MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Пляжи Бразилии дешевле пляжей Мар дель Платы.
  • Daniela"
  • Эль Болсон, Барилоче,Эль Ойо,Лаго Пуэло.
  • Daniela"
  • Пластические операции
  • Daniela"
  • Курсы изучения испанского языка в Аргентине
  • Daniela"
  • Мар Дель Плата
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Кому хочется домой? Продам свой авиабилет за полцены!
    Кому хочется домой? Продам свой авиабилет за полцены!
    felix_uaДата: Вторник, 21.10.2014, 00:09 | Сообщение # 1
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 15.10.2014

Рейтинг ТОП50:

Добрый день!

У меня поменялись планы, и поэтому продаю свой билет из Рио-де-Жанейро до Киева (пересадка во Франкфурте) на 31.10.2014. Так получилось, что я его никак не могу вернуть, но до момента 4 дня до отлета могу поменять имя того, кто летит. Продам за пол-цены, т.е. за $450. Пишите, если интересно на почту griga.anton@gmail.com. В билете также возможно поменять аэропорт вылета и прилета (смотрим на сайте http://www.condor.com), если цена в районе $927, чтобы не переплачвать разницу в стоимости.

Спасибо, надеюсь, что не оффтоп!
      51-1366-80165

DanielaДата: Вторник, 21.10.2014, 00:23 | Сообщение # 2
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Это что...? Развод такой наивный?
    Как можно продать свой авиа билет? А свой паспорт , который указн в билете, вы тоже продатите или подарите в нагрузку?
    Авиабилеты не покупаются на неопределенное лицо, их нелья передать( подарить) кому то еще . Их можно только сдать авиакомпании , а потом попробовать тут же купить, но нет гарантии , что следующему человеку эти билеты продадут по той же самой цене. Скорее всего дороже.

Вы может быть просто предлагаете купить билет по низкой цене? Я бы более поверила, а поменять купленный.... мммм..... как-то плохо пахнет.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "
      51-1366-80167

felix_uaДата: Вторник, 21.10.2014, 00:36 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

С уплатой комиссии 78 дол. эти данные меняются. Спрашивал сам в авиакомпании - сказали что можно. При сдаче билетв, к сожалению, возвращаются только налоги (где-то 80 дол.). На шулера не претендую, сначала меняю - потом, когда проверяется все - деньги.

Можно проверить если что самому, позвонив в компанию...
      51-1366-80170

DanielaДата: Вторник, 21.10.2014, 00:42 | Сообщение # 4
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ок.
    Я просто так часто летаю, что знаю , как тщательно авиакомпании подходят к данному вопросу. Тем более рейс международный. Поэтому мне представляется сомнительной данная операция. Мне кажется , что вы где то как то не так все поняли или вас информировали не верно.
    Даже чтобы просто забронировать билеты уже требуют правильные имена пассажиров. А уж купленные билеты идут с номером паспорта.... кстати именно в эти дни бронирую билеты до Мексики сыну. Так что я "в теме".

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "
      51-1366-80172

felix_uaДата: Вторник, 21.10.2014, 02:00 | Сообщение # 5
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Ну, как бы поэтому и не везет. Всем кажется подозрительным. Я сам был удивлен, когда сказали что можно менять по-разному. Там ведь не только имя пассажира можно поменять, но и дату и аэропорт назначения/отправления, только чтобы это был трансатлантический перелет (кроме США и Канады), т.е. можно сделать из Европы/Украины/России в ЮА или Центр. Америку, или наоборот. Уже с направлениями может и не получится фокус, т.к. дешевых билетов не осталось... А если билет дороже - то надо доплачивать разницу... Но каждый случай надо смотреть.

В целом, авиакомпания довольно гибко поступает в данной ситуации. Осталось 5 дней... Уже вероятность намного ниже вернуть хоть часть билета. Но надежда умирает последней, как говорится:)
      51-1366-80181

TheoДата: Вторник, 21.10.2014, 09:54 | Сообщение # 6
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

За неиспользованный авиабилет можно вернуть деньги в авиакомпании обычно в течение 2 лет с момента неиспользования.
    Если ваши такие гибкие, должны и это уметь.
      51-1366-80188

felix_uaДата: Вторник, 21.10.2014, 16:53 | Сообщение # 7
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Соединенные Штаты

Рейтинг ТОП50:

Theo,

К сожалению, то что вы говорите - это фантастика... Условия, что предоставляет компания Condor применительно к моему билету (у меня Base Rate) тут на странице 6:
    http://www.condor.com/us/fileadmin/dam/agb/us/agb.pdf
      51-1366-80205

Русский форум в Аргентине » - Частные объявления - » Разное » Кому хочется домой? Продам свой авиабилет за полцены!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика