MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 17«12341617»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Ищу любую работу
    Ищу любую работу
    natashavДата: Среда, 16.11.2011, 00:52 | Сообщение # 16
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Если вы так представитесь потенциальному работадателю, то вам будет работу найти тяжело
    Если хотя бы на помощника инженера, что довольно сложно, но услышав, что человек являющийся инженером, соласен быть официантом, не поймут
    Если официантом, но при этом сообщить, что у вас до кучи есть диплом инженера, тоже не возьмут.
    Ну не могут они профессионала отправить чашки, кружки собирать!

"Natalia"

Сообщение отредактировал natashav - Среда, 16.11.2011, 00:53

50-545-28630

КонанДата: Среда, 16.11.2011, 06:06 | Сообщение # 17
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    Конан, Ровеньки и10 лет живу в Ялте. Перспективы не радуют ,а сам откуда? rasamaja, 27декабря первый раз увижу Аргентину. Сам гражданин Украины

Антрацит, практически в десятку! Рад. сейчас в Москве. В Алчевске учился? Испанский как учил?

"Пилигрим"
      50-545-28640

DanielaДата: Среда, 16.11.2011, 09:06 | Сообщение # 18
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Если вы так представитесь потенциальному работадателю, то вам будет работу найти тяжело
    Если хотя бы на помощника инженера, что довольно сложно, но услышав, что человек являющийся инженером, соласен быть официантом, не поймут
    Если официантом, но при этом сообщить, что у вас до кучи есть диплом инженера, тоже не возьмут.
    Ну не могут они профессионала отправить чашки, кружки собирать!

Это в корне не верно.
    Вы можете говорить об определенных людей-работодателей, но не обобщая всех...У меня сейчас полы моет в доме женщина с двумя образованиями, просто в ее возрасте (45 лет) ей уже работу не найти. Кроме меня она ходит по другим домам. Да вообще есть куча примеров просто нет времени и желания их тут все описывать.

Надо иметь в виду, что одно дело как относятся к своим с высшим образованием, а другое дело к иностранцам, которых считают и воспринимают, как дешевую рабочую силу. Работодателю глубоко пофиг ,чего там за образование было на родине у его чернорабочего...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-545-28642

OlegДата: Среда, 16.11.2011, 17:46 | Сообщение # 19
    Зачастивший

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 14.11.2011

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, В Аргентину я еду с любимой девушкой где и собираемся пожениться а там и дети
    Конан, земляк подскажи как с 4 чемоданами в Москве добраться с вокзала в аэропорт,такси очень дорого,жить в украине совсем стало хреново есть или очень богатые или те кто выживают средины нет .Курс по изучение языка Розета
    Вадим, Я работал в разных ресторанах видел разное не привыкать,но последние годы работаю при гостинице 4 зв. за предложение спасибо нужно подумать,а как языковой барьер у меня азы не более

50-545-28680

ВадимДата: Среда, 16.11.2011, 18:00 | Сообщение # 20
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Вариант продолжить род и, совмещая приятное с полезным, получить паспорта аргентинские--тоже рассматриваю как наиболее проходной. С Вашей точкой зрения на ситуацию в Украине согласен полностью, но в Аргентине тоже не всё у всех прибывающих хорошо складывается.
      50-545-28681

DanielaДата: Среда, 16.11.2011, 18:00 | Сообщение # 21
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    В Аргентину я еду с любимой девушкой где и собираемся пожениться а там и дети

дети не проблема..рожайте, а вот пожениться без резиденции вряд ли можно.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-545-28682

ВадимДата: Среда, 16.11.2011, 18:02 | Сообщение # 22
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

В посольстве украинском можно.
      50-545-28683

ВадимДата: Среда, 16.11.2011, 18:05 | Сообщение # 23
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

По украинским законам "поженить" может командир воинской части, капитан морского, речного или воздушного судна, романтика.
      50-545-28684

rasamajaДата: Среда, 16.11.2011, 20:25 | Сообщение # 24
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    где и собираемся пожениться а там и дети

хороший план, по крайней мере в течении года будете без документов, с работой могут буть трыдности, подстрахуйтесь в материальном плане.

"ВСЁ ХОРОШО."
      50-545-28691

muratovaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:58 | Сообщение # 25
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    как с 4 чемоданами в Москве добраться с вокзала в аэропорт,

Oleg, очень удобно аэроэкспрессом, и приятно по цене. Сами постоянно пользуемся. Посмотрте по ссылке там расписание и ст. метро откуда они отправляются, стоимость www.aeroexpress.ru/

Успеха Вам!

"Меня на "ты"."
      50-545-28707

katya79Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:29 | Сообщение # 26
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

когда я с ребенком и 3 сумками приехала на Ленинградский вокзал с Питера, я даже испугалась... Как все это тащить на Павелецкй вокзал, откуда идет экспресс в Домодедово. Пока я думала- гадала- ко мне подошел грузчик с телегой и предложил проводить меня до метро... Я согласилась, он даже сверху ребенка посадил, так мы прошли через все подземные переходы- он ввез нас в метро, я немного растерялась, так как не знала какая ветка и как ехать на ст. Павелецкую, грузчик сказал- ок не проблема- дайте мне 30 баксов, я вас до аэроэкспресса довезу. Я согласилась и он меня провез с телегой в метро, показал как и куда ехать еще и толпу разгонял, так лихо все делал и вез чемоданы, проводил до платформы на Павелецком вокзале и купил мне билет на экспресс))) Ребенок был без- платно. Еще он добавил- хотите я вас прямо в Домодедово провожу... тут я сказала- спасибо, я сама. От Аэроэкспресса уже до домодедова рукой подать... А вот телодвижения от питерского поезда до экспресса были мне очень даже необходимы. так что за 30 баксов нас с ветерком на телеге))) довезли. А так бы я одна корячилась в метро с сумками, чемоданоми ребенком за руку- это невозможно.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      50-545-28713

katya79Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:30 | Сообщение # 27
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

на такси я даже и не думала ехать- во первых это далеко и все пробки бы мы собрали

Сообщение отредактировал katya79 - Четверг, 17.11.2011, 12:35

50-545-28714

КонанДата: Четверг, 17.11.2011, 17:22 | Сообщение # 28
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    подскажи как с 4 чемоданами в Москве добраться с вокзала в аэропорт,такси очень дорого,жить в украине совсем стало хреново есть или очень богатые или те кто выживают средины нет .Курс по изучение языка Розета

Сейчас с вокзалов в аэропорты электрички прямые - экспрессы ездят. по моему самое то. А с какого порта летишь ? можно и расписание посмотреть. Да Украина тоже страна 3 мира, но там еще и климат не жаркий.тяжелей народу. Ща Розету в инете посмотрю. 4 декабря выборы в госдуму я бы в этот день ничего не планировал. столпотворение

"Пилигрим"
      50-545-28729

КонанДата: Четверг, 17.11.2011, 17:28 | Сообщение # 29
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    когда я с ребенком и 3 сумками приехала на Ленинградский вокзал с Питера, я даже испугалась... Как все это тащить на Павелецкй вокзал, откуда идет экспресс в Домодедово. Пока я думала- гадала- ко мне подошел грузчик с телегой и предложил проводить меня до метро... Я согласилась, он даже сверху ребенка посадил, так мы прошли через все подземные переходы- он ввез нас в метро, я немного растерялась, так как не знала какая ветка и как ехать на ст. Павелецкую, грузчик сказал- ок не проблема- дайте мне 30 баксов, я вас до аэроэкспресса довезу. Я согласилась и он меня провез с телегой в метро, показал как и куда ехать еще и толпу разгонял, так лихо все делал и вез чемоданы, проводил до платформы на Павелецком вокзале и купил мне билет на экспресс))) Ребенок был без- платно. Еще он добавил- хотите я вас прямо в Домодедово провожу... тут я сказала- спасибо, я сама. От Аэроэкспресса уже до домодедова рукой подать... А вот телодвижения от питерского поезда до экспресса были мне очень даже необходимы. так что за 30 баксов нас с ветерком на телеге))) довезли. А так бы я одна корячилась в метро с сумками, чемоданоми ребенком за руку- это невозможно.

Сервис вещь. но он и в метро с телегой ехал с Комсомольской до Павелецкой? Ну Олег должен прибыть сразу на Павелецкий вокзал. ему проще

"Пилигрим"
      50-545-28730

katya79Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:49 | Сообщение # 30
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а, тода нет проблем... Киесвкий вокзал то тоже далеко...

50-545-28733

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Ищу любую работу
    Страница 2 из 17«12341617»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru