поэкспериментировать... после того как обоснуюсь на новом месте основательно, определимся с временем, уровнем, поболтаем, посмотрим, что из этого может получиться.
    И кстати - личная переписка пока не запрещена, прямо через форум мне и напишите, если интересуетесь. Я конечно телепат, но не настолько, что бы читать все мысли, всех людей... да и все разделы форума, я тоже не просматриваю... лишь то, что интересно. Эта тем возникла как предложение давать частные уроки, на дому... ну а вариант дистанционного обучения, используя agent.mail.ru, Skype, ICQ, Messenger. Или в виде заочного - подготавливаются персонально под Ваш уровень темы, объяснения, задания... и тд, это как вариант, вполне возможный и я думаю доступный.
    С уважением,

50-427-27516

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:37 | Сообщение # 38
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Идея не заглохла, но если нет интереса... нет и движения.

Интерес есть! Скинула в личку!

"Меня на "ты"."
      50-427-27531

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Сообщение # 39
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

muratova, - отлично. Ответил Вам на личное.
    Тема создана именно для того, что бы определить заинтересованность посетителей в данном вопросе...
    Все желающие и даже просто планирующие когда либо заняться изучением или улучшением языка могут высказать свои соображения на этот счет...
    Чат у нас уже есть, возможно будет и радио (новости на испанском, трансляция радиоканалов, песни, тематические обзоры) и голосовой чат, думаю что многим интересно по практиковать разговорную речь, пообщаться на изучаемом языке... Или в личном общении, или в какой то общей чат-комнате...
    Для администрации - меркантильные вопросы пока не рассматриваются, никого и никуда я не собираюсь уводить... biggrin
    все будет проистекать на сайте или форуме, и пока на уровне любительства, хобби.
    Как вариант - в Skype возможно создать свою личную и персональную комнату для общения, групповой чат от сайта, с модератором дающим доступ, вплоть того что можно присвоить имя аналогичное названию сайта, и по приглашениям туда будут заходить только зарегистрированные пользователи, по интересам. В теме на сайте или форуме можно разместить расписание встреч, там же давать авторизацию. Аналогичные групповые чаты существуют и довольно успешно.
    С уважением, Анатолий.

50-427-27559

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:54 | Сообщение # 40
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

В качестве эксперимента и пока без согласия администрации, я попробовал создать групповой чат, называется - Россия в Аргентине - http://www.argerusa.com. Пишите - добавлю к списку участников и поэкспериментируем... biggrin
    С уважением,

50-427-27567

Россия в Аргентине-Форум
    AskoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:13 | Сообщение # 41
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 15.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Идея не заглохла, но если нет интереса... нет и движения.

Спасибо, ну, вот, интерес появился.
    С нулевым уровнем языка занятия у вас возможны? Если да, интересует вариант через скайп.

50-427-27575

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:35 | Сообщение # 42
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Для администрации - меркантильные вопросы пока не рассматриваются, никого и никуда я не собираюсь уводить...

Уважаемая администрация, подтверждаю: не рассматриваются и никуда не уводит! smile smile

"Меня на "ты"."
      50-427-27598

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:51 | Сообщение # 43
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (Asko)
    С нулевым уровнем языка занятия у вас возможны? Если да, интересует вариант через скайп.

Собственно, а почему нет? В Скайпе мне лично вполне подходит, нас уже двое в групповом чате, заходите - зарегистрирую. biggrin
    Постучитесь drach_argentina, либо шлите Ваш ник мне в личное.
    С уважением,

50-427-27599

Россия в Аргентине-Форум
    КонанДата: Вторник, 15.11.2011, 11:59 | Сообщение # 44
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Это интересно.Анатолий, хотелось бы узнать как все это возможно при нулевом уровне спаниш. со скайпом я еще не освоился -дети подскажут

"Пилигрим"
      50-427-28561

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 15.11.2011, 16:12 | Сообщение # 45
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Для администрации - меркантильные вопросы пока не рассматриваются, никого и никуда я не собираюсь уводить...

Да уводите куда хотите (если есть желание). Я никого силой не держу, да и глупо это было бы ...
    А можно сделать отдельную страницу типа // radioargentina.argerusa.com или // chat.argerusa.com или...да чего угодно. Можно вас, drach там поставить за главного, в выберете себе помощников и экспериментируйте с сайтом. Тогда нагрузки на этот ресурс не будет а рекламма как бы останется и нашего сайта...Я видела в инете некоторые программы для установки голосового чата..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-427-28581

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Уроки аргентинского испанского - castellano. (В Буэнос Айресе, преподавание на дому.)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru