MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Daniela"
  • Аэропорты
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • Буэнос Айрес.
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 17«12456781617»
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Ищу любую работу
    Ищу любую работу
    Россия в Аргентине-Форум
    tenochtitlanДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:35 | Сообщение # 76
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    как мне сказали в миграсьенесе, главное легальный въезд, а просрочена виза или нет, безразницы. Но это в моем случае (рождение ребенка)

Эта информация бесценна.
    Пусть будет благословен Ваш род, пусть Ваши правнуки украсят Землю!
    Удачи Вам во всех Ваших делах: от мелких до значительных. И детям Вашим - тоже.

50-545-30122

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:25 | Сообщение # 77
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    Подскажите нужно ли декларировать картину 70х.г. не большого размера или просто положить в ручную кладь это подарок?

Не знаю точно как у вас там на Украине, а в России когда вывозите картины то , те что были написаны более 50 лет назад требуют справку о которой писала Катя.
    При въезде в Аргентину никому дела нет, что вы там везете.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

50-545-30126

Россия в Аргентине-Форум
    muratovaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:15 | Сообщение # 78
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Скороход)
    Ищу удалённую работу в компании, которая закупает или планирует закупать товар в Китае. Опыт работы в Китае на закупках и логистике 7 лет, китайский язык свободное владение, русский родной, английский хороший уровень, испанский в процессе изучения

Скороход, скайп Ваш надо. В апреле будете в Китае? Мы в Гуанчжоу на выставках будем в середине апреля. Занимаемся, точнее занимались бытовкой. Сейчас в поисках. Чего-то из нонфуда будем таскать.

"Меня на "ты"."
      50-545-30168

Россия в Аргентине-Форум
    OlegДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:03 | Сообщение # 79
    Зачастивший

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 14.11.2011

Рейтинг ТОП50:

opasity100, Могу тебя поздравить с трудовыми буднями ,надеюсь это то что ты искал,а поподробней про поиск можно? На форуме советуют начать с Буэн.так будет проще,но мы в сомнении большой город суетной,после10 лет Ялты отвык. Читал что ты не дорого поселился ,есть ли такие варианты поблизости или у той же хозяйки?Язык наверное на месте усваивается лучше чем на курсах?
      50-545-30394

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:59 | Сообщение # 80
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    есть ли такие варианты поблизости или у той же хозяйки?

вариант есть! Написал в личку!

50-545-30449

Россия в Аргентине-Форум
    OlegДата: Воскресенье, 18.12.2011, 07:59 | Сообщение # 81
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

opasity100, по прилету мы сможем поселиться у хозяйки вашей комнаты? Какой точный адрес? Позвонить ей мы не можем.
      50-545-30808

Россия в Аргентине-Форум
    OlegДата: Четверг, 22.12.2011, 19:16 | Сообщение # 82
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Андрей Велисов из Lasheras предложил встретить ,на фабрике можно устроится на работу ,попробуем этот вариант ,говорит что есть соседи из Ялты.
      50-545-31372

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Четверг, 22.12.2011, 19:19 | Сообщение # 83
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Это в Байресе? Что за работа, оплата? Сколько за жильё? За услуги встречающего?
      50-545-31374

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:21 | Сообщение # 84
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    на фабрике можно устроится на работу

на какой фабрике ? и кто этот человек?

"ВСЁ ХОРОШО."
      50-545-31375

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:56 | Сообщение # 85
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Oleg)
    Андрей Велисов из Lasheras предложил встретить ,на фабрике можно устроится на работу ,попробуем этот вариант ,говорит что есть соседи из Ялты.

Если можно, поразмышляю немного.. Я за свою жизнь ни разу не устраивал кого то на работу из миллионов приезжающих в Россию из наших бывших республик, среди моих знкомых то же не знаю ни одного такого человека.. С другой стороны, старый друг помог найти работу в Магадане и переехать сюда с материка, мы с ним вместе служили и знакомы 20 лет, другой друг который тоже живет здесь, обещал найти недорогое жилье, но я знаю что у него желание помочь обычно преобладает над возможностями, поэтому не расчитывал на него, и конечно у него не получилось)) но и я не в обиде, потому что знал заранее и знаю что он искренне пытался)
    Просто спросите себя, знаете ли вы так хорошо своих знакомых, которые так хотят вам помочь? можете ли вы позволить себе жить в Аргентине несколько месяцев в надежде устроиться с помощью знакомых, а потом окажется что это невозможно? хватит ли у вас ресурса после этого продолжить обживание самостоятельно? Я просто поставил себя на ваше место и задал такие вопросы, попробуйте тоже, просто надежда на что то хорошее иногда затуманивает нашу спосоюность оценивать ситуацию критиччно и расчетливо, часто из-за этого возникают проблемы..

"Истина где то рядом.."
      50-545-31389

Россия в Аргентине-Форум
    OlegДата: Пятница, 23.12.2011, 05:36 | Сообщение # 86
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

100км от Буэноса.комната от фабрики по типу фамильяр ,с этим человеком познакомились на однакластниках,
      50-545-31409

Россия в Аргентине-Форум
    valerieveh66Дата: Пятница, 23.12.2011, 06:07 | Сообщение # 87
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Oleg, когда аргентинцы проснутся я думаю зададут вам еще много вопросов что бы понять насколько оправданы ваши ожидания, я думаю если вы обладаете хорошей рабочей квалификацией, не требующей специального документального подтверждения, и внятно можете говорить на испанском (а иначе зачем этой фабрике головная боль?)), то даже в случае неудачи с данным вариантом у вас не все будет потеряно, конечно если вы будете заранее к этому готовы, что бы самостояятельно оплачивать в первое время жилье и питание пока не найдете другую подходящую работу

"Истина где то рядом.."
      50-545-31410

Россия в Аргентине-Форум
    AnechkaДата: Пятница, 23.12.2011, 06:24 | Сообщение # 88
    Начинающий

Зарегистрирован c : 14.04.2011

Рейтинг ТОП50:

фабрика металургическая,с ездим посмотрим не понравиться вернемся в Буэнос ,пока не подучу язык буду браться за любую работу.
    ,

50-545-31411

Россия в Аргентине-Форум
    КонанДата: Пятница, 23.12.2011, 09:26 | Сообщение # 89
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)

Если можно, поразмышляю немного.. Я за свою жизнь ни разу не устраивал кого то на работу из миллионов приезжающих в Россию из наших бывших республик, среди моих знкомых то же не знаю ни одного такого человека.. С другой стороны, старый друг помог найти работу в Магадане и переехать сюда с материка, мы с ним вместе служили и знакомы 20 лет, другой друг который тоже живет здесь, обещал найти недорогое жилье, но я знаю что у него желание помочь обычно преобладает над возможностями, поэтому не расчитывал на него, и конечно у него не получилось)) но и я не в обиде, потому что знал заранее и знаю что он искренне пытался)
    Просто спросите себя, знаете ли вы так хорошо своих знакомых, которые так хотят вам помочь? можете ли вы позволить себе жить в Аргентине несколько месяцев в надежде устроиться с помощью знакомых, а потом окажется что это невозможно? хватит ли у вас ресурса после этого продолжить обживание самостоятельно? Я просто поставил себя на ваше место и задал такие вопросы, попробуйте тоже, просто надежда на что то хорошее иногда затуманивает нашу спосоюность оценивать ситуацию критиччно и расчетливо, часто из-за этого возникают проблемы..

Очень правильное направление задано. не надо на кого то особо расчитывать. кому нужна головная боль? ну подсказать могут добрые люди . но решать чьи то вопросы просто в наше время нет времени и сил порой. Дай бог свои дела уладить.

"Пилигрим"
      50-545-31418

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:41 | Сообщение # 90
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Anechka)
    фабрика металургическая,с ездим посмотрим не понравиться вернемся в Буэнос ,пока не подучу язык буду браться за любую работу.
    ,

это случайно не эта фабрика?
    http://www.metechegaray.com.ar/espaniol/index.htm

50-545-31429

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Частные услуги » Ищу любую работу
    Страница 6 из 17«12456781617»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru